Бошки — Шишки сорта «White Widow» от HOLY WEED

  • Автор темы shouldntcare
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shouldntcare

Гость
ВСТУПЛЕНИЕ
Доброго времени суток! Совсем недавно проходила раздача пробников Белой Вдовы от магазина HOLY WEED. Моя кандидатура была утверждена и на следующий день шишка уже была у меня дома.
Место клада было хорошим, малолюдное место, недалеко от станции метро. Пару фото и гугл координаты, искать долго не пришлось.
Тестер: Я — 20+ лет, 80кг, 190см.
Толлер: Выше среднего.
Вещество: Шишки сорта «White Widow», ТГК: 20% (65% Sativa, 35% Indica).
Способ употребления: Водный.
ФОТО
Спойлер: первое фото
На вид шишка понравилась. Хорошо спресованна и не пересушена. При сжигании тянется долго, хватает так же на долго её. Запах умеренный, не сильный, но очень приятный.
Спойлер: второе фото
ТРИП
Поздний вечер, дело ближе к ночи. В желании расслабиться от долгого рабочего дня беру с собой на балкон Белую Вдову, которую я предварительно мелко измельчил.
Спустя минуту её дым уже плотно окутал мои легкие. После первого колпака я почувствовал будто гора свалилась с плеч. Дым щадящий, только после первого подхода на выдохе хотел прокашлятся, но желание быстро прошло. Потом всё идет как по маслу. Сделал 3-ю и всё, чувствую что уже как надо хорошо.
Прошло примерно 10 минут. Я всё еще стою на балконе и смотрю в окно. Хорошо почувствовался сативный приход, ход мыслей в голове как будто изменился. Чувствуется расслабленность как в голове, так и в теле, но при этом меня переполняет энергия, хочется занятся каким нибудь делом. В итоге я вспоминаю, что так и не сходил в магазин. Пить очень хочется, так что занятие то что нужно, сходить за водичкой и покушать.
Пока собрался, оделся, вышел с дома прошло полчаса. Шишка проявляется ненавящиво. Настроение выше крыши, долго не мог выбрать в магазине что же купить, сложный выбор…. хочется всё…. Восприятие времени изменилось, эта походка в магазин мне показалась ооочень долгой.
Пришел домой, поделал пару насущный дел по быстрому. В итоге прошло уже часа полтора и я адски хочу кушать. Хорошо что сходил в магазин и ассортимент еды у меня расширился. Съел почти всё что купил. Было очень вкусно, но я объелся и такая тяжесть в желудке это капец… В итоге сделал еще один плотный колпак и уже через 5 минут дискомфорт в животе исчез. Действительно Священная Трава…. Примерно через час или даже меньше я уже спал как младенец, индика прочувствовалась так же хорошо.
ИТОГ
Шишки супер. Сорт понравился. Замечательно чувствуется как сатива, так и индика. Хорошее качество, спресованы как надо, без семок и палок, не пересушены. Хорошо тянутся и хватает на долго, если расходовать экономно. Держат примерно два часа.
По кладу тоже никаких притензий, малолюдное и легкодоступное место с хорошим описанием.
Отношение к клиенту так же хорошее, на все вопросы получал внятные и оперативные ответы, в вежливой форме.
Клад — 10/10
Стафф — 10/10
Магазин — 10/10
Нигде не придраться. Так же высказываю благодарность шопу HOLY WEED за выдачу пробы и доверие в этом деле. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху