Бошки — MDMA — Репортаж по комбо-пробе (шишки сорта АК-47 + экстази Tesla) от магазина «Посад»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Влетел я на нехилую раздачу проб новых позиций на витрине Посада, а именно шишмандосики и ешечка) Это две моих любимых движухи, да и кроме них ничего не употребляю в принципе, ну из запрещённого законом ряда)) Лежали приколы двумя разными кладами, неподалёку друг от друга. Придя на место, я немного разочаровался. Шишки есть, а ешки нет. Чайконутые головы даже кустик выдернули, что был на фото. Я написал оператору в телегу, скинул фото и без всяких-бяких получил новый адрес и отправился в путь. Там то уже всё было на месте))
1
Ну что ж, приступим) Начну пожалуй с шишек, так как их я первыми и попробовал в хронологическом порядке, а еху на следующий день))
Я заранее подготовился, чтоб не заходить домой)) Взял колпак с собой, купил бутылку воды и мы отправились с кентом в парк раскуриваться)) Чтоб не резать бутылки, не делать никаких дырок, просто вылил чуть меньше половины воды с неё. Потом просто сжимаешь её, чтоб поднялась вода, вставляешь колпак, насыпаешь, поджигаешь и медленно разжимаешь)) Вот тебе и тот же принцип водника)) Рассказал, ну мало ли кому будет полезно))
Курим по одной небольшой баночке. Запах очень приятный, я сразу узнал эти нотки)) Так как уже не первый раз имею дело с АК и уверенно могу сказать АЙ ЛАЙК ИТ СОУ МАЧ!) Спустя минуты полторы начинают быть заметными первые лёгкие эффекты. Курим еще по такой же. Бац, а тут уже всё довольно ясно и понятно — прыкурыло)) Я минут 5 посидел и предлагаю кенту еще по малюсенькой, он говорит НЕЕЕ, ТЫ ШО, НУ ЕГО НАХ)) А я не долго думая сыпанул себе еще чуточек) И всё, цэ була пiзда)) 50% моих сил будто ветром сдуло) Когда скурили по сигу и понял шо я вообще отсюда пока что никуда не в силах уйти, та и кент сидит такой же)) Потом подошла компаха, они чисто по синьке, но волну мы общую словили и от души насмеялись)) Так мы и просидели часа полтора, не вставая с места)) Потом ужасно захотелось кушать начало рубить спать, поэтому я решил шо пора отправляться домой)) По приходу отдуша наелся, еда безумно вкусной была и как следует поспал и наконец-то выспался!)
В общем что скажу, шишки — огонь!)) Мое мнение с каждой скуренной бошкой АК-47, только улучшает мое мнение о этом сорте!) Оценочки потом, в конце)
2
Ну а теперь поговорим про экстази, а именно Теслу!) Мне давно советовали попробовать именно её, но я ни у кого не мог её найти и тут на тебе, Посадик обзавёлся, та ещё и даёт попробовать!) Изначально собирался скушать её со своей любимой музой, но в свете последних последних событий она начала загонять хуйню, что в итоге мы распетлялись. Хуй пойми даже почему, но хуйня случается. Конечно, я начал загоняться, думать постоянно и к счастью у меня была при себе эта волшебная таблеточка. Итак, прогуливаясь тихим, спокойным вечером с кентами, чутка попивая алкоголь мы недолго повисели и разошлись по домам. А я же в это время подумал, почему бы не вызвать на помощь ТеслуЗахотел побыть один, подумать, может хоть что-то пойму, а нет, так нет.
В общем закидываю я целое колесо, тщательно разжевываю и запиваю фантой. На вкус горькая, при чем неслабо так горькая, но крошится зубами легко, превращаясь в порошочек. Через 20 минут я заметил повышение температуры тела. Еще через 20 появились первые эффекты, в виде расплывчатого зрения, лёгкого подмазывания, желания потянуться и некой свежести по всему телу. Вот конкретно за свежесть, это у меня впервые за мой немалый опыт в употреблении МДМА.
Спустя 1:20-1:30 после приема, кок по мне, раскрылись все краски этого чуда. Вокруг фонарей кольцом появились радуги, не прям уж яркие, но всё же) Мазало не сильно, но достаточно. И от этого было невероятно приятно. Тело стало мягким, часто хотелось курить и пить. Через часика два после приёма я начал пить алкоголь, кстати, я люблю это сочетание тоже)) Алкоголь увеличивал мазанину, но эйфория на задний план не отходила. Когда я присел на лавку сруди деревьев и кустов, под светом якрих фонарей, растения принимали разные формы то ли животных или каких-то персонажей) В общем создавались движущиеся, живые силуэты)
Так я гулял часа 3,5-4, потом отправился домой. А там меня ждала добрая шишечка АК-47))
Я покурил две банки и всё, мне пришла такая пизда. Я еле дошел до компа, надел наушники и сидел влипал и думал. Половина моего тела и разума была где-то в неизведанном, абстрактом измерении, а половина здесь, но я почти не отдавал её отчет. Послушав музыку, подумав я лёг спать. Уснул без проблем и выспался хорошо. На следующий день было не сильное недомогание всеобщее, но это из-за алкоголя.
И то что я надумал и решил для себя в итоге ни к чему не привело, но это уже не с моей стороны такое отношение. Но по крайней мере я отдалился от всей этой хуйни и скинул этот галимый груз, хоть и не полностью, но так легче!
Вывод: огромное спасибо тебе, дружище за такой щедрый и яркий подгон! Ты как никогда был нужен в этот момент, и как раз всё сложилось именно так!
Сервис и качество товара — просто пушка! Всем советую, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Не пожалеете!!!
Мира, бро, и процветания вашему магазину! И конечно же ровных клиентов!
Оценки:
Оператор: 12/10
Клад: 10/10
Товар 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху