Бошки — Шишки сорта «АК-47» от «Agarti Shop»

  • Автор темы shouldntcare
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shouldntcare

Гость
ВСТУПЛЕНИЕ
Всем кто это читает мои приветствия! Недавно был записан на пробу от нового магазина «Агарти шоп». Шишки интересного для меня сорта «АК-47», как уже можно было понять с названия. Взяли данные и уже на следующий день посылка была на почте, работа оперативная.
Тестер: Я — 20+ лет, 80+кг, 190см.
Толлер: Выше среднего/высокий.
Вещество: 1 грамм бошек «АК-47».
Способ употребления: Водный/мокрый
СТЕЛС/ФОТО
Упакованно хорошо, потребовалось немного времени дабы очистить все слоя скотча.
Внутри была шишка в обычном прозрачном зипе. На вид шишка выглядела вот так:
Спойлер: шиша
ТРИП
Дело было ближе к вечеру. Позади был рабочий день, хотелось расслабиться и отдохнуть. Шишка была как никогда кстати, чтобы помочь мне в этом деле. Мелко покрошив, засыпал первый колпак. Вдох — заходит хорошо, не давит на легкие, выдох — слегка прокашлялся, чувствую приятное послевкусье. Не долго думая делаю еще одну, тут уже обошлось без кашля, накурка идет как по маслу. Спустя несколько минут пришли первые эффекты. Чувствуется легкость в теле и голове, как будто гора с плеч которую я носил с собой на протяжении дня. Мысли настраивают меня на отличное времяпровождение, настроение значительно улучшилось. Ощущается хорошая сатива. Смотря на улицу и дыша приятным освежающим воздухом появилось желание прогуляться. Сообщив о своем желании девушке, она поддержала меня и уже через минут 15 мы были на улице. Решили погулять по парку, идти до него недолго. Погода ветренная, мне нравится, главное одеться подобающе. Гуляли по парку, купили водички и перекусить, так как желание поесть после небольшой прогулки у меня появилось адское. Присели на лавочку, за деревьями виднеется луна, красивый вид. Перекусили и решили пройтись еще немного. Вдоволь нагулявшись продвинулись к дому. Прошло примерно чуть больше чем полтора часа, эффекты плавно пошли на спад. Усталость после прогулки не чувствовалась вообще. Уже дома я наелся так, что чуть не треснул, аппетит был зверский. Потом решил покурить еще один колпак, чтобы спалось лучше. Этого мне хватило, чтобы эффекты ударили в новом ключе. Покурил, включили фильм. Выбрали комедию, это был правильный выбор, я смеялся до слез в некоторых моментах, без шишки я бы максимум улыбнулся, думаю. Просмотр был очень увлекательным и подарил бурю эмоций. По окончанию фильма я сладко уснул, день по итогу оказался просто замечательным.
ИТОГ
По эффектам могу сказать что шишка достаточно сильная, меньшего от данного сорта я не ожидал. Хорошо чувствуется сатива, появляется желание заняться чем либо, каким нибудь делом, тонизирует и дарует отличное настроение. Делал два колпака на свой толлер — взяло так как надо. Просушена хорошо, разделывал маникюрными ножницами без каких либо проблем. На вид и запах так же хороша, никаких притензий не осталось.
Стелс — 10/10
Стафф — 10/10
Магазин — 10/10
Благодарю за доверие и вкусную шишку. Нравятся сативные сорта, эта шиша порадовала и подарила кучу позитивных эмоций.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху