Бошки — Шишки сорта «BIG BUD» от «DARTH VADER SHOP»

  • Автор темы shouldntcare
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shouldntcare

Гость
Привет! Недавно записали на пробу шишек от «DARTH VADER SHOP», с саппортом обсудили все ньюансы и течении дня адресс с кладом уже был у меня. Забрать решил так же оперативно, как был выдан клад.
Тестер: Я — 20+ лет, 80+кг, 190см.
Толлер: Выше среднего/высокий.
Вещество: 1 грамм бошек «BIG BUD».
Способ употребления: Водный/мокрый
КЛАД/ФОТО
Местоположение клада порадовало. Прикоп 3 см, в почти безлюдном месте, недалеко от метро. Благодаря хорошо сделанной фотографии и гугл-координатам искать долго не пришлось. Капнул пару раз и шишка в зеленой изоленте уже на руках и я двигаю домой.
Сама шишка имела приятный вид и запах. Вот фото:
Спойлер: шишка
ТРИП
К тесту решил приступить поздним вечером, так как читал о сорте и его воздействии на организм. Мелко разделал и пошел на балкон курить. Первый пошел, вдох — немного подержал, особого давления на легкие не ощущается, но после выдоха хорошо прокашлялся. Подождал немного, чувствую что настроение плавно меняется в хорошую сторону. Делаю еще одну плотную, на выдохе снова немного покашлял, хороша штука. Так как время уже ближе к ночи, занятий остается немного. Решили посмотреть мульт-сериал, пока прошли все приготовления к этому, чувствую, что накрыло уже хорошо. Веки приопустились, расслабление и ненавящивый стоун эффект окутали меня достаточно ощутимо. Эйфория замечательная, лыба до ушей, начало мультика…. Первые минут 5 все шло плавно, просто лежу и залипаю улыбаясь, потом начал вникать, диалоги как и картинка на экране казались нелепыми и до ужаса смешными. Смеялся в достаточно абсурдных моментах, которые вряд ли показались бы мне смешными, если бы не шиша. После 4 серии у меня уже начал болеть живот от смеха, решили сделать перерыв, взяли покушать. Аппетит разыгрался нешуточный, учитывая то, что я не ел почти целый день, съесть я был готов что угодно. Набрали всего да побольше, сделали чаю и пошли дальше смотреть смешнульку. Прошло больше часа, эффекты держались на том же хорошем уровне. Посмотрев еще серии 3-4, наевшись до отказа я и не заметил как уснул. Шишка хорошо поможет при безсоннице, я уверен, так как заснуть мне обычно проблематично. Просто вырубило в один момент и всё я ушел смотреть сны… Спал более 10-ти часов, встал бодрый и полон сил.
ИТОГ
Шишка оказалось очень хороша, подарила массу позитивных эмоций и преукрасила мой вечер. Дарует отличное настроение, расслябляет так же замечательно. Курится приятно, хоть не обошлось без небольшого кашля, лично мне это дискомфорта не приносит. Назвал бы её слегка ленивой и смешной. Оставила приятные воспоминания и кучу позитивных пережитых эмоций.
Клад — 10/10
Стафф — 10/10
Магазин — 10/10
Отдельная благодарность саппорту Йоде, за понимание, терпение и выделенную пробу. Так же спасибо магазину за хорошую шишку, было вкусно.
Удачи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху