Бошки — Комбо трип репорт по шишкам сорта LSD & White Widow специально для Organik grown

  • Автор темы doctorplanokur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

doctorplanokur

Гость
Комбо трип репорт по шишкам сорта LSD & White Widow специально для Organic grown
Тестер / м 188/88/21
Толлер / средний
Способ употребления/ водник
Вид получения/ посылка
Вес пробы / каждый сорт около грамма
Время действия/ 2 ч пост эффекты около часа
Дозировка/ 2 банки по 100 мг
Кто выдал /Шишки-и-россыпь-Опт.178014/
Предисловие
Открылся новый шоп с широким ассортиментом, и сладкими ценами и я просто не мог не заценить товар. Селлер упесшно одобрил мою кандидатуру, и спустя день с момента отправки посылка уже ждала меня на почте , и так получилось в мой день рождения)).
Оператор
Приятный в общении , все что нужно подскажет расскажет .
Стелс
Отличная маскировка шишек + упакованно отлично . Запахи абсолютно не пропускает + спокойной можно светить перед лицом полицейского упаковкой , и до него даже не дойдет что там шишки .
Шишки
1(lsd)
Плотные по структуре , но не камень прям . На ощупь будто мягкий пластилин . Не сухая , пролечена . По запаху отдает землёй со специями , очень сладкий и приятный запах . Хочется нюхать , и нюхать это шишло. Так же обильно усыпаны кристаллами , и по всюду торчат оранжевые трихомы что даёт понять «приехало качество»
Тест№1
В общем с этим сортом я знаком , и решаюсь опробовать его под пивко , и рыбку .
Закончив все дела и перебив шишки приступаем с компанией к процедурам .
00:00 Опустил один товарищ и второй , и сразу давай хекать. Умирали минуты 2. Время идёт , а я то не покурил . Натянулась сладкая банка , и плавно вошла в меня . Придавило на меха , но кашель сдержал без проблем
00:01 начинается проявление первых эффектов в виде яркой мягкой эйфории, тело расслабило , а вместе с этим и заботы отошли на второй план .
00:04 шишка не плохо раскрывает свои эффекты всё идёт по наростающий . Улыбка до ушей , и приятное состояние ещё живого человека.
00:07 тут меня как буд то кто то взял за шиворот , и тащит к себе. Приступила к делу индика . Высосала из меня все силы , и оставила лежать на кровати безпомощным . Единственное что я мог , а это переодически пить водичку , и кидать пару слов в сторону друзей . Под пивко курнули .
2 часа меня так крепко держало . Могу сказать что под сливу не каждый сможет её вывезти .
По трезвому хапанул 2 , и был доволен на пол дня . Долгий пруль + пост эффекты. Дальше клонит к холодильнику , и на боковую . Шишка хорошего качества.
Дубль №2 (white widow)
На ощупь шишки более сухие , но присутствует большое количество кристаллов и трихом с добавлением смолы липкие одним словом. Семок не обнаружил так же и в ЛСД . Присутствует свежий запах хвои с лёгкой кислинкой.
Тест №2 заряжаю 100 мг в колпак , прогарает за раз . Хоп , и зашла как родная .
Придавило , но кашель сдержал .
00:02 нарисовалась на лице улыбка , и лёгкость какая то в голове , а вместе и с ними желание общаться и что либо делать . Тут явно выступает доминантном сатива .
00:04 опустил вторую , и вот оно … Могу сказать что от второй не так весело как от первой .
00:08 расскрылись полностью эффекты от шишки в виде яркой эйфории , и лёгкости в теле . Присутствует сущняк , и покраснение глаз .
02:20 эффекты сошли на спад . Проснулся дикий жор , и желание поспать . На утро отлично себя чувствовал .
Хорошая сатива
Вывод
За такие деньги вы не найдете не у кого такого качества. Полностью доволен всеми факторами этого магазина .
Качество шишек тянет на 9/10 смело.
Соотношение качество / цена 20/10
Могу сказать что здесь смело можно брать , и я лично на днях закажу себе 50г .
Спасибо магазину за оказанную возможность оценить качество, и сервис . С этим у вас проблем нет . Респект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху