Бошки — Трип репорт по вкусной комбо пробе шишла от Вселого Роджера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

k1ck23

Гость
Доброго времени суток. Сегодня ко мне на тест попало 2 сорта шишла от нового гровера с Ивано-фраконвска на нашем ресурсе. Сразу отмечу что оба сорта абсолютно разные что по эффекту что по внешним свойствам и характеристикам. Теперь рассмотрим по подробней услуги которые нам предоставляет Веселий Роджер.
Общение
Продавец очень приятный и отзывчивый человек. Отписал мне на следующий день после записи, оставил телегу куда я и оставил данные для отправки. Общения лаконичное и по делу , все как требуется от хорошего сэллера. Была не большая путаница с отправкой, но продавец решил все в мою сторону.
10+/10
Стелс
Не буду сильно описывать дабы не навредить продавцу , но тут все на высшем уровне.
10/10
Упаковка
Сама шишка упакована в зип-лок из необычно плотного материала(более плотный и твердый с более сильной застежной чем в обычном) на них же подписаны сорта. Но опять же максимальный балл не заслуживает так как существует металический зиплок )
9.5/10
Запах и вид
Cорт №1 White Widow X Jack Herer
Обладает средним, не особо выраженным запахом . В аромате можно уловить нотки сладости и чего-то мускатно-орехового. На вид довольно красивые , усыпанные небольшим количеством трихом с присутствием стигм. При нарезании чувствуется что шишка маслянистая и липкая внутри.
8/10
Cорт №2 Green Poison от sweet seeds
Запах средней силы, чуть больше чем у WW X JH. В аромате чувствуются что-то карамельное c небольшой ноткой цитрусов на заднем плане. На вид более сухие и пролеченные чем предыдущие, что положительно сказалось на объеме самих ших и на количестве трихом .
9/10
Тест
Вес 70кг , пол м , 22 года
Толерантность к веществу средняя(почти каждый день)
Апарат для теста бонг.
Cорт №1 White Widow X Jack Herer
Нарезаю шишку, а резать ее довольно тяжело т.к она очень липкая и прилипает к ножнимцам. Выжигаю себе однин плотный напас и сразу чувствую приятный сладко-мускатный привкус. Дым достаточно легкий и приятный что бы подержать его пару сек и не закашлять. Эффекты наступают практически моментально , сразу начинаю чувствовать резкий прилив эйфории свойтвенный хэрэрам. Еще через пару минут наступает волна сильной релаксации которая сразу дает понять что у нас индиччный гибрид по субьективным ощущениям инд сат 60/40. Первые 30м эйфория наростает пока не доходит до плато и постепенно начинает сменятся приятным релаксом. Действие данного продукта длится около 2ч.
9/10
Cорт №2 Green Poison от sweet seeds
На следующий день решил протестировать Green Poison. Режется шишка гораздо легче т.к в данном сорте заметна более долгая пролечка и сушка. По стандарту забиваю и вытягиваю одну плотную с бонга . Вкус дыма потрясающий и реально в нем можно уловить карамельным нотки. Заходит так же легко как и
рошлый. По началу после банки эффекты практически не чувствуются и я уже было думал нарезать себе 2рую , но постепенно пока нарезал передумал курить т.к она позняковая и буквально через 5м я начал чувствовать как меня приятно расслабило , а еще через 5м прибавились нотки эйфории. Вторую уже делать не хотелось) По ощущениям сорт идичный с маленькой долей сативы примерно 75/25. Эффекты так же нарастают до плато и постепенно идут на спад. Общая продолжительность действия +-2ч.
9/10
Итог
Шишки хорошего качества , сорта очень сильно отличаются по действию. Ассортимент из 4х разных сортов станет залогом успеха данного шопа . В шишкам вы не найдет лишних палок семок и ботвы . Спасибо за доверие , могу рекомендовать к сотрудничеству!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху