Бошки — Комбо трип-репорт по шишке Jack Herer и россыпи для MC 420

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lotarc

Гость
В честь открытия представительства магазина в Харькове. Была устроена раздача проб, записавшись на шишку и получив подтверждение, был приятно удивлен при получении адреса, их выдали 2. Добавили 1г россыпи к шишке.
Был приятно удивлен, что район можно выбрать, очень понравились места с кладами, тихие места, а главное далеко ходить не надо, все четко и надёжно. Куре жирный плюсик в карму за работу.
Оба клада сняты в 1 касание строго по точке.
И так
Тестеры:
М1(18,179,60)
М2(18,185,68)
И ещё пару кентов
Шишка:
Распаковав изо, увидели цельную шишку с небольшим количеством семян и веточек.
Передробив ее, и взяв хороший кусочек, закинул в трубку для курения, и полетело. После 2х тяг, я почувствовал приятный хвойный вкус, с нотками мяты, при выдыхании не кашляли, но горло дерет знатно.
Первые эффекты появились спустя 5 минут после употребления.
Лыба без причины, состояние эйфории, желание присесть и посмеятся одновременно.
Орали с настолько глупых вещей, с которых бы без шишечки явно б не смеялись.
Минут через 30 после начала, желание присесть преобладало над желанием поржать, и я лег на диванчик. Это было нечто, по словам кентов, с такой довольной мордой лежащего на диванчике они давно не видели.
Их так же начало садить на жопу, и еще часик мы провели за ленивыми разговорами о вечном.
Спустя примерно 2 часа после употребления, эффекты пошли на спад, захотелось перекусить, и дальше нежиться на кроватке не думаю ни о чем.
Вывод:
Шишка стоит своего. Эффекты бодрости на первые 30 минут обеспечены.
Так как я из тех кто любит спокойно посидеть подумать, то на оставшийся трип таким же, она будет в самый раз. Необычный вкус, а главное длительный трип без догонок.
Красных глаз не было.
Россыпь:
Вечером того же дня, а именно часов в 17.
Было решено испытать сыпуху, о которой так много говорят.
Прочистили трубку, и засыпали туда 30 табак/70 сыпуха
Я как главный тестер пошел первым.
Вкус оказался очень мягким, я бы сказал воздушным, приятные нотки как базилика мне показались.
Опустив 2 хапки так же, немного пошатнуло, и потянуло на что нибудь мягенькое завалиться и просто лежать.
Иногда гыкали с разной херни, и валялись на диванчике разговаривая и смотря видосики.
2х хапок мне хватило на 1 час, появилось снова желание перекусить, сушняков как ни странно не было.
Вывод:
Сыпуха качественная, час крепит стабильно, повалятся повтыкать самое оно.
Оценки
Сыпуха: 10/10
Шишка: 10/10
Опер: 10/10
Клад: 12/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху