bk-MDMA эксклюзив от ququmber(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую мир RCclub.cc!!!!!
156312de1fe3d1600e01b7b556c01fed-gif.42914


  • тестеры: я,40=170=55
  • вещество: bk-MDMA (0,4гр.),
  • Способ употребоения: перорально,
  • режим получения: отправка,
  • толер: ближе к 0,
  • кросс: натур покур почти ежедневный, мдма-последний раз летом,
Трип-репорт:
Итак, начнём: стелс описывать ненужно думаю, т.к.торговать не собирается ququmber, понимаю что задум его провалился, но репорт думаю я, должен отписать полюбому.В общем порох белого цвета, на запах-то ли у меня насморк, то ли его совершенно нет ну или отсутствует.Была взята пустая капсула от парацетамола, по весам, насыпал в капсулу 0,10гр.и на голодный желудок, вернее на тощах,
00,00-припил, водичкой запил, ожидаем,
00,10-пока нет никакого наплыва, но очень хочется всё таки пожрать, что и было зделано,
00,30-сижу в общем, поел, пол чашки чая уже где то допил, закуриваю сигу, короче стою на балконе курю, начинается приилив такой приятный эйфорический, мурахи на легке по телу помчались, аж немного голва закружилась, выкидываю пол сиги недокурив, да и нехочется, иду в комнату,
00,50-при ходьбе качает немного по сторонам, волны эйфорические хлынут и хлынут, нагнетает и нагнетает, афигительно приятное ощущение,
01,30-полное физическое расслабление, прикосновения (пофек к чему)-ощущения как лёгкие удары током, капец, к чему неприкасаюсь так всё приятно, супер просто,
02,30-разговор как жвачка тянется, то ли жуётся, во рту сушняк приятный, незалипающий, периодически лыба сама как то натягивается на лице, эфекты думаю выходят на плато,
03,30-умеренно ещё как то несётся, сушняк уже стал посильнее, во рту как в "сахаре"(пустыне), но хочется опять жрать, да и в желудке бурчит так зовуще на кухню,
04,30-эфекты сошли на нет, появляется сонливость, ну и немного усталость, постэфектов жостких необнаружено!,

Итог:
Стаф-афигителен!

Вывод:
Побочек жостких необнаружено.Из неприятного немного стул был жидковат(думаю знающие поймут)!

Выражаю благодарность

ququmber
За угощение!


всем пока!
 
Назад
Сверху