Барнаул Шока и Ск низкие цены

Устраивают ли наши цены?

  • Да

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
извините за флуд случайно получилось
 
"Кокос рубцовск" он же "ваврианты" он же anonimaizer" он же icq uin19451111! даёт пустые адреса! сам получил 3 пустых из 5 оплаченных. знаю еще 2х человек которые тоже попались на это! он почистил статусы в асе, закрыл доступ на форуме! так что у него не "всё хорошо" как он утверждает! нужны все кто тоже попался на это!
+1 на тест ск с меня трип в красках!
 
пт Тс и всей ветке!) могу получить пробу шоки или проб больше не будет? с меня трип в красках как палагаеться...
 
он на этой ветке обвинял тс в мутности!
 
При чем тут рубцовский магазин швыры и мой магаз? прекратите флудить, администрация, прошу очистить ветку от флуда
 
зарядил данному селлеру 11 к он выдал мне адрес по приезду обнаружил что не соответствует описание,он извинился типо перепутали дом дал номер соседнего дома но там оно тоже не соответствовало вот уже час заделался под игноратора и молчит!!!есть фото места по описанию также чеки и переписка скайпа!!!ув Администрация прошу уделить внимание данному вопросу!!!!до этого брал все было на высшем уровне!!!!
 
зарядил данному селлеру 11 к он выдал мне адрес по приезду обнаружил что не соответствует описание,он извинился типо перепутали дом дал номер соседнего дома но там оно тоже не соответствовало вот уже час заделался под игноратора и молчит!!!есть фото места по описанию также чеки и переписка скайпа!!!ув Администрация прошу уделить внимание данному вопросу!!!!до этого брал все было на высшем уровне!!!!
Всё в ЛС.
 
зарядил данному селлеру 11 к он выдал мне адрес по приезду обнаружил что не соответствует описание,он извинился типо перепутали дом дал номер соседнего дома но там оно тоже не соответствовало вот уже час заделался под игноратора и молчит!!!есть фото места по описанию также чеки и переписка скайпа!!!ув Администрация прошу уделить внимание данному вопросу!!!!до этого брал все было на высшем уровне!!!!
Это на столько смешно выглядит, сегодня человек уже на 10к взял хоть бы хны, все ровно, никаких притензий, а тут купили и 1 НЕНАХОД за все время у пользователя с сегоднешней регистрацией, а теперь мне в скайпе пишет, что он не там походу искал, паникеры, прежде чем выяснить начинают панику наводить и на публику играть, сначала искать нужно научиться, ТАМ ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗБИТОЕ КРЫЛЬЦО как я и указал, а он пишет что нету подхода к нему, КОГДА БЛЯДЬ ОНО ОДНО И У ОДНОГО СНИЗУ ПОДОБРАТЬСЯ МОЖНО, Я ПРОСТО В ШОКЕ С ЭТОГО зоопарка....
 
А не отвечал, потому, что меня и вовсе в скайпе не было, а теперь спустя пол дня этот человек пишет что он понял где лежит, но ехать отказывается, вот и как быть, мне от куда знать что он не снял этот адрес и не решил меня наебать, когда адрес делался после оплаты, снять его не могли, место надеждное, ни 1 ненахода с моей стороны не было, я из принципа попрошу человека отписаться который сегодня купил у меня на 10к
 
каким боком твое сообщение имеет отношение к ветке???
а ты говорил что каким боком относится к твоей ветке, а он и тебя наебать решил, а ты сразу репу отнял, а за флуд я извинился, anonimaizer и житель gramrc.biz один и тот же человек!!
 
кстати, бро, отправки не делаешь?
 
ждем селлера в переписке с модератором !прокинул на 11к и отказывается в принятии каких то решений списался в скайпе говорит нет возможности выйти на форум!не оплачивайте ни кто это швыр!!!
 
ждем селлера в переписке с модератором !прокинул на 11к и отказывается в принятии каких то решений списался в скайпе говорит нет возможности выйти на форум!не оплачивайте ни кто это швыр!!!
C тобой не отказывались решать проблему, помогал тебе до последнего, ЗАМЕН В МОЕМ МАГАЗЕ НЕТ. кто у меня берет тот знает за меня, и все клады делаются после оплаты. человек вчера на 15к взял и что-то у него ровно все. а ты смуту наводишь тут
 
Я ещё раз повторяю данный селлер швыр и кинул меня на 11 к !адрес косячный и если его и делали то засветили рабочим которые там с утра были да что за курик такой который средь белого дня при людях АДД сделал?это его косяк высчитывай у него с зарплаты!ув администрация селлер не идёт ни на какие уступки и отказывается даже часть возместить очень вас прошу отправить его в кидалы! Пусть потерял деньги но хоть он по заслугам получит!в помойку таких селлеров
 
В ЛС все разборки, у кого еще увижу сообщения без дела. БАН
 
СКАЙП ВЗЛОМАН НЕ ЗАРЯЖАТЬ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху