Барнаул Шока и Ск низкие цены

Устраивают ли наши цены?

  • Да

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так как ты ошибки делаешь на таком весе ?! как можно дом попутать? раз ошибку признал хоть в этом давай делай за эту ошибку а дальше продолжим , мы че бегать должны из за твоих ошибок дом искать
Люди задумайтесь брать или нет? Селер открыто говорит что если он даст вам пустой ад то он просто пошлет вас и не будет разбираться!
слышь, а ты не так сделал?
на адресе были мы с ним вместе и скайп небыл взломан так что ненадо пиздеть , вноси ясность
так ты кокоса знаешь????!!!!!!!!! Вас кинули, а он не кинул всех?? только там явно поболее сумма будет!!!!!!!!!!!!
 
слышь, а ты не так сделал?

так ты кокоса знаешь????!!!!!!!!! Вас кинули, а он не кинул всех?? только там явно поболее сумма будет!!!!!!!!!!!!
какой какос? этот чел написал мне в личку попросил помочь , написать были в месте, а кто он кокос или хуес мне от куда знать
 
какой какос? этот чел написал мне в личку попросил помочь , написать были в месте, а кто он кокос или хуес мне от куда знать
вот так вот незнакомому типу помогал обмануть магазин получается? ни есть хорошо, так поступать.
 
какой какос? этот чел написал мне в личку попросил помочь , написать были в месте, а кто он кокос или хуес мне от куда знать
какой какос? этот чел написал мне в личку попросил помочь , написать были в месте, а кто он кокос или хуес мне от куда знать
и че ты за левого типа просто так решил вписаться???!!
 
и че ты за левого типа просто так решил вписаться???!!
он отписал , типо замолви словечко , мол меня кинули напиши вместе были, ну я и повелся на это, а кто кого обманул так и не понял
 
он отписал , типо замолви словечко , мол меня кинули напиши вместе были, ну я и повелся на это, а кто кого обманул так и не понял
Поступок недопустимый гуру -лови минус в репу! ТС и админ, обратите внимание на данного персонажа. Диман, в будущем прежде чем помогать кому либо таким образом, убедись в том что он прав.
 
Поступок недопустимый гуру -лови минус в репу! ТС и админ, обратите внимание на данного персонажа. Диман, в будущем прежде чем помогать кому либо таким образом, убедись в том что он прав.
а в чем он не прав а????? он скинул мне переписку с этим продованом ! где он отказывался делать замену и игнорировал! а если ты такой умный и якобы разобрался то рот закрой раз сам не знаешь, в переписки которую он мне скидывал четко и ясно было что швыряют его вот я и замолвил словечко. ястно????
 
а в чем он не прав а????? он скинул мне переписку с этим продованом ! где он отказывался делать замену и игнорировал! а если ты такой умный и якобы разобрался то рот закрой раз сам не знаешь, в переписки которую он мне скидывал четко и ясно было что швыряют его вот я и замолвил словечко. ястно????
тебе скинуть переписку, да что я? давай мы все тебе скинем переписку, кого он наебал, ты что за него вернешь филку каждому??? ясно понятно нет, слабо верится, ты любому новичку с репутацией 0 готов поверить и пожертвовать своей репой ради него, хуйню гонишь
 
а ты что мне грубишь а? я тебе насрать несказал!!! а если он перед вами накасячил то этого я низнал! и как он мог накасачить по твоим словам с нуливой репой! как ты доверил (вы) деньги челу с нуливой репой , твоими же словами говорю
 
а ты что мне грубишь а? я тебе насрать несказал!!! а если он перед вами накасячил то этого я низнал! и как он мог накасачить по твоим словам с нуливой репой! как ты доверил (вы) деньги челу с нуливой репой , твоими же словами говорю
есть тема на форуме что anonimayzer он же кокос и житель gramrc один и тот же человек, сначала он ровно торговал, а потом кур его кинул и он решил всех наебать, ты сам пробу у него забирал, я в это не верю, что ты решил помочь незнакомому челу с 0 репой, пусть это останется на вашей совести с ним, уже ничего не докажешь, просто итак бабки нихеровые имел, сам знаешь цены в Рубцовске, так и еще и так поступил
 
во первых пробу забирал ни я а мой друг! так как я в барнауле живу, во вторых я в душе ниябу сколько мультов у этого продована! ты че мне за мою совесть тут треш
 
во первых пробу забирал ни я а мой друг! так как я в барнауле живу, во вторых я в душе ниябу сколько мультов у этого продована! ты че мне за мою совесть тут треш
ну отписано было с твоего акка типа ты забирал!!
 
Мда, нашли тему где пообсуждать свои проблемы, а этот умник ещё по прежднему пиздит что его кинул я, вопрос тогда, а почему только тебя, а не всех? да потому, что ты хуеплёт
 
я работаю как и работал по сей день, люди берут и никто не жалуется, а кинутым остался только ты почему-то, хм.. странно
 
я работаю как и работал по сей день, люди берут и никто не жалуется, а кинутым остался только ты почему-то, хм.. странно
Продолжай в том же духе бро! Мира и процветания тебе и твоему магазину!
 
кинут только тот, кто хочет быть кинутым.
 
Работаю в SKYPE login : Time_To_Smoke
Поступила новая абсолютно легальная ск и на нее идет акция 0.5-500 1-1000 будет роздано 5 проб по 0.5г ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху