Барнаул Шока и Ск низкие цены

Устраивают ли наши цены?

  • Да

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адреса получили:
1. V.tripe - шок - жду репорт
2. djon238 - ск - репорт отписал
3.Манага128 - ск - жду репорт
4. Diman Rastoman - шок - репорт отписал
5. Dontstop - ск - жду репорт
Осталась 1 проба шоки!
 
Доброй ночи.Вот 3-ю дозу с пробы выкурил.И мне 0.33 хватило до трех четырех утра.Держит по 3-4 часа гдето 0.10 гр.Big_User респект.Магаз ровный.Утром отпишусь за наличку че брал.Всем мир
 
Доброе утро.Вот еще двигаюсь не спал.Пробы хватило до утра.Мой вывод магазин ровный 5/5.Закладчику 5/5.Место клада 5/5.Количество СК 5/5.BigUser респект.Магазин ровный.Паранои нету.Сильных отходосов тоже ненаблюдаеться.Всем мир.Все сюда.
 
Запиши бро на последний тест шоки,отпишу всё по факту,работа гаронтирована!;)
 
Добавляемся в скайп закупаемся, работаем!!!
 
Спешу напомнить вам, что разыгрывается 1г шоки за самый лучший трип репорт (из первых 3 купивших чел.) покупка должна быть не менее чем на 500р. Так же запускаем мини акцию "испытай удачу" в каждом втором адресе скорости (1г) лежит подарок 1г шоколада. в каждом третьем адресе скорости (0.5г) лежит 1г шоки
С завтрешнего дня позиции как 1г и 2г шоки будут сняты
 
V.tripe , ImprezaWRX and dontstop жду репорты
 
Описание 5+ место 4 продукт хорош собой эффект 40 минут без подкурки ,потом каждые 20 минут охота еще дунуть ,приход лютый шифер рвет!! Аа еще в пробе не 033 а пол грамма точно!
 
Фотку чуть позже до кп доберусь
 
+1 на тест ск с меня трип в красках!
 
Запись на пробы окончена ! работает за нал, только по 100% предоплате!
 
Добрый вечер.Списался с Бигом.Через минуту номер счета.Поехал закинул на СК.Адрес получил через 10 минут.Поехал снял за секунду.Заку респект.Магазин ровный.Даже бонус шоки получил.Всем мир.
 
Это лично моее мнение и вывод я сделал для себя я пока не осмелюсь оплачивать)на нет и спроса нет)))удачных продаж))
тебя никто и не принуждает оплачивать, и мнение одного не интересует если честно, т.к. ты ЕДИНСТВЕННЫЙ, для кого я сомнительный, остальные уже берут и довольны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху