1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC BANDA42- ПУНКТУАЛЬНЫЕ ТРИПЫ

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем banda42, 20 окт 2013.

1. banda42

banda42 Местный GramRC

Симпатии:
    187
    ------------------------------------------ FUBI-------------------------------------------------​
    С ДАННЫМ ТС СОТРУДНИЧАЛА ПО РОЗНИЧНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ.​
    ПО ЕГО ПЕРЕХОДУ НА ДАННЫЙ РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ( В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ЗДЕСЬ ЗА СДЕЛКАМИ СЛЕДЯТ , ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ ГЛАЗ И КАРМАН ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ)​
    ОФОРМИЛА ЗАКАЗ НА ОПТ. И О НЁМ ХОЧУ ПОДРОБНО РАСПИСАТЬ В ТРИП РЕПОРТАЖЕ ДЛЯ ВАС УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ТС-Ы ФОРУМА!
    1) ТС очень собран и активен на сообщения отвечает кратко и по существу,( на оформления заказа ушло минимальное количество времени).​
    2) На следующий же день был выдан штрих код , (по которому была представлена информация о посылки, штрих действителен и правилен).​
    3) Тс думает о клиенте так пользуется программами ананимками( Всю информацию о себе и о адресе пребытии посылке вы отправляете через ананимные ресурсы, которые после прочтения 1 раз ликвидируются.)​
    Следующие пункты будут расписаны по приходу посылки.
    (BANDA42 САМА ПУНКТУАЛЬНОСТЬ)

6 пользователям это понравилось.
  2. banda42

banda42 Местный GramRC

Симпатии:
    187
    ---------------------------------------------------------------neoby4ka-лучшее-из-мира-сопутки--------------------------------------------------
    1) ТС- просто золотце располагаю к нему самые тёплые слова--- 54bc7eac12822cd980252b0da1573334.gif --- Всегда приятен на общение , подскажет где как , что лучше. Уже не раз пользовалась его хитроумным товаром , но на других ресурсах.

2) И вот гляжу я и на грамсе появился , а я его как раз и искала ;) Долго не выждав оформилась у него на 25.. (руб) заказ .
    3) Получила сообщение от тс (примерно через 30мин после оформления заказа на сайте) - и в нём я узнала , что товар уже отправлен и будет у меня через 7-9 дней;
    -о боги, как быстро!- сказала я ( писав благодарственное письмо Тс-У)
    ну чтож по получению посылки мы раскрасим этот трип ещё большеми красками и + фото HD спасибо тс за твоё качество работы ждем с нетерпением дохода посылки 2545.gif )))))))))))))))))))))))
    (BANDA42 САМА ПУНКТУАЛЬНОСТЬ)

2 пользователям это понравилось.
  3. banda42

banda42 Местный GramRC

Симпатии:
    187
    Трип репортаж от Banda42 для FYBI
    ОФОРМИЛА ЗАКАЗ НА ОПТ. И О НЁМ ХОЧУ ПОДРОБНО РАСПИСАТЬ В ТРИП РЕПОРТАЖЕ ДЛЯ ВАС УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ТС-Ы ФОРУМА!
    1) ТС очень собран и активен на сообщения отвечает кратко и по существу,( на оформления заказа ушло минимальное количество времени).
    2) На следующий же день был выдан штрих код , (по которому была представлена информация о посылки, штрих действителен и правилен).
    3) Тс думает о клиенте так пользуется программами ананимками( Всю информацию о себе и о адресе пребытии посылке вы отправляете через ананимные ресурсы, которые после прочтения 1 раз ликвидируются.)
    Ну и вся полная история о получение долгожданной посылки![​IMG]
    N-ого числа после оформления заказа прошло около 7-9 дней, звонит на сотовый курьер с разговором - добрый день компанию " доставка плюшек" ваша посылка у нас, завтра наш курьер привезёт вам вашу посылочку! чему я и два моих товарища были ужасно рады) [​IMG]
    Наступило следующие утро , так как спать не хотелось из-за нетерпения получения, сидели разговаривали и мусолили телефон на который должен был позвонить курьер. В обеденное время это случилось ЭВРИКА! , - добрый день я - такой то , такой то спуститесь заберите, а то холодно на улице) 2-е минуты она уже дома.
    Упаковка отличная , ПО системе зашиты 100 балов из 10) упаковка разлетелась за минуту[​IMG] , и вот перед нами предстал зип пакет с 10 граммами ровно белого порошка.
    Тест прошел сразу через сигарету чистым видом , 0,01 в сигарету - и вот уже через 0,01 секунду "злой дятька приход"
    [​IMG] не заставил себя даже увидеть в ногах слабость в глазах помутнение - последнее , что помню кровать и сон) где -то через 1-ас полтора мы уже были на ногах.
    Решили сделать микс , концентрация 1 к 12 , основа ромашка на спирту. Реагент отлично расстворяется в спирту , что очередной раз доказывает чистоту товара , на приготовление ушло около часа. И вот долгожданное снятие пробы -
    3 тестера толлер высокий , сделали по одному напасу , в глазах помутнело , приход "Лопата" двигаться не охото , стоим возле водного одупляем что происходит , минут через 10, 2-ой тестер взорвался смехом на что мы его и поддержали))) минут 20 разговоров о всяких потешностях жизни , ещё минут через 20 жажда еды!!! после спад. Вобщем держало 50 минут без добавления чего то , считаем достойнно , даже вполне!
    общая оценка сервис- FYBI
    [​IMG] Общительность Тс - 10/10[​IMG]
    [​IMG] Качество доставки - 10/10[​IMG]
    [​IMG] Качество товара - 10/10[​IMG]
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [​IMG] общая оценка 10 /10 [​IMG]
    Fybi - это респектабельный профессиональный сервис , который показал и доказал свою работоспособность на 10+
    Всем кому дороги свои кровные сервис от FYBI поможет вам их реализовать в товар , А НЕ ВОЗДУХ!
    [​IMG]!БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС![​IMG]

4. banda42

banda42 Местный GramRC

Симпатии:
    187
    ---------------------------------------------------------------neoby4ka-лучшее-из-мира-сопутки--------------------------------------------------
    1) ТС- просто золотце располагаю к нему самые тёплые слова--- [​IMG] --- Всегда приятен на общение , подскажет где как , что лучше. Уже не раз пользовалась его хитроумным товаром , но на других ресурсах.

2) И вот гляжу я и на грамсе появился , а я его как раз и искала ;) Долго не выждав оформилась у него на 25.. (руб) заказ .
    3) Получила сообщение от тс (примерно через 30мин после оформления заказа на сайте) - и в нём я узнала , что товар уже отправлен и будет у меня через 7-9 дней;
    -о боги, как быстро!- сказала я ( писав благодарственное письмо Тс-У)
    ну чтож по получению посылки мы раскрасим этот трип ещё большеми красками и + фото HD спасибо тс за твоё качество работы ждем с нетерпением дохода посылки [​IMG])))))))))))))))))))))))
    Посылку получили!!! Всё отлично!!! упакованно на 5+ !!!
    Ключики вообще супер почти везде подходят. Весы исправны и работают.
    [​IMG]Стоит заряжать $!!!!