BANDA42- ПУНКТУАЛЬНЫЕ ТРИПЫ

banda42

Местный
GramRC
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
71
Реакции
187
------------------------------------------ FUBI-------------------------------------------------​
С ДАННЫМ ТС СОТРУДНИЧАЛА ПО РОЗНИЧНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ.​
ПО ЕГО ПЕРЕХОДУ НА ДАННЫЙ РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ( В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ЗДЕСЬ ЗА СДЕЛКАМИ СЛЕДЯТ , ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ ГЛАЗ И КАРМАН ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ)​
ОФОРМИЛА ЗАКАЗ НА ОПТ. И О НЁМ ХОЧУ ПОДРОБНО РАСПИСАТЬ В ТРИП РЕПОРТАЖЕ ДЛЯ ВАС УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ТС-Ы ФОРУМА!
1) ТС очень собран и активен на сообщения отвечает кратко и по существу,( на оформления заказа ушло минимальное количество времени).​
2) На следующий же день был выдан штрих код , (по которому была представлена информация о посылки, штрих действителен и правилен).​
3) Тс думает о клиенте так пользуется программами ананимками( Всю информацию о себе и о адресе пребытии посылке вы отправляете через ананимные ресурсы, которые после прочтения 1 раз ликвидируются.)​
Следующие пункты будут расписаны по приходу посылки.
(BANDA42 САМА ПУНКТУАЛЬНОСТЬ)
 
---------------------------------------------------------------neoby4ka-лучшее-из-мира-сопутки--------------------------------------------------
1) ТС- просто золотце располагаю к нему самые тёплые слова--- 54bc7eac12822cd980252b0da1573334.gif --- Всегда приятен на общение , подскажет где как , что лучше. Уже не раз пользовалась его хитроумным товаром , но на других ресурсах.

2) И вот гляжу я и на грамсе появился , а я его как раз и искала ;) Долго не выждав оформилась у него на 25.. (руб) заказ .
3) Получила сообщение от тс (примерно через 30мин после оформления заказа на сайте) - и в нём я узнала , что товар уже отправлен и будет у меня через 7-9 дней;
-о боги, как быстро!- сказала я ( писав благодарственное письмо Тс-У)
ну чтож по получению посылки мы раскрасим этот трип ещё большеми красками и + фото HD спасибо тс за твоё качество работы ждем с нетерпением дохода посылки
2545.gif
)))))))))))))))))))))))
(BANDA42 САМА ПУНКТУАЛЬНОСТЬ)
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Трип репортаж от Banda42 для FYBI
ОФОРМИЛА ЗАКАЗ НА ОПТ. И О НЁМ ХОЧУ ПОДРОБНО РАСПИСАТЬ В ТРИП РЕПОРТАЖЕ ДЛЯ ВАС УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ТС-Ы ФОРУМА!
1) ТС очень собран и активен на сообщения отвечает кратко и по существу,( на оформления заказа ушло минимальное количество времени).
2) На следующий же день был выдан штрих код , (по которому была представлена информация о посылки, штрих действителен и правилен).
3) Тс думает о клиенте так пользуется программами ананимками( Всю информацию о себе и о адресе пребытии посылке вы отправляете через ананимные ресурсы, которые после прочтения 1 раз ликвидируются.)
Ну и вся полная история о получение долгожданной посылки!
529874836.gif
N-ого числа после оформления заказа прошло около 7-9 дней, звонит на сотовый курьер с разговором - добрый день компанию " доставка плюшек" ваша посылка у нас, завтра наш курьер привезёт вам вашу посылочку! чему я и два моих товарища были ужасно рады)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Наступило следующие утро , так как спать не хотелось из-за нетерпения получения, сидели разговаривали и мусолили телефон на который должен был позвонить курьер. В обеденное время это случилось ЭВРИКА! , - добрый день я - такой то , такой то спуститесь заберите, а то холодно на улице) 2-е минуты она уже дома.
Упаковка отличная , ПО системе зашиты 100 балов из 10) упаковка разлетелась за минуту
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, и вот перед нами предстал зип пакет с 10 граммами ровно белого порошка.
Тест прошел сразу через сигарету чистым видом , 0,01 в сигарету - и вот уже через 0,01 секунду "злой дятька приход"
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
не заставил себя даже увидеть в ногах слабость в глазах помутнение - последнее , что помню кровать и сон) где -то через 1-ас полтора мы уже были на ногах.
Решили сделать микс , концентрация 1 к 12 , основа ромашка на спирту. Реагент отлично расстворяется в спирту , что очередной раз доказывает чистоту товара , на приготовление ушло около часа. И вот долгожданное снятие пробы -
3 тестера толлер высокий , сделали по одному напасу , в глазах помутнело , приход "Лопата" двигаться не охото , стоим возле водного одупляем что происходит , минут через 10, 2-ой тестер взорвался смехом на что мы его и поддержали))) минут 20 разговоров о всяких потешностях жизни , ещё минут через 20 жажда еды!!! после спад. Вобщем держало 50 минут без добавления чего то , считаем достойнно , даже вполне!
общая оценка сервис- FYBI
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Общительность Тс - 10/10
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Качество доставки - 10/10
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Качество товара - 10/10
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
общая оценка 10 /10
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Fybi - это респектабельный профессиональный сервис , который показал и доказал свою работоспособность на 10+
Всем кому дороги свои кровные сервис от FYBI поможет вам их реализовать в товар , А НЕ ВОЗДУХ!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
!БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
---------------------------------------------------------------neoby4ka-лучшее-из-мира-сопутки--------------------------------------------------
1) ТС- просто золотце располагаю к нему самые тёплые слова---
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
--- Всегда приятен на общение , подскажет где как , что лучше. Уже не раз пользовалась его хитроумным товаром , но на других ресурсах.


2) И вот гляжу я и на грамсе появился , а я его как раз и искала ;) Долго не выждав оформилась у него на 25.. (руб) заказ .
3) Получила сообщение от тс (примерно через 30мин после оформления заказа на сайте) - и в нём я узнала , что товар уже отправлен и будет у меня через 7-9 дней;
-о боги, как быстро!- сказала я ( писав благодарственное письмо Тс-У)
ну чтож по получению посылки мы раскрасим этот трип ещё большеми красками и + фото HD спасибо тс за твоё качество работы ждем с нетерпением дохода посылки
2545-gif.2103
)))))))))))))))))))))))

Посылку получили!!! Всё отлично!!! упакованно на 5+ !!!
Ключики вообще супер почти везде подходят. Весы исправны и работают.
0030.gif
Стоит заряжать $!!!!

0030.gif
 
Назад
Сверху