Амфетамин сульфат от SPRUT (улучшенная версия продукта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KROOPER

Гость
ПРИВЕТСТВУЮ SEKTA !!!!!!!!!!!!!
Оставляю на обозрение, небольшой, краткий и объективный трип-репортаж по амфетамину сульфат от селлера SPRUT , уже успевшего зарекомендовать себя как добропорядочного человека на ресурсе, готового и умеющего прислушиваться к пожеланиям своих потенциальных клиентов и сектантов в целом. С продавцом довелось познакомиться ещё на прошлой раздаче амфетамина, тогда некоторые тестеры негативно восприняли продукцию выданную на пробу, кто-то даже писал что выкинул пробник в унитаз, такие голословные заявления породили необоснованную панику, запустилась цепная реакция, люди были недовольны что их травят «грязным» амфом, я же оценил продукт на твердые шесть баллов, даже скажу так — между 6 и 7 баллами. Вскоре, SPRUT, как и обещал — значительно улучшил качество предлагаемых в прайсе веществ, а так же добавил в список метамфетамин рацемат хорошей очистки и шишло Уже на второй раздаче веществ, я посмел оставить свою скромную записку с желанием вновь опробировать амфетамин и по возможности мет, селлер любезно одобрил мою кандидатуру, а спустя пару минут отписался мне в личку, и предложил еще положить к одному грамму амфа, пол грамма мета рацемата — на что я дал одобрительный ответ, очень благодарен селлеру за такую щедрую и качественную пробу, о качестве поговорим чуть ниже………
Органолептика, заявленный вес, время действия, эффекты и побочки, способ употребления, а так же уровень работы магазина и ценовая политика:
Амфетамин сульфат. Один грамм. Хорошо высушенные белоснежные камни и порошок, обладают умеренным химическим запахом который не вызывает отвращения и рвотных рефлексов, амф прекрасно крошится и перебивается в зиплоке в мелкую пыль, не липнет к стенкам зиплока, во время формирования дороги от карты не отстреливает, отлично растворяется в тёплой воде, при этом не оставляя осадка, раствор вену не жжет, наблюдается умеренное жжение слизистой при интраназальном способе употребления. Приход В/В, 150мг, от этой, более улучшенной вариации сульфата можно ожидать достаточно продолжительный, легкие начинают активную работу, хочется дышать и наслаждаться жизнью, после наступает время долгоиграющих эффектов(до десяти часов): ровная, ощутимая стимуляция, приятная до мурашек по коже телесная эйфория, желание доводить начатое до конца, амфетамин прекрасно подойдет для выполнения повседневной работы и отдыха, так как имеет высокий порог формирования негативных побочных эффектов, тахикардии и аритмии замечено не было, соотношение ожидаемые эффекты/побочки 85/15, минимальная усталость и чувство тяжелой головы на выходах, что убирается после пяти шести часов сна. За такие деньги — это прекрасное предложение, если кто не знал — амф у SPRUTa всего по 100 гривен за грамм, так что настоятельно рекомендую перейти по ссылочке выше и ознакомиться с ценами на продукцию.
ОЦЕНКИ:
селлер/продавец 10/10
вещество 9/10
эффекты 9/10
эйфо/стим 35/65
С Вами был KROOPER, приятного времени суток и до скорого!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху