Трип репорт на Амфетамин VHQ сульфат от DharmaRC

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,614
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: АМФ сульфат PREMIUM качества VHQ
Способ получения: с помощью клада
Талер : Высокий
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день назад
Получил товар от : DharmaRC
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/prajs-assortiment-kontakty-klady-v-19-gorodax-kladtyt-cc.3060/page-25
Вес товара : 1 грамм
Клад на магните отлично упакован только вот точка на фотке и где лежал клад отличаться с разницей в метр 7/10

Купил товар на сайте магазина выбрал удобный мне район выпал клад не далеко от меня и через пол часа после сбора я уже был на месте , снять сразу не получилось , пришлось посреди улицы и прохожих устраивать легкий поиск место было людное ну сняв клад все было герметично упаковано в белой изоленте , начал открывать увидел два зип-лока и свежевший продукт который пах был слегка
влажноват ну аромат был знатный как раньше , тол и рыбой пах то-ли яблоком а может и цветочной смесью очень вкусный ну открываю и перехожу к тесту продукта
IMG_20210921_133534.jpg IMG_20210921_133604.jpg IMG_20210921_133621.jpg IMG_20210921_133632.jpg IMG_20210921_133645.jpg IMG_20210921_133754.jpg
Тайминг

00:00 Насыпаю себе камушек влажного но в меру высушенного продукта одним движением надавлю картой и начинаю мельчить очень хорошо получается и выходит канат размером примером 100 мг которая смотрится очень аппетитно крупинка в крупинку видно что качество хорошее и высокое соответствует названию на сайте и ценнику который довольно высок для данного товара ну как говориться за качество не жалко даже потратиться

00:05 После того как я затянул канатку сразу по телу ощутимо пробежали мурашки от кончика ног до рук и по голове очень бодро начинает подхватывать эффект

00:15 Спустя короткий период ощутился провал который был довольно не горький а равномерно кислинка со вкусным вкусом в вперемешку вызывая только улыбку и радость не в коем случае горечь и неприятный провал совсем да наоборот , очень вкусный Амфетамин

01:00 Разгон набрал своего высокого уровня и настроение просто отличное , на легкой волне , тело просто приподнимает вверх а от удовольствия куча приятных мыслей посещает и это все в разгоне очень комфортные и приятные ощущения

01:30 Продолжаю наслаждаться и вдохновляться процессом после того как пою зал материал , очень меня убедил в своем качестве и я еще разок добавил 50мг для уверенности хода и не прогадал , тот же процесс опять вкуснячий вкус и приятная стимуляция и мурашки по телу вот что мне нравиться так это и происходит , лучшее не придумаешь чистота продукта радует безусловно и улыбает

02:00-04:30 Ровность , бодрость , чистота эффектов плюс отличное ощущения стима что вызывает поток эйфории и в вперемешку получилось отлично проведенное насыщенное действиями в трипе и отличный тонусный эффект вызывающий много мурашек , чистый взгляд и очень объёмный спектр ощущений насыщенного отличного настроения и море фантастический моментов запоминающихся в трипе

05:00-06:00 Самый пик разгона и отрывания действий выпал на этот отрезок когда первая канатка достигла пика а вторая которая была вдогонку стабилизировала первую и открыла эффекты второй в общем гармонично дополняя друг друга и создало приятную платформу для долгожданного качественного трипа с материалом который подходит для любых открытий и совершенствований себя в познании и в погружении в трип

07:00 На самом деле те самые ощущения эффекта уже ушли на второй план и осталось только настроение и впечатления сложившейся в проведенном трипе а создались они отличные и запоминающиеся , очень порадовал эффект от продукта состав и набор действий очень доволен собой и продуктом после трипа остаюсь в радостном настроении и тонусе

Еще пол ночи я не засыпал играя в компьютерные игры и присутствие в теле материала ощущалось на ровной волне , ну в итоге получилось даже приземлиться и подремать чуть на тройку часов , после того как проснулся эффектов не ощущал да и побочных эффектов не наблюдалось было ровное , бодрое настроения и отличные ощущения в теле так что рекомендую данный продукт

Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид:10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 9/10
Прозрачность действий 10/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Очень высокое качество продукта ощутил на себе , легкий старт и только прямая с набором эффекта и действий прозрачное мировоззрения без труха-нины и прочей не нужной для прекрасного трипа ощутимости , только разгон сопровождающий стимом и мурашками по телу которые вызывают эйфорию и разгон в любой нужный момент просто сплошное удовольствие вызывает сам процесс употребления от вкуса бегают мурашки без остановки так сказать фиалочный вкус рыбы или яблока очень меня порадовал и насытил трип классными ощущениями и морем удовольствия
 
Назад
Сверху