Амфетамин от COCOJAMBO по 100 грн за грамм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Swtklade

Гость
Не буду таить интриги и сразу начну с того, что очень рад сотрудничеству с таким магазином и хочу сказать ему большое спасибо.
Перейдем непосредственно к описанию:
Сервис
Приятный и вежливый оператор, быстрая отправка, придраться можно разве что к тому, что оплата исключительно в биткоинах, но селлер любезно помог мне с этим
Продукт
Абсолютно сухой порошок вперемешку с камнями. Легко крошится, практически не липнет к стенкам зипа. Имеет слабый запах и розовый оттенок. В этот же день сломались весы и не смог точно проверить вес, но позже, как все подробил, на вид вполне соответствовало опалченому.
Пару слов о тестере и начинаем репортаж
Тестер
Парень: 180. 70.
Толлер: Высокий
Кросс-толлер: Амф за 2 дня до; альфа за полтора дня до; микс за 1-1.5 часа до трипа;
Пару слов об общем состоянии: чувствовал себя уставшим и отсутствовали силы на что-либо после микса
Ну, дорогие психонавты, теперь полетели в путешествие
трип
00:00|
Начертил две дороги по 70мг, запускаю по одной на ноздрю. Сильное жжение, слезятся глаза, бегаю туда-сюда по квартире, пока пройдет жжение.
00:05|
Жжение прошло. Пошли лифты, вполне терпимые, но запить хочется.
00:15|
Желание не подниматься с постели ушло искать нового хозяина, а меня тем временем очень мягко начинает накрывать. Вернулся в чувства после микса, но стим еще себя не показывает. Во мне царит амфетаминовое спокойствие, все ведь знакомы с чувством, когда тебя приземляет и успокаивает, пока стим берет разбег
00:35|
Самое время залипнуть в дробление всех камней, чем я и занимался в последующие 25 минут
01:00|
Закончив свою щепетильную работенку, отправил в свою ноздрю еще около 70мг
01:10|
Чувствую, что первые два трека где-то неподалеку состояния плато, если уже не добрались до него и вместе с этим, понимаю, что последняя тропинка была необходима для желанного эффекта.
Я неплохо так начал мотаться, настроение хорошее, доброта к окружающим. Стим чувствовался преимущественно физический, ментальный отсутствовал, либо был неощутим.
02:00|
Трип ровный и мягкий. Прет хорошо, но отсутствует резкость и драйв. Вместо этого умиротворение, даже на разговоры не пробивало. А вот просто посидеть и расслабиться в компании или заняться каким-то делом было легко и приятно.
2:00-4:00|
Эффекты держатся на том уже уровне, что и ранее. Совсем нет желания догнаться. С хорошим настроением проводим вечер покуривая кальян, попивая коктейли и играя в x-box
05:00|
И вот уже амфетамин начинает давать слабину, по чуть-чуть отходя, но при этом плавно, как и когда нарастал. Прямо очень плавно и медленно. Настроение остается не угнетенным, стим и вовсе отходит последним.
07:30|
Состояние сложно назвать плохим. Отпускает, да. Внутренний энтузиазм снова уменьшает свои размеры. Стим прячется: не показывает себя, но не дал бы уснуть, да и если надо куда-то пойти или что-то сделать, силы остались. Настроение остается приподнятым и никак не покидает чувство умиротворения.
08:00|
Покурил два небольших буля бошек. Хорошо, приятно. Слушаю рассказы обнюханых кентов, самому говорить че-то не охота. Накрывает ощущение того, как хорошо прошел вечер, даже язык повернется назвать это: «отдыхом», а не очередным скоростным движем.
В течении следующего полутора часа бошки попускали, а с ними и фен.
Со мной так же поделились мнением люди, которые тоже нюхали этот фен, но имеют иной толлер и употребляли другие дозировки:
Двое по 130мг: Уже через 15-20 минут со сжимающейся челюстью были по уши довольны, а в конце даже сказали, что давно не нюхали такой фен
Двое по 80мг: Сказали, что прет хорошо, но не хватает того самого «драйва»
Один 100мг: «Хороший амф, мне нравится»
Пришло время подвести итоги:
*Работа магазина на достойном уровне.
*Продукт можно смело оценить в 7/10.
*Цена оправдывает товар с головой.
Да, амфик не VHQ и не тянет на идеал, но хорошим называться он имеет право. Такое соотношение цена-качество не встречал ранее. Остался всем доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху