Амфетамин от COCOJAMBO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
Амфетамин фосфат от
Предисловие:
Хочу выразить огромною благодарность магазину cocojambo! Брал не первый раз оптом. Парень хорошо работает. За задержку в отправке в 2 дня дал бонус 4 грамма фена и шишки 1г+ за что огромное спасибо, продолжай работать, Цена в 100 гривен за грамм это смешно.
Информация:
Тестер:
Данные: М/20/63/1,73.
Вещество: Амфетамин фосфат.
Цвет: Розовый.
Запах: Жесткий химический.
Консистенция: Порох и не большие камушки.
Способ употребления: Интраназально.
Дозировка: 100мг. + 100мг. + 50мг.
Вес на фотографии: 24грамма.
Время действия: 11 часов.
Толлер: 2 недели назад амф.
КроссТоллер: Шишки перед дорой и после дороги.
Опыт: Присутствует, когда-то очень сидел, но сейчас не часто.
Репортик:
1 час, начало.. Высыпаю 200 мг амфа на стекло, хорошенько перебываю и делаю 2 дороги себе и другу. Беру свою трубочку с снюхиваю дорогу. Жжет очень сильно и на вход отвратительный, у меня даже слеза пошла где-то пол часа мне падали отвратительные комки, Спустя минут 20 после дороги легкий приплыв эйфории, мурашки по телу, уже чувствуется что приход будет не хилый.
2 часа спустя.. Вольны эйфории проходят и начинается жесткая пайка, я сидел в гараже делал разную хуйню
3 часа спустя.. Прет не хило я даже не знаю за что браться мне дико хочется что нибудь делать и до конца но как только начинаю что нибудь делать сразу же приходят мысли делать что то другое и я бегаю как ебанутый.
4 часа спустя.. Решаю сделать еще по дорожке, снюхиваю дорогу которая прям сильно жжет еще сильней чем первая, и снова эти отвратительные комки, сходил в дом за колой, вернулся в гараж и продолжил делать разную хуйню.
5 часов спустя.. Покурил 2 банки шишек, немного спустило, и очень затупило разум, у меня от фена такое только на сутках а тут от 2 дорог уже так плавит мозг, и жесткий стим, прям очень хочется что нибудь делать.
7 часов спустя.. Эффект немного спал и я донюхал то что осталось на стекле примерно 50мг, и меня слегка окутала приятная волна на минут 20, и потом снова попайка.
9 часов спустя.. Меня немного спустило, я пошел домой с девушкой играть xbox, играл часа два, в ходе игры чувствовался данный амфетамин.
11 часов спустя.. Мы лежали и смотрели фильм и я заснул на середине фильма, утром проснулся и были жесткие ухода.
Итоги:
Оператор [10/10]: хороший продавец, я с ним общался где-то час на разные темы Делал бонус за задержку весом в 4 грамма. Парень старается и держит магазин на уровне!!!
Стелс [8/10]: Cойдет, но есть к чему стремится!!!
Качество [7/10]: Такая оценка потому что я не люблю амфетамин который так жестко рвет, но есть любители очень жестких скоростей.
Стимуляция [9/10]: Жестко хочется что нибудь делать. И рвет пиздец как.
Эйфория [6/10]: Тут не очень, сначала первый — второй часик и все, жестко начинает паять.
Выхода [5/10]: На следущие утро было хуево жрать не хотел вообще, а надо было, пока не покурил шиш были жесткие ухода.
Фотографии:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху