Амф — Амфетамин от Ricky Ross *Shop*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

piastow

Гость
Спасибо магазину за предоставленный пробник 0.2 г амфетамина! Клад снял быстро в касание, далее путь держали в уютное и теплое место для дегустации продукта. Пока шли, успели пару раз потерять и снова найти стафф, но дело ведь ночное , бывает. По сути своей стафф был на догонку, ведь педрулиновые марафоны длились уже не первые сутки. Вещество — розовый амфетамин без камней — в зипе одна пудра (либо кладчик то что осталось от камней насыпал, либо другие необъяснимые вещи происходили но факт остается фактом — пудра). Содержимое пакета было разделено на 2х потребителей со стажем. по сути в своей все разделилось на 4 дороги. По качеству продукта могу сказать одно — стандарт. Жжение, слеза, приход, стимуляция. Ну а дальше хобота как всегда как у кого, я в чатике переписывался , общался и просто гулял и проводил время в кайф. Второй юзер убирался и постоянно был тоже чем-то занят (особо внимания не обращал). После 4-5 часов было решение догнаться белоснежными Сумскими камешками запрятанными на самый конец марафона в холодильнике, по этому отзыв о продукте имеет смысл завершать.
Итог: хорошего старта новым сумским предпринимателям, с таким стаффом можете быстро и ловко всех нынешних нарко-барыг Сум перебить по продажам в два счета.
Цена: возможно потенциальных покупателей может отпугнуть, но по факту лучше переплатить за качество чем взять с рук мешаный фен с пирацетамом.
Качество: Стандарт, для новичков возможно вообще улет, но старикам хотелось бы забирать камешки, ну хотя бы половина что бы камней, и половина пудра. Камни — залог успеха.
Клад: стелс +, место + ( ксли нет конкретного адреса, то только житель города сможет без траблов по фото определить что именно это за место)
Оператор: приятный по общению, отвечает быстро.
Общая оценка: 10/10.
Вывод: лучший стаф который есть на сегодняшний день на территории города Сумы, я не беру во внимания фен, который привозят мне из Одессы и Киева — узкий круг употребляюших которые берут для себя ( не для продажи). Все в камнях, и соответсвенно изготовлен не из пропена а фенилацентона, но это уже совсем другая история.
Композиция «Домашний Уют»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху