Амф — Трип-репорт на амфетамин от RC Cartel,»Добавь обороты!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер:я +подруга
Возраст:26;26
Вес:65+
Толлер:шишки день назад
Ссылка на тему продавца:
Предисловие :
Листая просторы всеми нашего любимого форума я как раз увидел что Нома ещё вел запись со вчера по 3 м позициям по г. Так поКиев и я не преминув случаем конечно же записался на пробу уже знакомого мне движняка весом в 0.5
Но так как я считай «влетел» на пробу -можно сказать что успел и списавшись с Номой получил в скором времени от оператора данные по местонахождению клада что в принципе было в 40 минутах езды от меня ,потому быстренько собравшись и недолго думая бросив в рюкзак водички 1,5 л я выдвигаюсь в путь
Место клада:
Место клада как обычно у этого магазина не привлекало особого внимания со стороны чаек и зевак, так что не было особо обнаружено сложностей в снятии данного клада м на все про все с прикидом на обстановку по месту заняло до 2 х минут
Совет:
Всегда старайтесь максимально быстро и точно снять клад-это минимизирует ваши затраты по времени и так же лишний раз обезопасит Вас от неприятных встреч!
Главное не меньжуйтесь и выглядите нормально а не в убитом состоянии ехать снимать вес- именно это и есть причиной повышенного внимания окружающих что уже может негативно сказаться на Вас же самих
Стэлс клада:
Стэлс клада состоял из изошки и двух зипов как и впрочем хочется отметить что по размеру он был очень компактный и плотно обмотан что говорит мне о хорошем качестве безопасности самого клада от влияния внешних негативных погодных условий
Сам клад был в виде плотного белого камня с характерным запахом амфетамин нового ряда стимуляторов
Фото товара и самого стэлса :
А так как я уже встретился с подругой то мы быстренько нашли место где можно «поправиться» и под этот трэк поехали решать делаА дальше уже в трипежми Плэй!!!!
Трип:
14:00-14:10
Так как Толлер у нас был одинаковый почти ибо мы еще та хардовая парочка -жжение заняло по времени менее минуты и когда уже начало понемногу нагребать по стиму то оппеделившись с маршрутом на день мы двинулись в путь что обещал быть интересным
14:10-16:10
Так как мы сначала должны были заехать к ней на работу то в принципе все это время у нас заняла дорога туда сюда -обратно — но что хотелось бы отметить и что не раз уже замечал что все настолько тебе в этот момент сопутствует тебе и ты с лёгкостью «маневрируешь» среди нерасторопного люда что тоже движит по своим делам
Все это время чувствовался неугасаемый движ вокруг и все время разговаривая друг с другом я тоже начал замечать что мы успеваем обсуждать очень многое вокруг и по сути это прикольно и как то даже забавно особенно когда ты с девочкой с которой раньше жили нам было что вспомнить
16:10-18:10
Это время можно считать полноценным выходом на плато -и у нас не появилось чувства что нам нужно ещё догнаться ибо в том и правду не было необходимости
18:10-20:00
Сделав ещё по одной «взлетной»-мы обсудили с миледи наш поход совместный в Closer на именитого AUX’a ,и я уже тогда понимал что все -крышка нам там
***
Многие говорят что у них появляется много мыслей и идей под воздействием амфа-так вот в принципе при неких усилиях таки можно совладать с данным » нахлынувшим» моментом можно- главное выделить основное и второстепенное
Вообще как итоговую могу сказать что в принципе я остался доволен эффектом и проведенным временем с малой ,ибо это разбавляет порой будни и придаёт каких то других красок в жизнь -чего и всем желаю
И давайте же конечно подобьем и итоговые
Итоговые :
Саппорт магазина 10/10: всегда вежлив и приветлив к клиентам да и к людям в общем
Место клада :10/10-с уверенностью могу сказать что у чаек интереса явно не вызовет
Стафф:10/10-в принципе это уже её первая моя проба амфа в данном шопе и хочется отметить что качество продукции туи превыше всего так держать и моё уважение
В принципе я остался доволен результатом и рекомендую данную позицию товара для более детального ознакомления с ней
Всем хорошего настроения и будьте всегда людьми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху