Alpha-pvp от SKALA

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: SKALA
Вещество: alpha-pvp
Вид: белый порошок со слабым запахом.
Вес: 0,25г
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: амф - за два дня до теста.
Толер: средний.
Способ употребления: интраназально.




Общение
Продавец сам связался со мной и скинул код для оператора в телеграмме. Через 18 минут после отправки кода я получил адрес в удобном районе. Описание места - три фото + немного текста, на каждом фото своя фишка по которой точно знаешь что пришёл на правильное место. Понравилась лаконичность и оперативность, скажу что вопросов у меня не возникло.

Клад
Нашел сразу чётко по адресу, увидел место сразу. Местность удобная, недалеко от метро, неприметная но посторонних взглядов не избежать. Сам клад спрятан надёжно, пришлось чуть повозиться доставая из расщелины, не в касание снял. Клад представлял собой классику - изолента и двойной зип.
image.png image.png

Трип

00:00 С другом сняли клад, прошлись покушали и нашёв уютное местечко, раскрываем клад. Альфа белоснежная, по зипу не мазалась, без камней, сухая, чувствуется специфический запах. По консистенции напомнило муку. Чертим две дороги, около 50мг каждая. Нос жжёт минуту, не сильно. Сразу закуриваем, я уже понимаю что альфа хорошая, надо присесть.

00:10 В этот период вещество начинает разгоняться - мы просто начинаем говорить о музыке, новых клипах, хотя до этого говорили совсем о других вещах. Падаем друг-другу на уши, просто не замечая времени, эмпатия высочайшая. Сердце стало биться чаще, а ручки стали прохладными. Послевкусие, кстати, было довольно долго, не сказал бы что неприятное, на любителя:)


00:45 Время летит незаметно, очень сильное желание говорить. Своеобразно сушит - во рту не пересыхает, но потеешь и хочется пить. Идём в магазин за водой, выкурили по 4 сигареты, прёт сильнейшим образом:)

01:50 Еле дошли домой, хотелось ходить и ходить, стимит жестко, сидеть на месте просто не получалось. Под этим предлогом затеяли генеральную уборку. Сердце выпрыгивает из груди, лёгкий тремор, сушит так же.
Думаю, что эффект вышел на плато.

03:00 Запаслись водой и полетели гулять. Пруха отменная, в голове миллиарды мыслей которые надо высказать, хоть челюсть подводит:) Ну а тело опережает мысли на два шага, очень необычное состояние. Это качество сильно понравилось в данном продукте.

04:00 Решено догнаться чайком, плавно переходим в состояние запайки. Хочется догона, еле сдерживаюсь что бы не треснуть ещё тропу, желание бешеное. Началась паранойя, звуки и тени пытаются меня здать, и главное нечего с этим не поделать:(
Хочу уткнуться в телефон и залипать, в теплоте и безопасности, а то мысли сведут с ума. Так что приходим домой и липнем в нете.

06:00 Вышел покурить на балкон, прошли волны мурашек, странные нотки эйфо очень удивили. Кореш ушел домой, а я почувствовал усталость и апатию, но заснуть не представлялось возможным. Делаю два напаса шишек и сразу пробивает на хавчик. Утолив голод, ложусь в кровать в попытке заснуть, начались качели, через часик я засыпаю, с трудом, но таки заснул.
На утро состояние было отличное и бодрое,спал часов 10, хотя позже появилась апатия и усталость.

Выводы
Магазин порадовал, учтены все аспекты комфортного сотрудничества, вопросов возникать не должно. Относительно продукта - очень мощная и качественная соль, долго описывать не нужно. Новичку 20-30 мг. хватит с головой, опытные ребята и так определят для себя дозировку РАБОЧЕЙ альфы.
Спасибо за предоставленный пробник SKALA, надеюсь вы продолжите в том же духе!

Спасибо за внимание.

-Селлер: 10/10.
-Клад: 7/10.
-Ментальный стим: 7/10.
-Физический стим: 10/10.
-Эйфория: 8/10.
-Эмпатия: 10/10.
-Ухода: 5/10.
-Общая оценка: 8,5/10.
 
Назад
Сверху