A-pvp RED crystal от KYRNYTNET

POBHbly

Местный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
593
Реакции
676
Трип Репортаж по
A-PVP RED (crystal)
KYRNYTNET
Вещество: Соль
Тип: Кристал
Способ употребления: Курение (сигарета )
Тестер : М 27/170/70
Толлерантность к солям: нету , до этого не употреблял недельку или две .

Место клада 6 из 10

Клад находился рядом возле детской площадки , на открытый местности . А детские площадки это постоянный движ там и возможность отхватить по шапке + 200% :)

Качество клада 10 из 10

За закладкой покатил через несколько дней после выдачи , клад был на месте , снял буквльно за несколько секунд .

Упаковка Клада : стандарт ( изолента , 1н ЗИП ).

Содержимое:2 небольших прозрачных кристалла , и чуток кроме статического порошка .

Старт : забивши чуткаря в сигарету , покуривши сразу чувствуется запах солей , также хорошо плавиться при курении. Задодит дым приятно , так же этот солевой привкус во рту .
Запах и вкус хорошей альфы .
Практически сразу же начинается Подъем эффектов . Так как курил на улице прогулка стала только в радость , да ну конечно же поболтать только за :)
Но по мимо Стима так же и присутствует ейфория , минут через 20 с первого приема заходить решил поддать , хотя хотеться начало раньше . После 2го небольшого поддвания. Уже лишь бы были свободные уши :)
Так же прогулка держится в лёгком тонусе , которая приносит удовольствие .С каждого момента поддвания в ранее 2х часов держался бодреньким .

Хочу отметить что кушать вообще не хотелось в день употребления. Аппетит изчезает с первого приема солей .

Так же хочу отметить что Кристал очень сильный и качественный . При употреблении будьте аккуратны с дозировками .

В домашней обстановке , курить становиться тяжелей . Так как енергию девать некуда , то она скапливается .

Чуткрая по позже уже был поймал передоз небольшой , начало параноить . Пришлось сбавить темп употребления , хотя с эйфорией это было не легко .

Последний раз употребил в районе чясиков 10_11 ночи . Поспать у меня не получилось . Спад эффектов наступил в где то в 5 утра .
Выходов особых не заметил .

0,25 мне хватило на полтора дня употребления .

Оценка товару 10 из 10
Общая Оценка 9,7 из 10

A-pvp(соль) от KYRNYTNET Очень Качественная .
Надёжный магазин с качественным товаром :)
 
Назад
Сверху