4-MMC. Собачка говорит — гав, а кот говорит — мяу. Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fanlee

Гость
Тестер: М 182/90-95
Вещество: 4-ММС, мефедрон, мяу
Толер: впервые, нулевой
Кростолер: недели две назад мдма и переодически накурка
Метод интраназально
Дозировка разная
Селлер ProstoKvashen ссылка на раздел продавца .
5 6 стадий принятия неизбежного…
на новый лад
Предисловие
Ну что ж, как обычно у меня с предисловия. В один из дней, я увидел кучу тем по трипрепортам для простоквашено, по многим позициям, но я обратил внимание и положил глаз на одну из позиции, дозировка и отзывы подогрели еще чутка интерес и я вспоминаю, что буквально вчера была переписка с котом (вообще по нейтральной теме). Вообще, конечно я бы все же упомянул о взаимоотношениях между мной и магазом в целом, я и в серьезных дискуссиях в темах разной направленности бывал и немного шуточек и троллоло отвешивал, да так что у шевы сдавали нервы)) Кот же реагировал по разному, но чаще спокойно и даже с юмором иногда, в общем как бы некий шлейф был. Так вот переписка, вспоминаю и думаю в ней же коту закинуть тему о пробе, с определёнными оговорками, а именно если пробник будет не стандартного веса что выдавали, так как несмотря на интерес, но ради такой пробы я не буду морочить себе задницу, плюс еще кое какие моменты которые здесь не важны и возможно будут описаны позже. И вот здесь мы наверное уже обратим внимание на стадию Удивление, кот ответил. Так как позиция не из дешевых то вес пробника именно такой и не иначе, и вообще все пробы уже раздали, но он может все таки выделить пробу стандартного веса, на что я благодарю и любезно отказываюсь… Но спустя время подумав, говорю коту что если к ней добавить позицию из недавних проб, то пожалуй я соглашусь (ну не охуевший тип)) ). Написал и забыл. И спустя несколько дней удивился sms.
День 1
В один из дней забрав посылку еще в обед я смог уделить ей время только к 8 вечера. Распаковывая я увидел три позиции, и если с двумя было все ясно, то третья была приятным удивлением, пишу коту что бы узнать что это точно такое, но сам уже на 93% уверен что это мефедрон, но я же не юзал его ранее. В общем понимая что хз когда кот ответит, решаю по не много начинать. Хочу сразу сказать и извинится, но с фото проблема, употребляемые дороги не фотал, думая что вот в следующий раз, когда уже буду знать нужную дозировку. Да и трип на меф у меня будет так себе, по ряду объективных и субъективных причин, скоротечность и лоховство как два столба этого), все это мы увидим ниже. Но вообще без фото я вас не оставлю. И вот одно из них, герой сюжета.
как видим грамм есть. Читанув дозировки у кота я был удивлен, так как до этого видел в репортах что меф едять чуть ли не ложками. Но решил что эти дозировки мне на руку, так как хз точно что это. Я юзаю впервые. Отсыпаю 100мг и делю пополам. Бля сука ебаный крахмал какой то, кучкуется и «подлипает» ко всему чего касается. И я не утрирую. Вот фото трубки которую я уже и выстукивал и зубочисткой прошел чутка, при том что я выстукивал остатки после каждого подхода.
моя трубка почищеная после последнего подхода
а вот то что удалось вычистить (напоминаю выстукивал каждый раз после каждого подхода)
Ну и само вещество выглядит так
Ну что ж, пока shevaqq пишет репорты на меф конкурентов, я буду отдуватся здесь)))
20:30 первые 50мг шмыг. Мониторю или нет ответа от кота.
20:40 вообще нехера так что вторые 50мг шмыг.
20:55 все так же нехуя и я все больше охуеваю. Стадия Недопонимание on
Иду читать репорты, в приоритете на меф от кота, но не только. Охуеваю с дозировок. Отвечает кот. Уточняет дозировку. И откладываю уже это дело на другой день.
Но главную мысль по итогу дня я выскажу, что бы другие были в курсе, а не так как лох по типу меня узнал это лишь под конец зипа. И тогда события этого дня и не только, уже не вызовут недопонимания.
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
День 2
Как вы уже догадались мы с вчерашнего вера в неком недоумении, что спустя прочтения все новых репортов и инфы, начинает выливаться в Отрицание. А именно отрицание того, что бля столько выжирать ради скоротечной тяги. Но хули тут делать, взял мяч, пиздяч. Отсыпаю где то 150мг. И думаю себе, в тот момент как пихаю их в себя «короче если нет, то ебал я такое, угощу друзей большим куском пирога, и это высказывание и не так и далеко от реалий, так как меф жрется так и столько, что можно с этой «муки» точно напечь что то. Так же не маловажный факт в том, что я имею искривленную перегородку в носу (бурная молодость) и даже в идеальных условиях тяга (сила с которой втягиваю воздух) так себе, а зачастую вообще одно из ноздрей или обе типа как забиты, что затрудняет процесс поглощения веществ интроназально.
11:00 начинаю шмыгать 150мг, и это дело затягивается. Убрал но не быстро (и мы помним же что я лох и еще не знаю что нельзя растягивать подход).
11:15 что то явно есть, эйфо подкатывает. И чутка в мазанине. Пытаюсь понять тягу и отловиться.
12:00 уже нет той тяги, но оно хотя бы была, не так как я себе представлял, но это же явно не вчерашний вечер.
13:00 все, все эффекты сошли на нет, но некое послевкусие есть. Состояние лучше чем перед мефом
Занимаю своими делами и периодически всплывает мысль что народ когда добирается к зипу, то пока не увидит дно не отходит и ебашит это все в несколько часов максимум. Но я не из них же та и ебал столько нюхать. Как видим отрицание все еще со мной, но часы его сочтены
Да да, торг, все верно. Ну что, как то все не ясно. Может еще разок ну что бы уже точно понять что и как и закрепить выводы. И я все еще не знаю о правилах догонов через увеличении дозировки. Так что же делать, разок и тогда оставшееся точно друзьям, уже думаю о двоих и я третий. Уговорил себя. В общем в тот день я юзал еще …. раза )))
в 16:00 130мг опять еле запихнул. Ну такое, но что то есть в этом. Часик и все. Шлейф чутка дольше.
Начиная где то с 19:00, я все больше включаюсь в торг, мол давай еще разочек, а друзьям как раз останется в районе 0.5 г. Им хватит полюбе. К 9 вечера я выторговал сам у себя. Но бля это точно все, остаток для друзей.
и в 21:00 я по новой 150мг. Вообще конечно ни чего выдающегося, но явно дольше. Я думаю ну третий раз за день все же наверно наложилось
23:00 все еще что то есть. напасаюсь остатками и думаю оставить ли напас на завтра, да впизду, пересекусь же с друзьями и пятки будут, скуриваю все и через пол часика решаю в люлю
День 3
Мы же помним что около 0.5 г нз для друзей. Но что то как то настроение с утра не особо, раскурится нет (долбоеб, ведь можно было оставить). Узнаю у одного из друзей с кем по утру пересечься должен был, что он на кладбище приводит в порядок могилы и дел огого, так что пока не как пересечься. Бля, а у меня же планы, и один из них на пятку. И с каждой минутой после разговора с корешом все сильнее о себе напоминает торг вы же помните что мы там и остались. И я начинаю крутить себе, в общем настроение не ало, может возьму свою доляху, а с корешами уже не буду брать. Да и вообще хз или оба будут, может кто и не захочет (вероятность большая кстати). Короче надо делать)) Начинаю отсыпать. Бля вот же сыпануло, ого около 200 мг, ну значит судьба)). В зипе показывает 0.61 г, я почему то решил что зип около 230мг, так что тех остатков на двоих за глаза им.
09:28 приступил, отмеренные 200 мг влетают шустро и ……
Да да, именно оно подкрадывается и вместе с ним условные тайминги
09:43 какие то чарующие цифры, меня взяло так хорошо что я лежу головой на руках, которые положил на стол за которым сижу. Эйфо просто немеряно. Музычка на фоне и я весь в соплях в прямом смысле, с носа чутка подтекает, но мне на это такой похуй что не передать. Их-ха того что взяло хорошо, решаю что вот он трипрепорт возможный и пытаюсь контролить тайминги, пытаюсь периодически, так как не всегда до них. Отрываю голову от рук. Смотрю на время.
09:43 да ну, уже ж было или что спустя миллисекунду уже пох, голова опять на руках и я наслаждаюсь. Вспоминаю о таймингах
09:47 да ну нахер, не может быть. Времени же прошло пиздец по ощущениям, а в реале пару минут в общем наверное глюк да и вообще не до этих рассуждений. И идите вы впизду со своими таймингами тогда. И я далее отлавливаться. Так хорошо, что даже не охота менять позу сидения\лежания. Ловлю себя на мысли, что в голове так все просто и пусто, точнее сказать умиротворенно, и если обычно там мозговые штормы и миллион мыслей метающихся туда сюда, то сейчас штиль, и мысль одна, та что озвучил и даже ее как бы нет. Вот она тяга, пришло Осознание. Осознание того какая же тяга, осознание того, что все же не зря уломал себя этим утром, а так же что не зря себя насиловал этим кучками «крахмала». Отлавливался я около часа наверное.
11:00 как бы не то что бы все, но уже не то пальто. Приятный шлейф до 12:00
И если вы думаете что это все, то хер там))) Узнав что и у второго друга ни как пересечься, я себя уговорил что второй точно откажется, да и уговорил это громко сказано, после этапа осознания скорее пришлось уговаривать себя не делать еще подход, так как делать уже уговоров не надо было.
Так что в 15:30 где то 120 мг полетели
А потом было решено что я ж мдма им обещал, и это гораздо привольнее (по концентрированной тяге в те несколько минут и с учетом отсутствия входа, я на 100% не уверен в этом) но тогда я решил что хватит им ебать вола и будут они все же мдма жрать. Так что в 20:30 я насыпаю остаток и done миссия выполнена, зип пуст.
И вот все же мы оказались на стадии Полупринятия или хз. Которая попутно станет неким итогом и подведет черту 4 дням и грамму мефа. Почему полупринятие да потому что, если третьего дня с утра не случилось 200 мг одним быстрым заходом и осознание тяги, то я бы для себя мефедрон не рассматривал и он бы был или вне списка или внизу него, Потому что жрать ложками, ради нескольких минут я желания не имею, да и убирать грамм (не самого дешевого вещества) в течении нескольких часов тоже еще то удовольствие, но так как я все же отловился, то все же вещество имеет право на жизнь, и если предложат, то все же обдумаю, а не откажусь.
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Общение\оператор 10\10 все четенько и даже более.
Стелс: 6/10 как по мне слабоват, просто распечатывай эту «луковицу» и спустя 3 шага все как на ладони
Качество вещества: 8-9-10\10 юзаю впервые, так что могу быть не объективен, но если 200мг размотало не плохо, то выходит что не из худших.
Общая оценка: 9-10/10 думаю справедливо, с учетом неожиданности и приятного сюрпризв
Коту ProstoKvashen отдельное благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху