Трип-Репорт на Mephedrone (4-MMC) от шопа «BIG KITTY LABS» — «Снег»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mentle

Гость
Рад видеть тебя, дорогой друг!
И сегодня мой трип-репорт будет посвящен пробе Мефедрона, выданной котами из магазина BigKittyLabs!
Пол: М
Вес: 94кг
Рост: 1’90
Заявленный вес пробы: 0.5 Мефа
Что-ж, начнем!
Написав саппорту на прошлой неделе в четверг, получил свою пробу вчера ночью, забрал сегодня утром
Сразу оговорюсь, по месту я бы сказал что оно не очень скромное ну и не очень людное так что 7/10! Можно было бы и получше
Успешно покопавшись в травке дворика жилого комплекса, снял буквально через минуту-две после своего прибытия на место клада
И так, что же мы получаем по приходу домой
Развернув белую изоленту я удивился
Разве это 0.5Ну тут как никак 0.3, максимум 0.4
Ну да ладно, хоть что-то
Так же фотка без ‘флэшлайта’
И так сам процесс:
0:00-0:05: Сделав одну нормальную дорогу, принялся за дело! Вещество кстати к карточке не липнет, уж очень похож на реальный снег своей текстурой
0:05-0:10: Приняв дорогу, почувствовал лишь маленькое жжение, так что нормально! Врубил музыку и одел уши, дабы раствориться в эйфории
0:10-0:20: Почувствовал как накатывает волна эйфории, музыку стало приятнее слушать и поднялось настроение
0:20-0:30: К сожалению так как это Мефодий, мне уж очень захотелось догнаться еще одной жирнющей дорожкой, что я и сделал!
0:30-0:50: Так как эта дорожка была жирнющей, мне пробило глаза в прямом смысле, начало чуток жжечь и слезы потекли с глаз
0:50-1:30: Начало по-тихоньку отпускать, догнался еще третьей, но к сожалению на этот раз пэк закончился! Неудивительно если это реально было 0.3 а не заявленные 0.5, но все равно хоть что-то!
Итоги!
Место/Адрес: 7/10
Стафф: 8/10
Обслуживание: 5/10
Спасибо котам за проявленную возможность протестить их продукт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху