Трип репорт Мефедрон 4-mmc от venikshop

  • Автор темы jolyjokker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jolyjokker

Гость
Мой репорт по веществу МЕФЕДРОН 4-mmc
от магазина VenikShop
Посчастливилось мне как то раз выиграть в рулекту (впервые) целый грам вещества на свой выбор. На что я сильно обрадовался. Зашел на сайт увидел асортимент товара и выбор был сделан в пользу кристалов Мефедрон 4- mmc.
Такую штуковину раннее мне не доводилось пробовать, поэтому стало очень интересно, что это за кристалы такие и чем они хороши. Не мало я перелопатил инфы в сети о том как его принимать, с чем лучше не смешивать, а с чем можно, о том как минимализировать вред и т. д. и т. п.
На сайте магазина я без проблем заказал себе доставку. Надо сказать я впервые заказывал через новую почту и был слегка на стрёме, но все обошлось ровно и четко. Стелс нормальный, ни каких трудностей с доставкой товара не было. Достал зип с содержимым, обнаружил крупные и мелкие кристалы светло бежевого цвета ближе к белому, по структуре и цвету очень похоже на то что я смотрел в сети, запах почти отсутствует, а то что можно уловить, было настолько слабо ощутимо, что сложно понять на что этот запах похож.
Тестер: М29/174/85
Толлер к данному веществу отсутствует, до этого раз в два дня курю шишки, синтез примерно 2 недели назад фен.
По дозировке, описание от продавца было от 60мг. Так как с веществом я был не знаком в принципе, а так же конкретно у этого магазина я еще ничего не покупал, то я решил попробовать для начала по ноздре примерно 50-60мг и на следующий день «бомбочкой» в желудок примерно 80мг. Все прошло замечательно , но это было сделано с целью просто попробовать, но описывать я буду следующий трип который был на следующий день, когда появилась возможность хорошенько нюхнуть . И так поехали:
00.00 Выхожу вечерком в сквер на лавочку, черчу себе дорогу на телефоне размером 120мг, слева-справа никого и вжуххх! Сижу… жжение слабое, не такое как от фена, жду…
00.05 пошли лифты, жесткие горло онемело, не могу сидеть, не могу глотнуть слюну, сплевываю, кружится голова, горло онемело, забыл куда хотел идти вернулся на скамейку.
00.15 лифты понемногу проходят, водички рядом нет, взял жевачку помогло.И тут резко ОНО) Сижу не могу пошевелиться, приятная теплая волна накатывает от пяток до затылка. Эйфория невероятная наполняет все тело и держит-держит не отпуская.
00.25 Сижу расплоставшись по лавке, очень хорошо вышел на плато и наслаждаюсь им. Настроение отличное, никакой паранойи, пайки или чего либо негативного. Эмпатия и эйфория просто чудесная, стима пока что не наблюдается. На соседнюю лавку присела девушка и закурила. Подошел к ней угостился сижкой, прикурил поблагодарил, сижу курю, включил музыку в наушники, все очень нравится.
01.00 Реши не много пройтись, эфекты во всю еще действуют, эйфория не надоедает не навязчива, эмпатия так же, хочется общаться, решил поехать к друзьям.
01.30 Стою на остановке, автобуса долго нету мощная эмпатийная эйфория понемногу сбавляет обороты, начался легкий стим. Приехал к друзьям пообщался немного, они ничего не употребляют, стало скучно, поехал домой.
02.15 Практически все эфекты пошли на спад, забил себе фошку с сативной шишкой, покурил не много. Думал будет как с феном, покурю и разгоню еще немного эйфории в себе, но вышло как бы просто курнуть шишек на попусках. Кстати говоря о попусках, их вообще практически нету, только ворту появляется легкое послевкусие как от медпрепаратов. Еще нужно заметить шишки курятся не много тяжелее чем обычно. А так все гуд)
03.15 Сижу дома накуреный, занимаюсь своими делами, и понемногу подкрадывается мысль шальная, а не догнаться ли…
3.25 Стелю снова 120мг и все вышеописаное повторяется снова.
Выводы: этот меф от VenikShop сказать что он мне очень понравился, это ничего не сказать! Вещество просто шикарнейшее, не знаю как сложатся с ним отношения у меня, но этот выиграный в рулетке грам, сделал мне несколько незабываемых трипов. Если принимать в желудок то вход будет намного плавнее и действие мягче и дольше. Юзать маленькими дозами, лично для себя понял, что не имеет смысла. Всем Брозам нашего форума и нетолько, рекомендую данного селлера и его убойный мефедрон! Спасибо за внимание всем кто прочитал до конца)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху