2C-B + DOB от неизвестного секте магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NorFlocK

Гость
Доброго времени суток, тестируем 2c-b + DOB
Так как живу я не на Украине
А в Модавии
Про магазин рассказывать толку нету
Пред История тоже ничего особенного в себе не несёт
Так что ближе к делу
ТЕСТЕР-1 М/18/170/65
ТЕСТЕР-2 М/18/176/72
Вещество
Жидкость объёмом 1 Мл
В которой по заявлению растворено
30Мг-2C-B
И следствено
3 Мг-DOB
И так
Начнём
ТЕСТ
Приходим к другу домой, мысли чисты и позитивны, я настроен на хороший трип, хоть и меня немного беспокоило то что я принимал эти вещества после пьянки, это в итоге на трип не сказалось никак. Итак, вы делим шприцом вещество из тюбика на 2 части, разбавляем это в 2-ух чашках воды и выпиваем за 1 раз. Вкуса почти никакого нету, лёгкая лекарственное послевкусие, и с этот момент мы считаем за 00.00.
00.00 Содержимое чашек выпито, по телу чувство, что психоделик уже проник в организм и остается ждать пока он доберется по сознания, мы же в то время идём и курить по сигарете.
00.10 Мы уже покурили и лежим на диване, фонарики красиво мигают в тёплых тонах, ждём эффект, пока пусто.
00.20 Меня уже начинает посещать мысль о том, что как-то странно, что уже прошло 20 минут и ничего не произошло.
00.30 В теле лёгкость, слегка подташнивает, понимаю что уже началось, с периферическим зрением что-то происходит, но как только я пытаюсь обратить внимание на это, то всё проясняется, тут я ловлю мысли что оно сука со мной играется.
00.40 А вот тут подробнее я хотел рассказать сравнить этот вход с 25I-NBOMe, и тут я скажу то, что если до бума я выпил 2 литра пива, плотно поел и меня не тошнило вообще и входа я как такого я не заметил (он был очень мягкий, но при этом я принял марку и занимался своими делами, и на этом не особо фокусировал внимание), то тут я именно был настроен на трип, почти весь день не ел и вообще очень красочно настроился, кароче был готов ко всему. Но тут меня тошнило гораздо сильнее и ощущался дискомфорт, при этом комната уже наполнялась визуалами, и мы с товарищем сошлись во мнении, что происходит что-то грандиозное, но тошнит знатно, однако при этом у меня очень сильное слюноотделение, а у друга же сушняк полный, тут уже это влияет на каждого по своему.
01.00 Всё так-же тошнит, но уже визуалит на порядок сильнее, потолок из плитки живёт абсолютно своей жизнию, но если фокусировать внимание на чём-то, то всё проясняется, однако делать это долго уже не возможно. Вся комната переполняется визуалами, от рук остаются шлейфы, все движущиеся предметы оставляют за собой след из света. Кстати про свет — мигающий свет стал напрягать и мы остановили это дело на простых тёплых цветах, но он продолжал менять свои цвета, и это было очень классно.
01.20 Эффект продолжает накатывать, визуалит просто дико, но при этом на сознание это не так сильно сказывается, оно какое-то помутненное, но не прям очень. Мысли уже идут по другому, соображать и контролировать происходящее получается вполне неплохо.
01.30 Курить я не хотел, ибо знал что ни чем хорошим это не закончиться, друг же мой пошел курить. Когда он зашел обратно, он сказал что видел всё… просто, что он видел всё. Дома начали приятно менять свои очертания, кусты внизу у дома начали собираться в общую массу и принимать разные формы, я же в то время просто дико охуеваю, но понимаю что это ещё не пик.
01.50 Понимаю что вот он пик, всё плывёт, в мире не осталось ничего стабильного, в мире не осталось вообще ничего стабильного, и это круто сопровождается нотками эйфории, и вообщем всё круто.
02.00 ПИК, эффекты полностью себя раскрыли, всё идёт ходуном, абсолютная мазанина, обычного сознания уже не осталось ничего. И тут меня посещает мысль о том что это вещество, да и вообще все психоделики, просто размельчают пространство и предметы заставляют их плыть, а уже воздействие на сознание, заставляет тебя это по своему воспринимать, уже лепить из этого мягкого пространства всё что тебе хочется.
02.20-04.00 В этом периоде времени весь трип проходил стабильно, сильно визуалило, при этом ясность происходящего не отпускала, в один момент я подумал, что лучше бы сознание помутилось сильнее, за счёт визуалов, а то по сути визуал быстро надоедает и ты к нему привыкаешь, нету просто тех самых кислотных ощущений. Но тут кислотных ощущений очень даже не мало, просто они не те, они немного другого плана.
04.00-10.00
эффекты пошли на спад
Остался лёгкой стим и еле заметные визуалы
После чего я благополучно лёг спать
Отходов ярко выраженых не было
Лёгкая усталость и тупняки
. На этом всё. Всем мир и хороших трипов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху