Трип репорт DOB + Skype от SpaceBTQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Приветствую всех!
Комбо трип-репорт по DOB + Skype, предоставленный магазином SPAСE BOUTIQUE, за что сразу приношу благодарность!
Тестеры:
ДОБ: Я, муж, 1.93м, 65кг ;
Skype: Я и Т2
Комбо-проба:
1) Марка DOB (1,4mg)
2) Skype (240 Мадам);
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото
Толлер:
Я: К маркам ниже среднего — средний, экстези второй раз ем ;
Т2: Первое знакомство с Ешкой.
Трип-репорт
Предисловие:
Был записан на пробу Skype (240 Мадам) и DOB (1.4mg). В общении селлер показал себя с хорошей стороны и любезно предоставил вместо первоначальной пробы шишки — марку DOB. Посылка, к сожалению, пришла аж после праздников, в самую неподходящую погоду — начались дожди. Стеллс 11/10!
Хорошо выспавшись перед тестом, отправляюсь на НП и уже оказавшись дома распаковую посылку, достаю из стеллса 2 зипа (обмотанных скотчем), в первом находится табла Skype, во втором марка DOB. Заранее решил, что сегодня ем марку, а ешку оставляю на выходные (ага, конечно ). Ожидаю некоторое время до 14:00 (ровно 7 часов после последнего приёма пищи) и приступаю к тесту:
14:00 Полюбовавшись маркой отправляю её под язык. Сразу ощущается специфический, слабо-горьковатый привкус ДОБа. Через минут 5 ощущается слабое онемение во рту, тошнота отсутствует. Удобно укладываюсь с телефоном на диван в ожидании взлёта
14:40 Картонка превратилась в комок бумаги и отправилась в желудок. В теле незаметно появились признаки действия ДОБа — плавно нарастающая эйфория, свойственная ДОБу (ощущается на уровне суставов ).
15:10 В голове начинается монолог «о том, о сём», так же незаметно возвышающийся над объектом обсуждения (более дальновидные выводы, более быстрые и объемные умозаключения). «Суставная эйфория» (как будто бы суставы ноют — не знаешь как и где разместить все части тела) всё так же плавно нарастает во всем теле, начинаю двигаться с целью найти себе самое удобное место, «…ведь трип от ДОБа может длиться до 20+ часов, и надо заранее позаботиться о его благополучии» Появляются ненавязчивые визуалы (боковым зрением видны блики света, штора потихоньку начинает дышать, узоры на стенах, при длительном «залипоне», начинают плавные движения.
15:35 Ярко ощущаю действие кислоты на весь организм. Начинаются спонтанные действия (лёжа на диване увидел бумажку на полу, встал, поднял её и еще некоторые вещи «плохо» лежащие и попавшие в поле зрения, выкинул в мусорник и лёг обратно на диван залипать в телефон). Появляется интерес к некоторым окружающим предметам, начинаю осмотр комнаты, иногда с задумчивым видом останавливая взор на чём то определённом или же наоборот — просто направив взор в определенное место.
15:40 Позвонил Т2 и сообщил, что двигается с работы в мою сторону и будет у меня минут через 20. Начинаю интересоваться более детально (где идёт, как быстро идёт и т.д.). Замечаю в окне, танцующие как стаи птиц, довольно крупные хлопья снега, выражаю свой восторг по телефону (типо «там реально идёт снег или это меня так расплавило» ).
15:45 Положив трубку телефона и начинаю, как истиный кислотник, тщательную подготовку к выходу на улицу. Проходя мимо зеркала чекаю зрак — довольно в нормальном состоянии, чуть больше среднего, стеклянный. Замедлена реакция зрачка на свет.
16:10 Открывается дверь подъезда и оттуда выходит по зимнему укутанное тело. Лицо расплывается в улыбке от мысли, как же я всё таки заебись оделся! Пройдя метров 20 и устремив взор вдаль, замечаю метров в 20-30 от себя Т2 (оказывается мои сборы были довольно длительными ). Подкурив около падика сигу, пытаюсь поведать о своих ощущениях — получается не лучшим образом, так как после минутного объяснения своего состояния я прекратил эту довольно сложную задачу, осознав насколько это всё сложно поддаётся описанию.
16:30 Моя комната. Диван. На диване я и Т2, между нами полочка, на полочке 2 половинки ешки и банка воды. Сама табла идеальной формы, без каких либо дефектов поверхности. Делится пополам легко, не крошется.
Т2 положив половинку в рот (себе ), тщательно разжовует её и запивает водичкой. Я в нерешительности вторую половинку откладываю в сторону и укладываюсь на диване, с большим любопытством наблюдая за Т2.
16:40 Мой взгляд уже прикован к узорам (узоры чёткие и слабо двигающиеся) исходящими от лампы на потолке. Ревком поднявшись с дивана, взяв со стона вторую половинку таблы, отправляю её в рот и тщательно пережовую. Вкус Мадам уже знаком, поэтому горечь смиренно терпится (хочу заметить, что вкусовые рецепторы из-за марки притупились и горечь от таблы ощущается не так противно), запиваю водой и откидываюсь на подушку, в неизменном ожидании. Мысли быстро переключаются с Ешки на другие объекты в комнате. Визуалы стали чуть более ясными, но не более.
17:01 Т2 говорит по телефону со знакомым: «Да, съел экстези 31 минуту назад… Да что то не понятное еще… Ого, я такой горячий!» — резко вымолвил Т2 — «Попробуй мой лоб, он горячий!» — и с этими словами он наклонил голову в мою сторону и подставил свой горячий лоб под мою руку. Параллельно с этим он одной рукой держал телефон (по которому всё еще шёл разговор), второй рукой залез себе под майку, наверное с целью ощутить тепло его тела
В тот момент, когда резко припиздило Т2, я тоже резко ощутил жар в теле и в течении следующие минуты 3-5, некоторые резкие изменения вокруг:
объемный звук музыки, под которую начинало двгаться тело;
стало более ярко, цвета насыщенные;
движения плавные (постепенно снимаю с себя одежду, оставаясь в футболке — жарко пиздец!) ;
неопределенность желаний;
хаотичные движения (на тот момент эта хаотичность имела какой то свой порядок ) ;
резкий прилив эйфории по всему телу.
17:20 Чувствую неопределенный дискомфорт в организме, не могу понять от чего он исходит: «Мне плохо Нет… Да, кажется мне плохо… Я что, дознулся… А может меня тошнит Или это кашель» — по рвотному позыву я всё таки понял, в чём причина — «Блядь, реально назад выппугнуть хочет!» — и с этой мыслью я резко встал и с ахуевшим видом и состоянием направился в толкан. Быстро добравшись до туалета зависаю над пропастью в ожидании извержения, но простояв секунд 10-15, понимаю, что вулкан успокоился и блювать не буду. И еще через 5-10 секунд я уже оглядывал яркое-яркое помещение, в котором я нахожусь: узоры на плитке без стеснения двигаются, «…раковина какого то хуя вся в каких то пятнах!… Или нет, это капли воды!… Почему раковина в каплях воды — я же воду не включал!» — такой диалог происходил в моей голове, когда я наклонился над раковиной и внимательно изучал её поверхность.
Еще немного позалипав в обстановку вокруг, попил из крана воды и взгянув на свои палевно расширенные зрачки, пошёл обратно в комнату, где развалившись на диване ловлю так резко появившийся невероятный кайф, который как будто бы исходит из ChemicalEnergyMusic, всё моё нутро двигается в такт музыке, чувствуется как звук проходит сквозь тебя и становится частью тебя! Ахуеннейшее состояние!
18:30 Вся комната, наполненная яркими визуальными эффектами, мерцаюшая бликами света, изучена детальнейшим образом. Делимся с Т2 обуревающими нас эмоциями, чёткими чувствами происходящего и не чёткими мыслями. Всё ещё хаотичные, неопределенные действия, с целью заняться чем-то определенным (прущим, ахуенным, кайфовым, интересным): телефон исследован по нескольку раз и полностью, вещи перекладываются с места на место.
19:00 Эффекты прекратили резкий рост (но не ослабли) и начали ровное действие. Вода уходит быстро — сушит сильно.
21:25 Посмотрев в очередной раз на время, но наконец-то поняв «суть» увиденного — ахуеваем, от того, как же незаметно пролетело время! Всё еще чувствуется воздействие Мадам, усиленное ДОБом (хотя я бы сказал, что в основе моего состояния были всё таки эффекты ДОБа, усиленные Мадам), на мозг и тело: уже не такая жесткая, более контролируемая эйфория, всё такие же яркие (если сравнивать с чисто ДОБом) визуалы, такая же объемная, ощутимая и качающая музыка Psy-Trance. Действия стали более конкретными (когда что то делаешь — ты думаешь о том, зачем это делается. До этого всё хаотичные действия происходили без участия в голове «озвучки», всё на интуитивном уровне).
21:50 Покурили немного натуры. Состояние неопределенности: «хз что меня сейчас пиздит… Но что то определенном еще калашматит». Экстези так же резко прекратило действие, оставив лёгкую расслабленность в теле и некоторый бардак в мыслях. Молча залипаем в телефон: Т2 играет в пианино, а я залипаю в красочные эффекты от этого пианино. Музыка то делается громче, то тише. Неопределенность в желаниях, некоторое разочарование (и соответственно желание вернуться в то прекрасное состояние) от того, что отпустило.
22:30 Т2 поехал домой. Я остался дома залипать в комп. Чувствуется стимуляция, но скорее от кислоты, чем от таблы. Делаю сладкий кофе и решаю посмотреть какой-то видос, после очередного просмотра клипа Кровосток — Куртец, включаю фильм «Чужая» и с интересом смотрю. Начинает потихоньку болеть голова, на что я не обращаю внимание.
22:45 Головная боль стала сильнее и уже не получается «закрывать на неё глаза». Продолжаю смотреть фильм, параллельно прикладывая силу воли дабы угомонить «мигрень»
23:00 Боль уже перешла на передний план, из-за чего пришлось поставить фильм на паузу и выдвинуться в поисках «чего-то от головы». Выпив несколько разных таблеток, в надежде на быстрый эффект, продолжаю просмотр фильма.
Часам к 2 ночи головная боль утихомирилась. К этому времени я уже смотрел второй или третий фильм криминального жанра.
ДОБ всё еще держал, без визуалов, но с не дающим спать стимом и кислотными рассуждениями. Всю ночь я провёл за просмотром хз скольки фильмов, иногда отвлекаясь на общение в соц сетях, мессенджерах, форумах.
Отходов, как таковых, не заметил (кроме довольно продолжительной головной боли и под утро отсутствие желания что-то делать). Незаметно отрубился, залипая в стрим по дотке, часов в 11-12 дня. Проснулся в пятом часу вечера довольно бодрым и выспавшимся.
В итоге:
Хорошая марочка (больше эйфо и подумать чем визуалы), для новичков — в самый раз, но бывалым, как по мне, можно и полторы-две марки хавать. Время моего трипа ~18 (+/-) часов с момента приёма марки. Из них часов 12-14 активных мыслительных процессов, после лайтовая стимуляция, не дающая уснуть и поддерживая интерес. Адекватность состояния под данной маркой (без доп. веществ) не особо нужно контролировать, т.к. всё и так вполне нормально. Если конечно не пытаться детально выкладывать свои мысли (по крайней мере у меня с этим не совсем всё гладко ) трезвому человеку: логичность умозаключений, впринципе, не вызывает возражений, но чрезмерная детальность, попытка объемнее и чётче изложить суть — может вызвать как минимум недоумение у трезвого человека
Очень хорошее колесо! Довольно быстрое и резкое погружение. Длительные и яркие эффекты. Сильная эйфория, хорошая стимуляция — залог прекрасного времяпровождения! Отлично подойдёт для клубной вечеринки с громкой музыкой , большим танц.полом и кучей народа .
Время моего трипа ~5 часов после приёма половинки таблы, активной тряски, после чего допольно резко отпускает и остаётся слабая расслабленность в теле.
Если принимать поверх ДОБа (думаю в комбинации с другими марками, с более выражеными галлюнами, будет даже лучше) — естественно получается довольно своеобразные эффекты, которые (как по мне) приумножают действие друг-друга. Но, естественно, возможны (исходя из своего опыта — скорее всего) побочные эффекты.
В завершение хочу еще раз принести свою благодарность SpaceBTQ за предоставленные пробники и прекрасное времяпровождение!
Магазин с самого начала произвёл хорошее впечатление, а познакомившись с сервисом и качеством продукции — я убедился в этом!
С таким продуктом магазин всегда будет иметь клиента!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху