LSD — Трип репорт по марке DOB от магазина RC Cartel: Глубокое погружение

  • Автор темы DenidoFFF0x_assembler
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DenidoFFF0x_assembler

Гость
Тестер: DenidoFFF0x assembler
Вес: 95 кг
Возраст: 32 года
Толерантность: нулевая
Вещество: DOB
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фотографии
Всем привет! Получил недавно от замечательного магазина RC Cartel 2 марки с веществом DOB. Как только получил картинку сразу поехал снимать закладку, приехав на место я сначала растерялся, на указанном месте ничего не было! Но оказалось что я не внимательно прочитал описание, и стелс оказался очень уж не тривиальным. Не буду раскрывать подробностей, хотя с таким уровнем маскировки можно его хоть фотографировать, все равно, никакая чайка никогда не сможет такое сошкурить) Как обычно, работа кладмэнов у RC Cartel всегда отличалась высоким профессионализмом. Я пробовал DOB в своей жизни 4 раза, и всегда от RC Cartel, застал еще те времена когда на блоттере красовался логотип-череп c завитушками.. Предыдущий опыт был больше года назад, он мне запомнился тем что посреди трипа я вдруг вкурил что ведь сегодня мой день рождения!! Начал с этого факта громко угарать, друзья сначала испугались что у меня припадок начался, потом поздравляли.. C DOB у меня всегда были очень хорошие переживания, это вещество оказывает приимущественно стимулирующий и концентрирующий эффект на меня. И так, я снял клад и приехал домой, отснял то что находилось в зипе. Я обещал произвести над собой интересный эксперимент и закинуть сразу 2 марки, но все же хорошо что я этого не сделал, обстановка оказалась не очень удачная и расслабляющая, что-ж поделать, я дома но я и на работе одновременно. И как только я засунул марку под язык позвонили с работы и очень просили сделать дело не очень приятное, нужно было разобраться со старой программулиной самописной, она была написана что бы воровать изображения с одного хорошего сайта) Ну что-ж, пока марка рассасывалась под языком я быстренько поставил древний Visual C++ в котором эта хрень была написана, нашел исходники… И пока я ковырялся и разбирался меня уже начало немного менять. Не вдаваясь во всякие подробности половых взаимоотношений с компилятором скажу что с задачей я справился, на умственные способности DOB влияет мало, хотя я не скажу что влияние совсем отсутствует, его можно сравнить с легким алкогольным опьянением. В предыдущих опытах действие наступало через 3-4 часа после закладки под язык, в этот раз уже через 1,5 часа я начал видеть движение пятен. Вероятно причиной такому ускорению послужило то что я голодал с утра, голодный желудок всегда усиливает действие всяческих веществ. Начинается воздействие этого вещества с непонятной размазанности, немного падает концентрация потом постепенно это состояние уходит и приходит возбуждение и восхищение тем что просиходит внутри, через какое то время проявляются первые зрительные эффекты, формы предметов могут немного искажаться, буквы на мониторе начнут чуть чуть плавать. По мере перехода к «плато» эти эффекты будут становиться сильнее и наконец к этому всему добавиться еще такое перкрасное чувство внутри, наполненности и целостности, сложно словами передавать этот весь спектр ощущений вызываемых DOB. Из веществ с которыми целесообразно сравнивать действие DOB я пробовал лишь 2C-b. В сравнении с 2C-b визуальных эффектов меньше а внутреннее состояние меняестя намного глубже. Так же во время трипа мне жутко хотелось общения, хотя я и был занят всякими делами и я нашел общение здесь в чате.
19:42
Марка под языком
20:10
Марка потеряла горький вкус, проглотил ее
20:23
первые эффекты, легкое головокружение, потеря концентрации..
21:07
Ощущаю странное волнение, чувство возбуждения, холодок в животе
21:17
Действует уже в полную силу. Мир вокруг поплыл красками… и моя концентрация на нем расплывается волнообразно.. я как неуправляемый шатл лечу сквозь клокочущее внутреннее пространство мыслей, эмоций, воспоминаний..
21:30
Cделал себе чайку, визуалы по сравнению с 2c-b слабее и они имеют несколько другой оттенок, сложно так объяснить, но оно такое гладкое, как бы маслянистое, такая вот ассоциация при попытке объяснить как оно по разному глючит) Я все закупорил, включил газ, все равно, озноб и хооолодно!
21:57
Лежа на диване наблюдаю за своими любимыми пятнами на ободранном потолке, они танцуют и вращаются, периодически я наблюдаю «вспышки» — резкие изменения освещенности на переферии зрения, состояние радостное и безмятежное.
22:03
Я перехожу колебательно из состояния максимальной сосредоточенности в состояние глубокой размазонности, потом обратно становлюсь сосредоточенным.. При этом пятна на потолке то быстрее двигаются то медленнее.
22:13
Начинаю обращать внимание на то сколько в моих действиях накопилось не нужного, то что тормозит меня, в первую очередь это паттерны мышления, предвзятое отношение к некоторым явлениям, все что есть моя личность это все внешние слои шелухи, воспитание, образование, убеждения, представления, все это наглядно видно под DOB, ментальный мусор мешает правильно думать.
0:09
Редактирую фотографии с марками, слушаю музыку.. Музыка звучит восхитительно
0:30
Голодные пушистые зверюги пришли вымогать жрачку, пришлось собраться с силами и сварить им говяжье легкое) накормил их хорошенько, я вам скажу что это довольно приятно делать в таком состоянии, вроде как начинаешь их не то что бы лучше понимать, а как бы острее чувствовать, это другое, в стороне от понимания)
0:49
Постоянно пью чай, вообще, в этом состоянии очень хочется пить горячий чай, хорошо что его навалом)) Я вместо того что бы сосредоточится на внутренней вселенной зачем то залипаю в редакцию фотографий, ну то же полезно и ведь по кайфу!
Так я просидел всю ночь, общался в чате, поделал еще другую работу, уже около 6 утра я попробовал заснуть, но сон не шел! Сильное возбуждение, мысли прям атакуют мою голову! Повалялся немного и снова за компьютер. Днем у меня было полно всяких важных дел, и не спавши сутки я довольно сносно с ними справился. И уже под вечер я отключился как только моя голова коснулась подушки.
Выводы:
Марки DOB от RC Cartel это глубокое погружение внутрь себя, отлично когда это погружение происходит в приятной расслабляющей обстановке дома, хотя я вполне мог бы находится в любой ситуации спокойно и адекватно реагировать, но это наверняка испортило бы трип.
Магазин RC Cartel стабильно радует всех своим высоким уровнем сервиса и качества продукции, пусть витрина этого магазина несколько ограничена в позициях, но за то эти позиции экстра класса. Те из моих друзей кто пробовал что то от RC Cartel всегда возвращаются за покупками в него еще и еще.
Магазину желаю процветания и удачи, спасибо RC Cartel и nomenus!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху