Трип Репорт по Гашишу для Казантипа

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Трип Репорт на тему : Гашиш
Для магазина " KaZantip"


Проба, была оперативно доставлена в мой город! Способ упаковки мне понравился, красивый термо-пакет улучшается лицо магазина. Редко сейчас встретишь тех кто использует такой способ упаковки.

Запах при откритии выражается очень сильно и приятно. Сильнейший запах натурального продукта. Данное вещество в моей округе все называют мацанка. И я послушался один способ у старшего человека.

Помильчить хорошо ножницами, высушить сигарету и перемешать , снова порезать. Употреблял я через "Водный"

23:00
Засыпал не большую баночку , нажигается легко, резкий дым окружает весь падик,натуральный и ещё раз повторю приятный аромат Банка зашла на легке!

23:10 В головешку даёт быстро, для меня одной было мало и покурил ещё пол банки.

Мурашки по коже разбежались в разные части тела, лёгкое потемнение в глазах, решь изменилась, на глаза так-же дало заменитно.

23:30
Начало сильно нушить, ноги плывут, не понимая куда они движутся. Выходить с Кес либо на диалог нет не како-го желания.
Моё тело нырнуло в транс ! Полное облегчение, расслабило невероятно хорошо все частички тела.

00:00
Проснулась желание покушать , перед пропускном я делаю еще одну банку , вкус стал не приятен , тяжело зашла, сильно кашлял. Тяжело но стюпустился домой. После приёма пищи тело себя ещё сильнее перестало чувствовать мыслей приходит слишком много, включается супер умник)

00:20-00:45
Сильнейший расслабон , привыкнуть комедию или фантастику в самый раз. Под вкусняшки и удачно идущий фильм. Отключил меня , через 2 часа я проснулся с той же усталостью и ощущением
Что прёт. Я догнался ещё одной банкой и снова лёг , сон продолжался до утра...

Оценка данному магазину ( 10+ )

Качество 10
Вес Пробы 10
Упаковка 10+
Доставка 10
Оператор 10
 
Назад
Сверху