1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип Репорт по Гашишу для Казантипа

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Puma777, 22 авг 2017.

1. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    224
    Трип Репорт на тему : Гашиш
    Для магазина " KaZantip"

Проба, была оперативно доставлена в мой город! Способ упаковки мне понравился, красивый термо-пакет улучшается лицо магазина. Редко сейчас встретишь тех кто использует такой способ упаковки.

Запах при откритии выражается очень сильно и приятно. Сильнейший запах натурального продукта. Данное вещество в моей округе все называют мацанка. И я послушался один способ у старшего человека.

Помильчить хорошо ножницами, высушить сигарету и перемешать , снова порезать. Употреблял я через "Водный"

23:00
    Засыпал не большую баночку , нажигается легко, резкий дым окружает весь падик,натуральный и ещё раз повторю приятный аромат Банка зашла на легке!

23:10 В головешку даёт быстро, для меня одной было мало и покурил ещё пол банки.

Мурашки по коже разбежались в разные части тела, лёгкое потемнение в глазах, решь изменилась, на глаза так-же дало заменитно.

23:30
    Начало сильно нушить, ноги плывут, не понимая куда они движутся. Выходить с Кес либо на диалог нет не како-го желания.
    Моё тело нырнуло в транс ! Полное облегчение, расслабило невероятно хорошо все частички тела.

00:00
    Проснулась желание покушать , перед пропускном я делаю еще одну банку , вкус стал не приятен , тяжело зашла, сильно кашлял. Тяжело но стюпустился домой. После приёма пищи тело себя ещё сильнее перестало чувствовать мыслей приходит слишком много, включается супер умник)

00:20-00:45
    Сильнейший расслабон , привыкнуть комедию или фантастику в самый раз. Под вкусняшки и удачно идущий фильм. Отключил меня , через 2 часа я проснулся с той же усталостью и ощущением
    Что прёт. Я догнался ещё одной банкой и снова лёг , сон продолжался до утра...

Оценка данному магазину ( 10+ )

Качество 10
    Вес Пробы 10
    Упаковка 10+
    Доставка 10
    Оператор 10

KaZantip01 нравится это.