Трип-репорт на кристаллы МДМА от Макухи

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Приветствую форумчан!
Посчастливилось выиграть в рулетке от Макухи, приз 0.25 МДМА.
Ну что ж, вот и настало время мне опробовать эти кристаллы)

Я - м (21г/ 105кг/ 180см)
Вещество - кристаллы МДМА
Дозировка - 110мг
Выдал: Макуха
Способ употребления - перорально
Толлер: нулевой
Кростоллер: даже шишки 3 дня не курил
Упаковка: зип в изольке, стандарт


Итак, хочу пару слов сказать по поводу клада, придя на место на след день после получения фото, издалека было видно, что моё место уже перекопано, пишу оператору и сразу получаю клад в 100м от старого. Прихожу, изи подъём, даже не напрягаясь. За это оператору респект, вроде бы приз в рульке, а пз дали!

Пробовать пошёл на след день.

Итак, день, 16:30 , на 7 меня зовут в кафе, ну думаю как раз будет круто посидеть покайфовать со всеми.

dc0fb04272e3a1e27ef5e5e3654025aa-full.jpg

17:00
Раздробив все кристаллы в пакетике захожу к кенту и взвешиваю 110мг, все это в ложку, кушаю и запиваю водой. Привкус немного горьковатый, но проходит сразу, как только запил.

18:00
До этого времени залип в кинцо, и тут понимаю, что я лежу весь мокрый, а картинка сама по себе немного приятнее. "Класс!! Так в кафешке посидеть будет круто! " подумал я... Эйфория примерно 6/10.

18:30
Надо бы выходить, а я не могу собраться мыслями, положил все вещи на кровати и лёг рядом втыкать в телефон. От звонка подруги вспомнил, что надо бы выдвигаться, надел на себя что-то и погнал.

18:45
Сел в маршрутку и чувствую, что надо с кем-то срочно поговорить. А ещё тут очень жарко!!! Прям я в футболке и курточке, не одевал кофту и тд. А ещё чувствую, что меня начинает "мазать". В прямом смысле сильно так прибивает к сиденью.

19:00
Доехал до кафе но заходить что-то вообще не хочу. Мало того, что я еле поднялся с места, так меня реально как-то сильно прибивает и ходить тяжело. Сел на какой-то парапет, покурил сигу, купил себе 0.5 и воды и ооооо блаженство, какая прохладная бутылочка. Пить хотелось маленькими глотками и потом просто держать эту прохладную бутылку в руках.

Курить кстати было так же приятно как от ешек ( ну да, в-во то одно и то же)) ).

19:20
Кент звонит и спрашивает где я, а я сижу напротив кафе на парапете и просто не могу понять, что делать и стоит ли мне туда идти. Предлагает курнуть шишек, но неееет, я хочу понять эффект от чистого МДМА.

19:30
Захожу в кафе и понимаю, как же тут жарко... Но, как говорится, "и тут Остапа понесло"..
Любые разговоры на любые темы я готов был поддерживать бесконечно. Не знаю почему но мне так нравилось всё то меню, что я чудом смог себе что-то выбрать. Стима нет вообще, но эйфория и общительность зашкаливают.

21:00
Посмотрел на часы, 9 часов, все это время я поддерживал все разговоры со всей компанией, но чёрт, как же не хватает сил, вставать с дивана не хочу вообще, выходить курить сиги тоже лень.. Единственное на что у меня хватило сил, так это пересесть с подругой за соседний стол, врубить плойку, заказать кальян и сидеть кайфовать.

От плойки картинка была приятная, но чувствую, что эффекты начинают меня немного покидать.

22:30
Наигравшись и накурившись кальяна, я чувствую, что меня почти отпустило, но так же ощущаю, что МДМА забрало все мои силы. Грандиозным проявлением силы воли было не покурить косяк на дорожку, а дождаться пока эффекты от вещества сами пройдут без каких либо дополнений.

23:15
Лег спать, это приятное ощущение теплого одеяла... Но чувствую, что мне жарковато, открыл окно на проветривание и нашел для себя идеальный баланс: Мне под одеялом тепло, а снаружи легкая прохлада, так и заснул.

Утро
В принципе никаких отходов не было, никакого упадка настроения или чего либо другого не было замечено, единственное, что силы не до конца восстановились, поэтому решено поспать ещё пару часов.

Вывод: Данное вещество советую принимать дома, в компании, приятно будет во что-то залипнуть или поговорить, в это время лежа на диване и кайфуя. Не рекомендую повторять мой опыт и под чистым МДМА пробовать ходить на какие-то движи.

Стим: 0/10
Эйфория: 8/10 было максимум
Разговорчивость: 10/10 ( я переговорил всех )
Селлер: 10/10
 
Последнее редактирование:
Хорошее мдма с 110 при весе в 100
А де фото)?
BD09E485-6D20-4290-A7DD-66A3ADD6AB5C.jpeg
 
Назад
Сверху