Трип-Репорт по Амф Сульфат от "UVOZIT"

Dood1eeZzzz

Местный
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
301
Реакции
278
Вещество: Амфетамин Сульфат.

Выдал: оператор телеграм UVOZIT

Вес: 0,5грамм

Клад: Центр города около частного дома под куском плитки. В косание. Поднял камень взял клад,ушел.

Упаковка: зип,пару мотков изоленты.

Запах: Резкий запах амфетамина.

Толерантность: Средняя

Кростолер: Вчера юзал фен. Проснулся решил промутить еще.

Способ употребления: Через нос.

Доза: 0,12-0,15мг.

× ПредИстория ×

Проснулся утром после вчерашнего супер дня :)
Решил промутить 0,5 фена через UVOZIT так как клады часто были не далеко от моего местоположения а ехать куда либо было очень лень.
Отписал оперу в телеге уточнил есть ли 0,5 и где. Получил ответ что в центре есть можно оплачивать. Оплатил и получил адрес минут через 5-7.
Пришел на место долго не лазия нашел свою метку и снял клад.
Пришел домой высыпал на экран дорогу подробил и поставил чайник.

× Тестим ×

10:00. Дорога полетела в нос с офигенным сжением.
10:00. Немного онемело небо и кончик языка. Покотилась слеза.
10:10. Чайник закипел. Пошли первые эффекты такие как эйфория и непонятное чувство в теле(легкость чтоли) в груди так хорошо словно разцветает все.
10:27. О боже. Оно провалилось все и сразу я ели выдержал чтоб не блевануть и запил водой. 10:40 тело начало ощущатся по другому.
10:40 Появилась стимуляция разговаривать с кем то или чтото делать.
10:50 кофе разгоняет не по детски. Ладошки потеют сильно. Поры пооткрывались видимо.
12:30 Я почемуто решил выйти покурить именно на задний двор. Вышел и сказал себе. Так дело не пойдет
(У меня за зиму что с огородом что с виноградником и беседкой полный капец.) Подумал я надо наводить порядки тем более стимул есть то.
12:32 Пока курил сижку смотрел на все это в голове прелставлял что да как будет выглядеть примерно и что делать щас с чего начать.
Докурил и принялся за работу.
14:40 Меня не то что держит меня вроде как разгоняет от движений.
Мне радостл приносит уборка територии я в шоке.
Мне реально хочется сделать красиво.
15:27. Видели бы вы что я наделал. И тропинку выложил с булыжников и кусты все повырывал и граблями пошуршал и поподмитал во дворе. Ни капли не устал.
17:00 Приходит мама. Эффекты начали спадать но слушайте что было дальше.
Я говорю мол маман какой у тебя сын хозяйственный выйди на задний двор погляди.
17:13. Заходит мама :D косо смотрит. Я подумал неужели я пакет там выронид а она мне говорит.
- Я все понимаю помоч хотел и помог сделал красиво. Но малину зачем вырвал? Она ток а том году родить плоды нормально начала. Ахахкхкхкххе. Я просто в шоке ребята так заработался что забыл про нашу малинку. Теперь будем по новой сажать. :( но я думаю маман на еживику раскрутить.
18:20 Вроде отпустило полностью так что я сделал себе еще одну деку и все пошло по новой. Только я пошел в компанию людей вечером и там было капец. Рот мой не закрывался. Меня кенты спалили в течении 5 минут после приветствия. Так как я болтал очень быстро и много.
В общем мне все очень понравилось только вот единственное это желание еще и еще.
Держит стабильно около 4-4,5ч. Дальше потехоньку отпускает.
× ВЫВОД ×
Качество 10/10
Оператор 10/10
Клад 10/10
Стим 10/10
Упаковка 8/10
(Можно еще один зип будет намного лучше.)
Отхода: НЕТУ
Впечатления 10/10
Средняя оценка 9/10
Спасибо [ UVOZIT ] за честную и ровную работу Шопа.
Всем спасибо за внимание на этом все.
 

Вложения

  • amf UVOZIT.jpg
    amf UVOZIT.jpg
    70 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху