Трип репорт по шишке White Widow от Макухи

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Всем привет!
Недавно выпала такая возможность опробовать сорт White Widow от Макухи. В чате попал на рулетку и был приятно удивлен вторым местом за которое получил приз — 1г шишек.
Шишки смог забрать не сразу, поэтому попросил небольшого переноса, и в день съёма все прошло шикарно.

ba7da9746dbc90fa7e06d595f91a94e8-full.jpg


Тестер: м (21/105/185)
Вещество: шишка White Widow
Способ употребления: джоинты
Заявленный вес: 1г
Фактический вес: 1.2г было точно, что приятно порадовало.
Толер: высокий

Сначала хочу сказать немного о команде магазина: несколько человек которые заведуют чатом, группой, сайтом, оператор. Со всеми общаться приятно, отвечают быстро на любые вопросы и когда я попросил дать клад позже, дали координаты через пару дней, координаты видно что свежие. Вообщем в моем городе магазин наверное один из самых известных. Ну что ж пора проверить какое качество товара у них.

Ну поехали)
Вижу что на улице холодно, одеваюсь теплее, беру сигарет и отправляюсь на поиски. Дошел до места, сразу увидел дерево под которым был спрятан клад. И тут не задача, улица маленькая, непонятно в какой жопе находится, а тут тебе и машины одна за одной ездят, и бабушки с собачками гуляют, и люди домой идут. Вообщем решил перекурить на соседней улице и вернуться обрано. Покурил, вернулся, людей как и не было. Забрал клад в касание, кладмэн реально виртуоз) По кладу могу сказать что место надежное и вообще оно не людное, это я везунчик который попал на самые интенсивные 5 минут жизни этой улицы.

Добрался домой, снимаю изоленту, в ней зип, а в нем полторы шишки. Весы не точные но даже они показали перевес( что видно было и без них). По запаху чую, да, это она, шикарные шишки, родная вдовушка. Так как в этот вечер встречаюсь с кентом то решено было сделать по 0.6 в каждый джоинт и вместе раскурить данное чудо.
f98e3cc9b88aa799ab2aaba5f205357c-full.jpg

Встретились, сели в парке, врубили музончик, подпаливаем, ииии затяг, дым в легких, сразу выпускаем, кашля на выходе нет, каааайф… Даа, куриться она легко, но это только сначала. Сидим на тру расты, у каждого по большому джоинту и на фоне играет Боб Марли. Примерно к середине джоинта начинаешь понимать что вот оно, вот оно это чувство накура, как же оно приятно. Музыка становится объемнее, цвета чуть ярче и улыбка на лице. Далее куришь уже и немного хочется ходить. О дааа, эта шишка не слабо так прибавляет энергии.
Последние тяги заходят уже тяжеловато ибо ощущение ТОГО ЧТО ТЕБЯ ДИКО ПРЕТ потихоньку подкралось. Докурил, потушил и начинаешь кайфовать.
Для себя выделил что есть несколько стадий накура и данная шышка проходит по всем ним.
1. «Ох ебать меня накурило» - первые пол часа после того как ты все скурил.
2. «Чет отпускает» - минут на 5 у вас будет такое ощущение после первого часа
3. «Наёб, оно держит даже сильнее» - после второго пункта ещё примерно часа 2
4. «Последние тяги были лишними» - когда стоите друг напротив друга и говорите: дядя, 3 часа а оно даже не думает отпускать. Но самое забавное это то что ты то думаешь что оно держит стабильно, но… тут подходит последняя стадия, так называемая «последняя ступенька», когда ты даже говорить не хочешь, просто погружен в свои мысли и кайфуешь.
Примерно через 6 часов тебя начинает отпускать… 6 ЧАСОВ!!
Вывод: магазин надежный и наверное с самой общительной командой. Однозначно рекомендую опробовать их товар.
Клад: 10/10( потом прошелся там, улица действительно безлюдная)
Товар: 10/10( это она, та самая легендарная вдова!)
 
Edd, это какому продавцу пишите трип? Ссылку на ветку
 
Так то не сильно похожа на белую вдову, это аутдур ?
 
6 ЧАСОВ!! ))))))))))
Ты в сговоре вместе с НИМИ....
 
Назад
Сверху