Трип-репорт по шишке LSD Kush от "EasyPay"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Прессованная шишка, примерным весом до 0.5
:cool: Клад: Такое себе.
:cool: Способ употребления: Водный

Доброго времени суток! Хочу отписать трип репорт по прекрасным шишкам от EASYPAY!
Зайдя в телеграм-чат данного продавца, увидел свой линк в списке тестеров. (приятно)
Как раз когда выдали адрес я сидел в пабе и уже собирался ехать домой.
Вызвал таксу, забрал двух подруг с собой, а так-же было принято решение забрать клад по пути домой.
Место клада вообще не о чем, как раз для таких как я. Скинули адрес - сразу поехал забрал.
Ну в мусорнике возле подъезда в пачке сигарет. Ну не знаю, такое себе клад. На утро его могло там и не оказаться.

Сням изоленту и пищевую пленку я увидел зип с маленьким кусочком прессованной шишки.
Шишка довольно таки липкая и гриндер немного ругается с шишкой.
Запах у данной шишки божественный: Отдаленно чувствуется что-то сладкое, нотки земли и приятная цитрусовая отдушка.
От одного запаха уже текут слюнки...ммм...
Кристаллы сияют как бриллианты под светом, вообщем шишка огонь!

Так, переходим к тесту:
Всю пробу делю на три банки. Мне и двум дамам.
Себе по понятным причинам насыпаю больше. Нет , не из жадности, а что-б малышек не унесло сильно.
Дым на вкус с какими-то нотками ванили, но в основном чувствуется только вкус сканка. На кашель не особо пробивает.
Первые эффекты начались почти сразу. Натягиваю подругам банки и понимаю что меня уже поднакрыло.

Очень хорошо, что я использовал данный стафф в ночное время. Расслабило хорошо, уже еле булик держу в руках))
Натягивая третью банку меня погрузило в какой-то длительный мыслительный процесс, чувствую себя крайне спокойным.
В мое состояние уже присоединились дамы. теперь начинается чувствоваться хорошая эйфория, которая падает на ноль из-за обалденного стоун-эффекта.
Сели на лавочку и нас немного залепило. Ели сидели на той лавочке, чуть ли не вырубаясь и гнали всякую ересь для того, что бы веселится и не уснуть)) Так-что для тех у кого бессоница - милости прошу к этим шишкам. С ними вы забудете что такое не спать)
На хавку пробило "Мама не горюй"! Скупили пол магазина. ) Аппетит разошелся не на шутку!
И все это происходит без всякой тревоги. Данная индика не грузит вообще. можно спокойно ходить по людным местам и не параноится и не вводя в ступор.

Вывод:
Хорошая индики для релаксации и вечерних посиделок. Чувствуется хороший прилив эйфории как для индики.
Данный сорт поможет вам на пару часов почувствовать себя счастливым хотя-бы на пару тройку часов.
Думаю что данный сорт подойдет еще тем, у кого есть депрессионные наклонности, а так-же стресс.
Как болеутоляющие тоже отлично подойдет, так как расслабляет серьезно не на шутку.
Действует данный сорт до 3х часов. Разноцветные сны после этой банки я вам гарантирую!

Качество: 10/10
Оператор: 10/10
Клад: 4/10
Оперативность: 10/10
 
  • Like
Реакции: A00
Назад
Сверху