Трип репорт на Экстази от BastaShop (Днепр)

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
"Klever" 180 mdma От BastaShop
Цена (250)
Получил как пробник через телеграм



Кладмен 9+/10

Тайник: 9/10 по сути полтора дня лежал.
Место: 2/10 ебеня цивилизации но что поделать мы за надежность.
Как говорит Малышка там мастера кидают обычно.
Чайка: 1/10 Мало вероятно так как делают по предзаказу и свежий клад точно не унесут.
Координаты: 10/10 Точь в Точь.:

Упаковка 5/10

Буду называть ее обычной упаковкой BastaShop
[ATTACH=full]25489[/ATTACH]
[B]Тестер[/B]

20/197/60/М

[B]Толлер[/B] - (пробей если сможешь)

Фен - семь часов назад.
Шишки - десять минут после.
Ешка - шесть дней назад.
Мет - шесть дней назад.

По сути я сам не знаю почему меня это берет?, Малышка сказала что все из за мышления.

Предыстория

Ну значит дело было так:
С пятницы на субботу: курил (пробник шишки) и нюхал (купленный Амфетамин) от BastaShop и решил что ой мама как я хочу колесо, узнал стоимость в 250 деревянных и начал думать где их взять, но малое количество активного вещества 180. Скажем так и она хорошо наперла но 250-300(мдма) уже получше но и денег стоит больше а тратить 400-450 грн на шесть часов кайфа как то лень, да и нету у меня столько.
Но спустя пару часов поиска я собрал что то в раёне 100 грн так как малышка отказывается быть спонсором моей наркомании. И спустя ещё минут 10 мне в телеграм приходит адрес от селлера и я с глазами полными счастья бегу одеваться и лететь на адрес но малая решила повыебываться и повыносить мне мозг в итоге это закончилось батлом с ее губой. Думаю ладно жду утра. И опять проеб взял три банки так как идея (возьму банки сатива не рубает "после чего мысль так там 50/50" ну риск оправдан нужно ехать. Так меня до обеда и вырубило, после чего идея ещё сразу фена заказать проснулась вместе с нами. Нашли деньги скинули и поехали за таблой.

[B][I]Трип
[/I][/B]
18:30 Приехал на место, снял в касание.Сфоткал и сразу закинул в целиком. Написал селлеру узнать через сколько будет Амф.
19:00 Получаем координаты второго клада, Ешка нагребает и самым главным аспектом мира становится моя малышка.
19:10 Малая вбивает адрес, видим идти всего 1.3 км от нас. Ну отлично успею косяк скурить подумал я и отправился в путь. Мог ли я подумать что цифры 178 и 18 можно перепутать? Конечно нет и теперь нам предстоит пройти 1км в сторону с которой мы пришли WTF?? Но ешка прет и я даже не злюсь, так как это мой самый любимый человечек готов с ней идти и в ад и в рай.
Ps: Так как следить за временем я успеваю только когда
часы выбивают ??:00 и для сохранности хронологии буду рассказывать что прошло за час времени.
20-21Пришли сняли в касание, ужасно замёрзли да и температура тела поднялась примерно до 37.3
Рассказываю малышке о том что на трезвую не скажу из за своего ЧСВ и долбанного понимания что про это нужно говорить. Все это время я самый счастливый человек на земле.
21-22 Приехали домой, понюхали по дорожке, прыгнули в кровать обнимашки и разговоры на личные темы. У нас есть некоторые разногласия кто из нас глупее в решениях но вроде все хорошо. Переодически меняю музыку и отвечаю на форуме.
22-23 Этот час пролетел как секунда но сказано было очень много. Да и с селлером успел пообщаться.
23-00 Время лети и пора прощаться с эффектом. Выход был очень резким и первое что я сказал Хочу ещё ешку.))

Обнял малышку и начертил дорожку.
Трип по Амфетамину напишет она, так как оказалось что она зарегалась и следила за мной.....

Минусы -

1. Очень странно останавливает время, у тебя в сознание проходит всего минута в тот момент как у мира десять
2. Очень плавный вход в трип даёт ложное ощущение плавного выхода с постепенным спадом эффекта. А на деле тебя выкидывает из трипа в один поворот головы и если быть к этому готовым все будет гладко С ешкой до 220 Но будь в ней 300-350 после такого выхода больше не раз ее не взял бы.

Плюсы

1. Примерно пять часов трипа.
2. Полностью отключает
(плохой фактор жизни)
жизнь ярче и жить хорошо.
3. Эта таблетка хорошо зайдёт для душевных посиделок и отдыха с любимым человечком.
4. Глаза [ATTACH=full]25491[/ATTACH]
5. Лучший селлер из тех кого встречал за три года употребления.

[B][I]Оценка[/I][/B]

[B][I]Таблетка: 7+/10 очень хороша для разговоров и лучшего понимания себя и своих желаний. Врядли подойдёт на рейв.
[ATTACH=full]25490[/ATTACH]
Эйфория: 4/10 как для моего толлер по сравнению с эйфорией от таблетки с 300+
Визуал: 5/10 движение теней и узоров в комнате + мир обретал неуловимую мягкость
Селлер: 11/10 я вроде говорил уже что новый постоянный клиент. Фен тут просто огонь а качество и вовсе у бога за пазухой варят!!
Кладмен: 9/10
Упаковка: 5/10

Оценка вещества 8/10
Оценка магазина 100/10

Пиздато делаешь - Пиздато будет

Ps: Мой идеал упаковки. Зиплок с веществом кладём в ещё один зиплок и заматываем три раза изолентой. Только в так оценка за упаковку будет 10/10.

Pss: Оценка места
Ужасно место с огромной проходимостью 10/10.
Прекрасное место без людей 1/10.

Psss: Спасибо за пробы выданные в Киеве и Днепре
[/I][/B]
 

Вложения

  • IMG_5467.JPG
    IMG_5467.JPG
    434.7 KB · Просмотры: 220
  • IMG_5469.JPG
    IMG_5469.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 221
  • IMG_5473.JPG
    IMG_5473.JPG
    28.4 KB · Просмотры: 222
Назад
Сверху