Трип репорт (Амф)Сульфат)).От Master Chief

FiestaRc

Местный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
49
Реакции
39
Доброго времени суток,спасибо оператору за помощь в материальном ввиде ,не хватало малость на половинку хорошего поварского (мастер шефа) белого ) п.с Я кстати сам повар,только готовлю кушать людям ) .(Китайски-Японская кухня) ^_^
Вот решил ,просто от души сделать отзыв ,данному селлеру )
И так начнём)
Вещество: Амфетамин (Сульфат)
Выдан: Master__Chief (0.5) Брал за свои деньги.Напомню ,пробу никто не давал,т.к просто решил сам себе взять и отписать отзыв.
Клад: 8/10
Фотографии: Думаю фотографии вставлять сюда бред,т.к пока доехалось ,уже оставалось мало,сейчас ещё меньше.Тем более в трип -репортах с проб ,фото есть ).
Тестер: Возраст: 21. Рост: 171. Вес: 69. Толлер: Выше среднего.
Основной текст: Много выписать не буду,т.к и времени нормально не прошло ,та и за всё это время,после (Интраназального) восхождения в мою душу ,данный эликсир ,сделал в моих ночных часах,много эйфории и разговоры с поджиганием сигартеки ,курю почти каждую за каждой(курю marvel (demi) Новые сигареты ,сделаны под сигарами,которыми хорошо накуриваешься, но не тут то было. ))
Употреблять начал,с 9 часов вечера ,сейчас 00:05,Сижу делаю то те дела,то за компьютером делаю всё,не могу остановится )).Вообщем каеф))
Вывод: 10 из 10 Веществу. 9/10 Оператору оценочку(Добавь пожалуйста в переписку с клиентом,чучуть смайликов,но тут ,кому как^_^)(А так ,мне всё понравилось,очень много,спасибо ему ещё раз ^_^)
Клад(9/10): Всё супер,быстро,чётко,ещё получилось нормально все начертить))). Эффект(10/10)
Очень нравится,давно на столько всё приятно и весело не было).
Спасибо за внимание)) Ваш Александр)
Творите добро люди.
 
Назад
Сверху