Трип-репорт на сульфат амфетамина от "MasteRChief"

Litva

Местный
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
46
Telegram
@Litva_777
Трип репорт по сульфату амфетамина от MasteRChief.

Тестер: 180/60-61/20
Тестер2: Litva
Город: Николаев.
Вещество: Сульфат амфетамина.

Толер: Больше среднего.
Способы получения пробы: Клад.

Способ употребления: Интроназально.



В течение 20 минут получаю адрес не далеко от меня.
Снял клад быстро без проблем . Запаковано компактно, аккуратно, на зиплоках написан вес . Сел на лавочку и погнал.

Высыпаю на телефон рос чертил, хыдышь употребил .
Сел на в ожидании эффектов и перекурить.


В носу легкое жжение . Закуриваем сигарету, дым стал легче, практически не чувствуется. Из эффектов можно выделить повышение яркости вокруг, все становится красивым и необычным. В груди начинает что то происходить, типо эйфории но пока слабо. Докуриваем и ухожу.

Решил пойти в парк погулять. Уже заметно чувствуем эйфорию, повышение температуры тела,(встретил друзей) и болтливость, хочется рассказать много, с подробностями, иногда даже повторить то что уже рассказывал))


Прогулявшись по парку, решаем покинуть его и пойти гулять в другое место )) Все время разговариваем, темы для разговора сами находятся.

Все время в пути, не останавливаемся и общаемся. Погода классная. Мне тепло и приятно. В разговорах речь зашла о темах в которых мы не сильно компетентны, но зато было интересно.

Прошли мы весь район вдоль и поперек. Все решают что пора пойти по домам. Чувствуется уже небольшая усталость, холод, и настроения становиться стабильным к норме . Попускает короче. Сделал одну маленькую дорожку которая мгновенно кинула меня в пот, и началось опять все сначала но намного сильнее)))


Кореша разошлись , а мне не оставалось ничего кроме как гулять но уже в одиночку. Перло меня сильно. Я ходил и гулял , слушал музыку и она четко заходила мне !

Пришел домой, весь потный, уставший но все еще заряженый.

Оценка магазина:
Общение: 10\10
Конспирация: 10\10
Стим: 10\10
Качество: 10\10 ( Очень хороший и чистый продукт советую!!)
Итоговая оценка вещества: 10/10
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
ВСЕМ ДОБРА ...
 
Назад
Сверху