Метамфетамин от магазина Sneg_25

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
приветсвую ровных пользователей!

Хочу начать репорт с извинений перед замуткой за то что припоздал с репортом, так как была поломка моих цифровых носителей, порвав оч...о, и зделавши ноутбук, пишу свой обещаный репорт добротного мета от даного магазина-примите мои искренние извинения!
1526590358567.jpg


тестер: я
толер: очень сырой к даному в-ву, так как пробую его 3раз за свою никчемную житуху,
кросстолер: солёный забег- три дня,
стаф: МЕТ!
способ: курение!



Оператор : @Operator_Zamutka_ZP
Главная. : @Zamutka_ZP
Канал : @ZamutkaZpUA


приступаем:
с благодарости даному магазину за проведение теста и желаем только добра и удачного биза!,
отойдя на безопасное растояние и укромное место, был распечатан стайлс, и обнаружив зип-пак, кристалики такие как на фотке, слехка влажные и очень липкие, пришлось его разорвать,
00,00-после первого напаса прочувствовался характерный привкус даного вещества, и вполне приятный,
00,01-практически мгновенно проявились мурашки по телу, и приятный эйф.в сочетании с лёгким стимом,
00,05-ещё одна добротная хапка, опять мурашки, ещё больше эйф.,
00,08-призадумавшись, делать 3-контрольный или нет, скорее да чем нет, что и было зделано,
00,09-3-й контрольный, бабах!, и стаф закончился, замутка наверное знает сколько нужно, реально то что надо, это мера,
00,15-периодически проявляются мурашки по телу,
00,20-приятная волна мыслей,
00,30-более эйф. чем стим,
01,00-построение планов в голове шуршится, и непременное начало их исполнения,
02,00-поставленные вопросы и задачи решались на ура,
03,00-периодически всю дорогу по телу проявляються муршки с приятной волной эйфории и немножко бодрости,
04,00-действие стафа немножко снизилось, но очень приятная прохлада эйфории идёт,
05,00-приятно по телу и в голове, спать не хочется вообще,
06,00-действие потихоньку скатилось на нет, даже начал пробиваться постепенно апетит,
07,00-уже очень сильно захотелось по кушать, что и было зделано,
07,30-добротно наевшись до отвала, прилёг, и кмоему удивлению уснул!


ВЫВОД:
таков что стаф, ну очень добротный и качественный, держит как мин.5-6 ч.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов я не ощутил, проснувшись бодрячком, как и ничего небыло!, преобладание больше эйф в соотношении со стимом где-то 70/30,эйф./стим.


:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество-количество):5+
посылка(стелс):5+
селеру в общем:5+




Ещё раз хочется выразить даному селеру огромную благодарочку, и пожелать удачных и адекватных клиентов в ровном ходу!(ДОБРА и всех благ!)!
 
Ne поняла по качеству-?
да лан сис., качество ОГОНЬ!!!!,
извини что с опозданием, ноут сломался в самый неподходящий момент!,
но главное что отписал!,
если что ещё затестить дашь, с радостью и благодарностью буду писать тебе репорты!,
удачки в бизе тебе, и бешеной торговли желаю!!!!!!!!!Только ровного пути и ровной дорроги!
 
да лан сис., качество ОГОНЬ!!!!,
извини что с опозданием, ноут сломался в самый неподходящий момент!,
но главное что отписал!,
если что ещё затестить дашь, с радостью и благодарностью буду писать тебе репорты!,
удачки в бизе тебе, и бешеной торговли желаю!!!!!!!!!Только ровного пути и ровной дорроги!
Скажи пожалуйста я там минус тебе сделала ,так как ты не отписал вовремя Трип - репортаж как + сделать
Сообщения автоматически объединены,
Извини что засомневалась в тебе, просто в последнее время чаек много.
 
Скажи пожалуйста я там минус тебе сделала ,так как ты не отписал вовремя Трип - репортаж как + сделать
Сообщения автоматически объединены,
Извини что засомневалась в тебе, просто в последнее время чаек много.
да я видел, ну по сути сам виноват, хотя больше обстоятельства,
разве что ещё репорт надо писать, что б плюсанулось!, наверное
 
Назад
Сверху