Трип - Репорт на метамфетамин для магазина WAVE24

Kaef4ikkk

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 4-х трип-репортов
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
149
Реакции
202
• Вещество: Метамфетамин :snowflake:
• Вес: 0.25г :hibiscus:
• Выдан: WAVE24 :fourleaf: ( https://rcclub.com/forums/Wave-Shop/ )


• Отправка и стелс - Тут все отлично и вовремя :rolleyes:
photo_2021-12-17_10-39-54.jpg
• Упаковка: 2 зип пакета :innocent:

• Параметры - метамфетамин довольно желтого оттенка
• Способ употребления - Нозально ( через нос ) :relieved:

photo_2021-12-17_10-39-54 (2).jpg photo_2021-12-17_10-39-54 (3).jpg

• Тестер: KAEF4IKKK :smilingimp::rose:
Возраст - 18 лет
Рост - 188 см
Вес - 67 кг
Пол - мужской
Толерантность - Выше Среднего
Кросс - Толерантность - Шишечки


~ Предыстория ~

[08:30] - Иду такой себе значит на пару ничего не подозревая, и решил перед входом в шарагу чекнуть телефон, и бам-с вижу смс о прибытии посылки на почту :hearteyecat:
Ну и как вы успешно догадались, я меняю свой маршрут и уже с довольным настроением разворачиваюсь и иду в обратную сторону на почту :relieved:

[09:10] - Отстояв очередь и успешно забрав посылку :handok:, я пошёл с приятелем в ближайший дворик искать падик для проведения нозальных процедур :tonguewink:

Основной текст
[10:15] - Ну что-же, падик был найден и было принято решение стелить по трассе каждому.
Открыв пакет и высыпав нужное количество на экран, хочется сказать что по запаху и виду метамфетамин не имел какой-либо специфический либо резкий химический такой запах :droplet:


[10:25] - Ухх, ну и.. вот, начинаются всеми любимые лифты.
Кстати хочется подметить что прошли они довольно таки быстро, и сам стафф оказался не таким уж и противным при падении :alien:

[10:45] - После провалов в носу, заметно стал ощущаться приход стима и эйфории :ghost:
Решаем покурить по сигаретке и обсудить дальнейшее наши планы

[11:00] - И что же, заметив что мы оба хотим пить, погнали в магазин за водичкой, и заодно прогуляться, к сожалению по не очень приятной погоде в тот день.

[11:10] - Прилив эйфории стал ощутимо сводить с ума наши разумы, сразу хочется рассказать все мысли что летят в разум, и возникло то чувство когда мир чутли как на ладони, любые проблемы уже не казались *проблемами*.

[11:20] - Сходив в магазин как и планировалось прикупив водички и смочив рты, наши разговоры затягивались и казались сверх-интересными и ощущение времени начало как-то ускорятся само по себе, и всё это с сопровождением удовольствия и мурашек по телу) :tulip::balloon:

[12:15] - Не замечая особо вообще как летит время вокруг нас, наши рты не могли закрыться, проводили мы время так скажем с диким удовольствием и с сопровождением классных эффектов :relaxed:

[14:00] - Ещё прогулявшись по району и вeдя при этом все время бeсeды на важныe тemы пришла новость то что корeшу к сожалению пора было уходить по своим делам
В общем решили что пора стелить ещё по 1й трассе и прощаться
Бр-рр, мы уже вновь заряженные пошли я его провел и сам отравился домой
:sunglasses:

[14:20] - Придя домой понимаю что начало нe плохо так стиmить, и чтоб нe тeрять mоmeнт я сразу жe заварил чаю и отправился на перекур
Докурив, зай
дя домой я быстро схватил чай и побежал к любимому компьютеру :lightbulb:

[14:20] - Прилив стима действительно дает о себе знать после того как зашёл в теплое помещение ) И уже с горячим чаем и теплым настроем залетаю в катки
Провёл так время до самого позднего вечера, каточка за каточкой ;)
Истинные задроты поймут :D:hearteyecat:


[22:40] - Отхода и не думали появляться, и успешно догнался еще, и под дикими эффектами и сильным стимом я принялся разносить всех до утра :rocket:

[05:40] - Пришло время спатки , и я под пару баночек любимых шишек всё-таки решил завершить сутки :leafwind:

Вывод - метамфетамин идеального качества :bell::fire:

• Оценки -

Отправка и стелс - 9 из 10
Стафф - 10 из 10.
Запах - 10 из 10.
Лифты - 8 из 10.
Отхода - 9 из 10.

:pushpin: Общая оценка - 9.5 из 10. :pushpin:
 
Интересно написано и продукт крепкий походу :) спс
 
• Вещество: Метамфетамин :snowflake:
• Вес: 0.25г :hibiscus:
• Выдан: WAVE24 :fourleaf: ( https://rcclub.com/forums/Wave-Shop/ )


• Отправка и стелс - Тут все отлично и вовремя :rolleyes:
• Упаковка: 2 зип пакета :innocent:
• Параметры - метамфетамин довольно желтого оттенка
• Способ употребления - Нозально ( через нос ) :relieved:


• Тестер: KAEF4IKKK :smilingimp::rose:
Возраст - 18 лет
Рост - 188 см
Вес - 67 кг
Пол - мужской
Толерантность - Выше Среднего
Кросс - Толерантность - Шишечки


~ Предыстория ~
[08:30] - Иду такой себе значит на пару ничего не подозревая, и решил перед входом в шарагу чекнуть телефон, и бам-с вижу смс о прибытии посылки на почту :hearteyecat:
Ну и как вы успешно догадались, я меняю свой маршрут и уже с довольным настроением разворачиваюсь и иду в обратную сторону на почту :relieved:

[09:10] - Отстояв очередь и успешно забрав посылку :handok:, я пошёл с приятелем в ближайший дворик искать падик для проведения нозальных процедур :tonguewink:

Основной текст
[10:15] - Ну что-же, падик был найден и было принято решение стелить по трассе каждому.
Открыв пакет и высыпав нужное количество на экран, хочется сказать что по запаху и виду метамфетамин не имел какой-либо специфический либо резкий химический такой запах :droplet:

[10:25] - Ухх, ну и.. вот, начинаются всеми любимые лифты.
Кстати хочется подметить что прошли они довольно таки быстро, и сам стафф оказался не таким уж и противным при падении :alien:

[10:45] - После провалов в носу, заметно стал ощущаться приход стима и эйфории :ghost:
Решаем покурить по сигаретке и обсудить дальнейшее наши планы

[11:00] - И что же, заметив что мы оба хотим пить, погнали в магазин за водичкой, и заодно прогуляться, к сожалению по не очень приятной погоде в тот день.

[11:10] - Прилив эйфории стал ощутимо сводить с ума наши разумы, сразу хочется рассказать все мысли что летят в разум, и возникло то чувство когда мир чутли как на ладони, любые проблемы уже не казались *проблемами*.

[11:20] - Сходив в магазин как и планировалось прикупив водички и смочив рты, наши разговоры затягивались и казались сверх-интересными и ощущение времени начало как-то ускорятся само по себе, и всё это с сопровождением удовольствия и мурашек по телу) :tulip::balloon:

[12:15] - Не замечая особо вообще как летит время вокруг нас, наши рты не могли закрыться, проводили мы время так скажем с диким удовольствием и с сопровождением классных эффектов :relaxed:

[14:00] - Ещё прогулявшись по району и вeдя при этом все время бeсeды на важныe тemы пришла новость то что корeшу к сожалению пора было уходить по своим делам
В общем решили что пора стелить ещё по 1й трассе и прощаться
Бр-рр, мы уже вновь заряженные пошли я его провел и сам отравился домой :sunglasses:

[14:20] - Придя домой понимаю что начало нe плохо так стиmить, и чтоб нe тeрять mоmeнт я сразу жe заварил чаю и отправился на перекур
Докурив, зайдя домой я быстро схватил чай и побежал к любимому компьютеру :lightbulb:

[14:20] - Прилив стима действительно дает о себе знать после того как зашёл в теплое помещение ) И уже с горячим чаем и теплым настроем залетаю в катки
Провёл так время до самого позднего вечера, каточка за каточкой ;)
Истинные задроты поймут :D:hearteyecat:

[22:40] - Отхода и не думали появляться, и успешно догнался еще, и под дикими эффектами и сильным стимом я принялся разносить всех до утра :rocket:

[05:40] - Пришло время спатки , и я под пару баночек любимых шишек всё-таки решил завершить сутки :leafwind:

Вывод - метамфетамин идеального качества :bell::fire:

• Оценки -

Отправка и стелс - 9 из 10
Стафф - 10 из 10.
Запах - 10 из 10.
Лифты - 8 из 10.
Отхода - 9 из 10.


:pushpin: Общая оценка - 9.5 из 10. :pushpin:
Круто написал ;)
 
Интересно написано и продукт крепкий походу :) спс
И вам спасибо за то что оценили и прочли мой трип )
Сообщения автоматически объединены,
а курить этот мет можно?)
Крайне сомневаюсь, он был прям свежим и мокрым )
Сообщения автоматически объединены,
Благодарю )
Впервые такое кол-во комментариев под моим трипом )
 
Назад
Сверху