Alpha-PVP от Pirat_Salim

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
приветствую ровных движенцев на даном ресурсе!

  • селлер:Pirat_Salim
  • тестеры: я и банда кролей
  • вещество: Alpha-PVP(1гр.)
  • Способ: народный аппарат!
  • толер: средний,
  • кросс: 3 дня отдыха после амфового-забега,
  • стаф-вес:добротный целый грам,!
Итак, был записан на пробу добротного стафа, у многоуважаемого селера Pirat_Salim, выдал целый грамм стафа солёного, за что привесьма благодарен отписываемым даным репортом!
К сожалению фотку небыло возможности зделать, но думаю это ж не печально.Хочу ещё обратить внимание зип лок не прозрачный чисто чёрного цвета!Стаф-белые кристалические камни практически запаха не присутствует, что говорит о хорошей очистке товара!Клад очень надёжный, пришлось немного мозг поднапрячь, и есть эффект, стаф найден!


тест:
Распечатав зип, растолочив камешки в пыль, приступаем,
00,00-притрусив на табак немножко белой пыли, натяг, вдох, выдох,....
00,01-практически сразу же начинает ощутимо потеть организм, с воодушевлённым приходящим стимом,
00,03-прилив бодрости и сил,
00,05-стим всё прибывает и прибывает, в голове мыслей +100500,
00,10-а тело всё потеет и потеет,
00,25-перестало кидать в пот, но стим ещё наплывает, на месте устоять невозможно, запах при курении слабоощутим кстати, нет этой ярковыраженной жжёной резины, наоборот какой-то приятный,
01,00-стимит не по детски, но и добавки не просит, вот именно то что надо, как говорится то что доктор прописал,
02,00-за час было зделано столько что за день не успевал, эйфории 0, чистый стим, состояние бодрое,
03,00-да и забыл добавить, состояние всю дорогу, метла метёт не по детски, и в тему, то что нужно,
04,00-стим начинает идти на спад, но всё ещё хочется на уши поприпадать, кто на телефоне, кто на чём, но метла работает у всех, как заведённая,
05,00-эфекты сходят на нет, но что удивительно головняка тоже нет, просто хочется добавить хапулю, нет головняка и паранои это меня вообще поразило, дкмал такого не бывает,
05,30-даже захотелось покушать и продолжить что и было зделано.

итог:
марафон 2сут.

Вывод:
буду краток, такого стафа не пробовал давно, очень сильно напомнило старое доброе энзо, качество спору нет, минимальной дозировки хватает для качественого стима 4-5часов действия, смело могу рекомендовать даный стаф как добротный!
Очень благодарен пирату за столь добротную выделенную пробу весом 1гр.за что весьма благодарен!!!(добротный стаф спору нет)
Рекомендую всем!!!


Дружно мы,
благодарим магазин!(РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!)


Оценка всех параметров:5++++++

Фарту масти а....у...е!


всем добра!

bb2c3500b3f1.gif
 
если та что я взял вчера то согласен - сильная штука. меня редко что цепляет но эта крутонула. я правда через стекло собственного производства курю. может что-то не так делаю.
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20180630_093607.jpg
IMG_20180630_093607.jpg
 

Вложения

  • IMG_20180602_023935.jpg
    IMG_20180602_023935.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 20
если та что я взял вчера то согласен - сильная штука. меня редко что цепляет но эта крутонула. я правда через стекло собственного производства курю. может что-то не так делаю.
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 22419 Посмотреть вложение 22419
я через сигу сухарик такое, водный!
 
Назад
Сверху