Житие мое

Приветствую!
За ранее изложенный капс и матерщину прошу пардона.
Вот только не пойму никак,отчего на подобном ресурсе табуирована нецензурщина,если она не направлена на личность и не подразумевает оскорбления ?!?!?
Привет, мы же интеллигентные люди, зачем нам матом то высказываться?)
 
Привет, мы же интеллигентные люди, зачем нам матом то высказываться?)
а как же литературный мат?можно и без мата быть быдлом!и матерится можно интеллигентно:)
 
Можно) Но не здесь)
Совершенно справедливо-не здесь!
Не в"Житие мое"))),
темка-то добренькая и позитивненькая),
о наркотике,"Тракторе"хоккейном да моём
Котике)
 
Совершенно справедливо-не здесь!
Не в"Житие мое"))),
темка-то добренькая и позитивненькая),
о наркотике,"Тракторе"хоккейном да моём
Котике)
Да я не против Вашей темы то)
Просто , начал просматривать её и уж очень много матов было, но так как это было на Грамме, ничего не делаю)
И вот решил предупредить сразу, что-бы такая интересная тема и дальше жила )
 
Да я не против Вашей темы то)
Просто , начал просматривать её и уж очень много матов было, но так как это было на Грамме, ничего не делаю)
И вот решил предупредить сразу, что-бы такая интересная тема и дальше жила )
Дай Бог здоровья,добрый Человек!
Благодарь душевная,что не лишили"Житиe..."права быть!
Натурально,это Единственный ресурс
где Мы есть)
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,
Сдобрым утром,Автик:)
а я спать пошел)смену сдал)​
С добрым утром,Ромыч и спокойного сна)
смену принял.
Спи спокойно)))
 
Ну что же,от всей души поздравляю
"ТРАКТОР"с домашней победой ,да ещё ,в канун
70-ти летнего юбилея клуба!
Главного героя матча,нашего чешского кипера
Пал Палыча Францоуза
душевно благодарю за "сухой"матч и его третий шатаут в сезоне!
Так держать!
На очереди"Локомотив"
так запустите же,ребятки ,его под откос в столь знаменательный для всех челябинцев,день.
День рождения всемирно прославленного клуба"ТРАКТОР"!!!
Только"ТРАКТОР",
Только Победа!
 
Сердечно и от всей души,поздравляю
горячо Любимый и
Обожаемый мной,
хк"ТРАКТОР" с 70-ти летним юбилеем!!!
40,из этих 70-ти лет ,я болею "ТРАКТОРом"!
Спасибо огромадное
нынешним"трактористам"!
Лучшего подарка клубу и верным болелам придумать сложно!
В День своего рожденья ,на домашнем льду в упорнейшей борьбе,уступая по счёту на протяжении всего отрезка матча,
"чёрно-белые"таки выгрызли зубами
победу над одним из фаворитов !
Повержен "Локомотив"!
И повержен в основное время!
3:2,и за две дом.игры
"ТРАКТОР"набрал 6-ть очков,100%результат!
Ещё раз,
с ЮБИЛЕЕМ
любимый мой клуб!
Только"ТРАКТОР",
Только Победа!
 
Ну вот и прервалась победная домашняя серия(
и снова,мля.не на самом сильнейщем в настоящее время,противнике.
А"ТРАКТОР" обязан рвать мск Динаму,лишь за то,что они украли у нас победу в финале кубка Гагарина,в уже ставшем историей,сезоне
2012/13! Пришлось тогда довольствоваться "серебром",хотя Кубок был столь близок(
аж реветь хочется от воспоминаний.
Всё. Ушёл.
 
2:6 от сосиСКА.
Но,как ни парадоксально звучит,счёт абсолютно не отражает доминирования и игрового превосходства победителя. Да,-были чуток быстрее и точнее в реализации моментов.но"ТРАКТОР"смотрелся не хуже,а 100% голевых моментов создал ,если не в три,то в два раза больше,вот только закончить их мешало то ,банальное невезение,то кипер сосисочников ,глыба Коскинен.
В общем,несмотря на результат ,я нe кину камня в наших игроков. Но.до конца регулярки чуть больше 10-ти игр,а мы лишь 7-ые на Востоке,а в спину дышит набравший ход хабаровский"Амур"и если"ТРАКТОР" хочет бороться в плей-офф,то необходимо брать максимум очков в оставшихся встречах.
Только"ТРАКТОР",
Только Победа!
 
Поздравлямба!
Уральское дерби вновь завершилось победой челябинцев!
"Чёрно-белые"крайне удачно встретили рождество и таки добились тяжелейшей,но очень убедительной виктории над идущим вторым на Востоке "Автомобилистом"!
И в отличии от игры в Свердловске,где"ТРАКТОР"победил лишь в овертайме,благодаря шайбе "свердловского проклятия"Игоря Полыгалова),в Челябинске "трактористы"взяли полноценные 3-и очка. И вновь,не без помощи Игорька! Сегодня на его счету "дубль"и одна отданная передача!
Полыгалов,натурально,бич божий для"Автомобиля"и их кипера Коваржа!)
эдакое правильно поданое блюдо для бывшего тренера Крикунова)/ещё в бытность пребывания обоих в "Нефтехимике",Василич гнобил Игорька без оснований /.
Шутю,конечно,про месть Полыгала Крику,но факт остаётся фактом-Игорь забивает каждой команде экс-наставника! За что ,честь ему и хвала!
Ну,а"ТРАКТОР"тем временем,переместился на 6-ую строчку в своей конференции,с чем eго и Поздравляю!
Только"ТРАКТОР",
Только Победа!
 
И опять,и снова въё*ли финским Шутам(,проиграли по всем позициям. Даж писать об этом не хоца
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,
А вот это то,что и есть"Житие Мое"
 
Хай-Фай Други.
Ну"Слован"это канеш не"Йокерит",но так необходимые 3-и очка в копилку положили,0:3 в нашу,оправдались за проигранную с такими же цифрами прошлую встречу. Ну и кипера благодарим за очередной шат-аут!
Только"ТРАКТОР",
Только Победа!
Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

хай-фай тому ,кто читает эту тему),если вообще тут бывают читатели,окромя моего Томского братика Полиуретанчика.
До того "плодотворный" день выдался нынче,что на форум даже не заглядывал.
В полдень по челябинскому времени продрал зенки, СДЕЛАЛ ЗАРЯДКУ!!,принял ванну и...пришёл к выводу,что надо сварганить пирог с мясом и картохой!
Двинул за тестом и встретил господ наркозависимых),только что с адреса пёрли с 0.3 режки. Пригостили,пописели малёха и купив тесто,я двинул на хаузе. И пирог удался на славу,и курамбаснул славненько ,весь день проведя у телика,глядя на Звёздный уик-энд КХЛ в Астане и периодически подкуриваясь чистой регинкой,нн не Дубовицкой,которая из"Аншлага")
порадовало ВСЁ!
И пирог,и наркотик,и победа в конкурсах команды дивизиона Харламова! Эт Наш-мой дивизион,в нём числится"ТРАКТОР",а на матче звёзд,
клуб и дивизион представлял Пол Щехура. Да и тренер,зёма наш-Назаров Андрей Викторович.
Сообщения автоматически объединены,
В общем,хоть день прожит бестолково,но зато
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
С Новым годом всех)
 
  • Like
Реакции: BLOK
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,
0:4
5-ый"сухарь" Пал Палыча,нашего чешского лега,Францоуза и отменная КОМАНДНАЯ игра
ВСЕХ и каждого!
Так и дышите)
Только"ТРАКТОР",
Только Победа!
Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,
ПривЕнтэс Народец!
Выхватил я тут 2948 халявских рoссийских карбованцев,чем безотлагательно неприминул воспользоваться!
Расчитывал пошабить комбо-наборчик в узком круге ,но карты пали иначе(.
0.5 убойной регины были подняты на раз-два,и впоследствии,были трансформированы в 20-ку убийственного покуреса,а вот со 2-ым"блюдом"промашка случилась нелепейшая и до слёз досадная. Не обнаружили по темноте в садах искомое(,хотя,ЗНАЮ,УВЕРЕН на все 100500,ждёт меня Моё!
Темнота,излишняя спешка при поисках и понукания-скулёж спешашего куда-то,таксёра обрекли нас на возвращение ПУСТЫМИ.(
Ожидаю очередную оказию в те,неблизкие,пустынные сады,дабы восстановить статус-кво и не держать тёмных мыслей о магазине.
Р.s ну a пока ждём 18:00 по-челябински,чтоб лицезреть игру
Ястребов с Медведями!
"Авангард"Омск-
"ТРАКТОР"Челябинск.
2:3 победа челябинцев в основное время,таков мой прогноз.
Сообщения автоматически объединены,
Денег на свой прогноз не закидывал,хотя надо было. На победу в основное время.
Да и не в деньгах счастье. Радостен тот факт,что "трактористы"перед началом рубки на вылет,стабильно начали улучшать рисунок игры,стали наконец играть в КОМАНДНУЮ игру,действуя порой,хрестоматийно и не изобретая давно изобретённый велосипед. Ошибки,конечно,никуда не исчезли,-ну так,не ошибается тот,кто ничего не делает! А в целом,заметно преобразился"Тракторок". И в лучшуя сторону. Работа ведётся,в том числе,и над ошибками!
3-ья из 4-ёх,выездная победа в основное время,и как итог-1:2 в пользу "тракторо-мишек,
5-ая строчка на Востоке(магнито-магниты ушли на 6 место),84-и очка и 5-ть игр регулярки до старта "плова",в котором"ТРАКТОР"будет играть уже стопроцентно!
Тьфу на Вас,чтоб не сглазить,а то снова,какой-нидь"Барыс,Сибирь,Амур"не даст пройти 1-ый тур(
В общем,не расслабляться,
только"ТРАКТОР",
только Победа!
Хоп-хоп,ЧТЗ)
 
  • Like
Реакции: BLOK
Назад
Сверху