XTC "Social" от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца : https://rcclub.com/threads/pixel-xts...fedron-mdma-kristally-metkatinon-griby.12504/
Продавец-оператор : https://rcclub.com/members/poppy.15733/


Вещество: XTC "Social" (MDMA 250mg)
Вес товара: 0.470
Тестер: Парень|24 года|172|70
Толерантность:средняя
Последнее употребление веществ: каннабис каждый день

Дозировка и способ употребления: 0.240 г, Перорально (в рот)

Характеристики: Темно-зелёная таблетка, квадратной формы, с обратной стороны есть гравировка "NL"

Способ получения: Списался с продавцом, оплатил. Через час скинули адрес. Хорошее описание, надежное место клада.

Упакован на 10/10
Клад 10/10
Общение с оператором 10/10


Фотография вещества:
photo_2021-10-23_18-23-40.jpg


00:00
Режу ешку на 2 части, запиваем с товарищем водичкой и готовимся к полёту. Решаем облегчить время ожидания и покурить россыпи. Накурило лайтово, прилёг на кровать и наслаждаюсь музыкой.

00:15
Друг стоит орёт с чего-то, а я лежу и втыкаю. Немного убавили музыку, сидим думаем чего делать сейчас будем, в итоге решили пойти с еще одним другом в парке прогуляться.

00:25
Ешка пока особо знать о себе не даёт, но цвета немного насыщеннее и настроение просто отличное.

00:40
Закрыл глаза на пару минут, слушаю музыку. Открываю и слегка поворачиваю голову. Начинаю вставать с кровати, делаю это очень медленно, Друг смеется, а моё тело не может двигаться по-другому, всё очень плавно.

00:50
Собравшись, выходим на улицу, чувствую прилив бодрости, из лифта буквально вылетал, а вот соседи, возможно, заметили что-то неладное, еще и на фоне моего друга, но нам было уже это не важно. Чувство тревоги, страха полностью отступили.

01:30
Встретились с еще одним другом парке, он нас сразу спалил) сели, общаемся, мы так знатно заговорились, насмеялись. Нам было комфортно на свежем воздухе.

02:40
Эйфория очень приятная, тёплая. Свежесть воздуха зашкаливает. Друг говорит, что свет от фонарей тянется до его обуви)

03:10
Решили идти домой, покурить каннабиса, по дороге закупились вкусняшками на всякий.

03:40
Покурили по 2 колпака каннабиса, эффекты ешки снова усилились. В комнату зашел кот, я взял его и начал гладить, он мило замурчал. Друг включил музыку на телефоне и начал подпивать слова)

04:30
Мы поболтали еще, решили расходиться спать, проводил друга, включил документальный фильм, покурил еще немного ганжи, лег на кровать, начал фантазировать, не понял как уснул.

Вывод:
Говорливая таблеточка) Я отлично провел время, хорошо выспался, самочувствие на следующий день хорошие, побочек не возникало. Другу тоже понравилось, домой дошел живой, не жаловался.

Оценки:
Стим 8/10
Эйфория 9\10
Общение 10\10
Чувство равновесия и положения в пространстве 6\10
К
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) 10\10
Вкус 7/10
Аппетит 7/10
Восприятие цветов 9/10
Восприятие звуков 10/10
Ощущение запаха 9/10
 
А тут откуда фото взял? Ты кажется хочешь лишиться статуса ПроТестера с такими фотографиями в репортах
 
А тут откуда фото взял? Ты кажется хочешь лишиться статуса ПроТестера с такими фотографиями в репортах
А человек с минусом в репутации, разве может в ПРО?
 

Похожие темы

Назад
Сверху