XTC Rick Sanchez от Jimmy Neutron

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
7mev.gif

Магазин: Jimmy Neutron
Вещество: XTC "Rick Sanchez"
Предыстория: Неожиданно для себя увидел о проведении рулетки в торговой теме продавца, не долго думая вписался. Через некоторое время был очень приятно удивлен что победил, также спасибо всем за поздравления отдельно. Вечером мы пообщались с оператором об отправке призов и я выбрал 2 таблетки. Оператор приятный в общении и быстро отвечал на все вопросы, отправка тоже не заставила себя долго ждать и уже утром посылка была отправлена, на следующий день вечером я её получил, пока ждал посылку было предвкушение чего-то необычного и праздничного то что наполнит дом чувством праздника.
Способ получения: отправка НП
Маскировка: хороший вполне рабочий вариант, но вес коробки все слишком низкий, а так в целом все более менее надёжно, пахнет ароматизатором.
Упаковка: фольгированый зип в котором обычный зип пакет, мне поравилось.
Тестер: Lion_Ascendant М/23/200/115
Толерантность: к данному веществу очень низкая.
Кросстолерантность: постоянно употребляю тгк продукты в разном виде, кухня, концентраты, обычное курение.
Последнее употребление веществ: кекс с тгк, вакс, шишки, россыпь.
Количество продукта: 2 шт с заявленным весом мдма в 280мг
20231020_192157.jpg
20231020_192331.jpg
Органолептика: таблетка в виде головы одноимённого популярного мультсериала, светло салатового цвета, сзади надписи на английском, видно что принт качественный и произведено в хорошем исполнении.
Запах: не знаю, может то из-за аромата элемента стелса, но очень приятный фруктово-арбузный аромат.
Вкус: сказать точно не могу, т.к. быстро проглотил та и всё, но горечь небольшая ощущается.
Оценки

  • Работа оператора 10/10
  • Стелс и упаковка 8/10
  • Внейшний вид 10/10
  • Вкус 9/10
  • Запах 10/10
7mey.gif

Способ употребления: перорально
Используемая дозировка: целая табл
Время действия: 4 часа + пост

Трип Тайминг
Вечерним осенним днем когда дождь пробивал стекла словно маленькими пластиковыми пульками, мне пришло уведомление о прибитии посылки. Несколько движений дома и я уже в пути за заветными круглыми, забрал без проблем, хоть намочился дай боже.
Aopb.gif

Дома распаковал посылку, удивительно разглядывая содержимое коробки, не думано не гадано с неоткуда выпали таблетки. Сделав пару снимков, сразу же решил закинуть одну, но в целом я вчера скушал вторую, мне даже немного плохо после вчерашнего и долго не мог уснуть и тем не менее, я решил написать репорт на первый раз, ведь там было куда больше интересных, разнобразных событий, но обо всем по порядку:
0:05 - Начались урчание в желудке, пока эффектов никаких нету, сам процесс употребления мне понравился, есть в нём кусочек чего-то магического.
56ni.gif

0:15 - Небольшая тошнота и немного кружится голова, странные зрительные мерцания.
0:45 - Действие постепенно набирает обороты, начинается тяжелейший вход, частые зевания, мороз по телу.
PpG.gif

1:15 - Какая-то тяжёлешая форма эйфории, нереальное наслаждение, хочется быть правдивым, честным, полностью открываться, очень много позитивных, светлых мыслей, они проносятся нереальным потоком, прошибая сознание насквозь. Я лежал под одеялком полностью укутавшись и включив музыку решил немного полежать именно в таком состоянии, погружаясь в себя и свои мысли все глубже, иследовал много своих внутренних пространств, открыл правильные ходы и подобрал пароли к самым загадочным и мне не до конца понятным лабиринтам, музыка добавляла в эту неистовую дискотеку магии свой точный штрих.
332J.gif

2:00 - Ощущается свой определённый вайб, очень важно было себя правильно настроить и мощное действие заполнить правильным руслом, что я и сделал, старался не грузиться вообще на проблемы, и исключить все отвлекающие факторы, это принесло свои правильные корективы и отрегулировало все важные аспекты. Жевачки сжевывались буквально за 30 секунд одна за другой, сушняк умеренный, кайф мощный и ровно стабильный. Что касательно бруксизма, то он очень ярко выражается, я не ем челюсть, но тем не менее два зуба верхний и нижний с собой постоянно скрещиваются, жвачки уже порядком надоели, решаю попить воды и думать чем развеселить себя дальше.
4Q3W.gif

2:30 - Времени прошло совсем немного, а мне кажется прошла вечность, сейчас вот выпал на ухо своей начальнице и в такой неудобный момент, немного не под тем какфом скажем, начинается проявлятся правда, тема заходит за личную жизнь, я сам в шоке, вот думаю приколы, но быстро прийдя в себя, опинившись, беды практически не случилось, за исключением некоторых моментов. Это хорошо что жена не видела и не знает, а то было бы, понятно что какое-то время не по себе смотреть в глаза человеку, но тема достаточно деликатная и о ней достаточно.
DRe.gif

2:50 - Нормас так подперло и дома как-то вообще не сиделось, говорят что в душ нельзя под таблами, решаю это проверить, залетаю обваленый ешками мыться, начаеься дисонанс, как же это кайфово, температура слегка поднялась, а потом было очень холодно, в целом у меня на протяжении всего трипа были температурные качели. Привел себя в порядок, решаю набрать своему знакомому таксону, чтобы прошмегнуться на пару бокалов просеко к подруге, жена была далеко, а мне хотелось уже каких-то обнимашек что-ли, хотя бы. Глово летит к подруге на хату и я на всех щах следом попереди курьера. Дорога заняла немного времени, я обалдел от потрясающей красоты хоть уже серого, но светящего города, приятно общались и слушали транс.
2Mdr.gif

3:20 - Доехав и поднявшись на этаж, действие немного спало, что очевидно учитывая пройденный промежуток времени. Взял собой вапорайзер заполненный дистиллятом, чтобы дополнить вечер атмосферой тгк улета и немного наздогнать упущенное. Картина была дорисована в полной мере, комфортная атмосфера достигалась интресным освещением интерьера, перед мной сидела дама со смазливым лицом и радость просто переполняла и захлетывала с луной которая отражалась до ушей.

4cb3.gif

3:40 - Мне не всегда хочется кушать под хтс но в этот раз все было по другому, вкусные закуски под игристое, плюс уйма приятного общения не могли пройти просто мимо меня. Я ощущал різносторонность, казалось что любая тема меня не сможет загнать в ступор или растерять, все было на очень мощной волне какого-то не бывалого озарения и никаких страхов, только смелость, полный контроль над своим диалогом.
2R6g.gif

4:20 - В тайминге был упущенны некоторые моменты и тут даже додумывать не нужно чем все закончилось и к чему шло. А что касательно моей курехи, то вспомнил я о ней только сейчас, затянул клуб густого пара, тгк казалось проникает прямиком в мозг, но трип все же это не вернуло, а вот смеха на пару часов добавило, я остался до утра. Мы долго не спали, обащались, играли и было достаточно весело, на спаде.
2Me3.gif

Пост эффект(Утро след, дня)
Было проблематично уснуть даже не смотря на столь мощный канабиноидный продукт. После пробуждение практически до вечера сам не свой, только пивас, диван, банки и всё, так что возьмите на заметку, в целом не сильно плохо, но плоховато и схожее с уходами от амфа.
Вывод

  • Сервис - в данного магазина вполне хороший уровень обслуживания клиентов.
  • Продукт - старая добрая хтс таблетка как в былые времена, качество супер.
  • Итог - прекрасный сервис и отличный стаф подарили много положительных и приятных моментов.
Спасибо большое вашей команде за щедрые призы, а также за такую прекрасную возможность отлично провести время.
Оценки
  • Эйфория: 9/10
  • Расслабление: 8/10
  • Настроение: 9/10
  • Сушняк: 7/10
  • Эмпатия: 9/10
  • Бруксизм: 8/10
  • Отходняк: 7/10
Общая оценка - 10/10
 
красочно оформлено, красава. аж захотелось купить. ну или выпросить пробу... мефа, это реалистичнее
 
Благодарю за трип-репорт, оформлено феерично.
 
отличный репорт!
 
красочно оформлено, красава. аж захотелось купить. ну или выпросить пробу... мефа, это реалистичнее
Привет! Благодарю, да товар оч качественный в данного магазина.
Сообщения автоматически объединены,

Благодарю за трип-репорт, оформлено феерично.
Спасибо и вам за качество и сервис.
Сообщения автоматически объединены,

отличный репорт!
Спасибо большое
 
Благодарю за трип-репорт, оформлено феерично.
Серьезно ??))) да ты как товар из WB редкое однако говно . Мало того что по шляпе получил в виде конструктивной и обоснованной критики и был лишен статуса как Венецианка целку, но все же продолжаешь эхом прошлого, давать телегу и кидать людей )) ебать Мавродий на минимах
 
Назад
Сверху