XTC "Shy Guy" от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца : https://rcclub.com/threads/pixel-xts...fedron-mdma-kristally-metkatinon-griby.12504/
Продавец-оператор : https://rcclub.com/members/poppy.15733/

Вещество: XTC "Shy Guy" (MDMA 300mg)
Вес товара: 0.44 г
Тестер: Парень|24 года|172|70
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: XTC и каннабис неделю назад.

Дозировка и способ употребления: половинка 0.22 г, перорально.

Характеристики: таблетка серого цвета, выгравирована в форме привидения.

Способ получения: Списался с оператором, оплатил. Через пару часов скинули адрес.

Общение с оператором 10/10
Описание клада 10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10


Фотография вещества:
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG


00:00
Поделил таблетку, легко разломалось. Запил водой по половинке в компании девушки. У меня отличное настроение, а вот у девушки не очень, долго уговаривать не пришлось, и мы начали трипить.

00:20
Девушка пошла на кухню готовить торт медовик, я залип в телефон, залил пару видосов в тик ток)

00:40
Не заметил как мое восприятие поменялось. Очень плавный вход. Живот не крутило.

01:00
У девушки заметно поднялось настроение. Мы стали бодрыми, разобщались, попутно готовя торт на кухне.

01:20
Тело бодрое и в тоже время расслабленно. Увеличилось чувство уверенности, умиротворения, много интересных и позитивных мыслей приходит в голову. Пока пеклись один за одним коржи, позвонил мой товарищ, сообщил что он скоро приедет в гости со своей девушкой.

01:30
Приехали гости, мы в честь встречи решили знатно обкуриться. Мы с другом пошли тестировать торт медовик, пока девушки собирались в клуб.

02:00
Мы выехали, очень громко говорили в такси, мы сбавили тон.

02:25
Мы в предвкушении, очень хотелось потанцевать и мы выдвинулись покорять танцпол)

02:40
Было очень много людей, но мне так было плевать, я хотел веселиться. Подыскав отличное место, где можно свободно танцевать, мы начали тусить.

03:20
Мы танцевали, уже около часа и силы нас не покидали, я предложил друзьям навернуть по коктейлю, поделиться впечатлениями о данной тусовки.

03:50
Ночь была замечательной, мой друг предложил нам всем еще вдобавок покурить шишек. Мы очень обрадовались его предложению, но особо негде курить. Но это не проблема, так друг часто тусит и его в клубе все знают.

04:20
Мы зашли в вип комнату, на наше удивление там уже были готовы все приспособления. Я был потрясен увидев бонг в форме осьминога, с множества различными трубками.
Мы знатно обкурились, танцевать уже особо не хотелось, но я понимал что от девушек просто так не отделаешься)

05:20
Мы с девушкой уже натанцевались с головой и поехали домой, пока наши друзья все еще тусили.

05:30
Сели в такси, нас дико размазало, волны эйфории нахлынули.

05:50
Приехали домой, включили расслабляющию музыку, легли отдыхать, в плане любви таблетка топ. После чего хорошо выспались.

Вывод:
Побочных эффектов не было, настроение на следующий день хорошее. Очень плавный вход, не замечаешь как меняется восприятие. Отличное вещество, глубокое, я бы сказал универсальное, то есть можно дома и в клубе принимать, и как вариант самому принять для очищения своих мыслей. Даже если плохое настроение это вещество, позитивно повлияет на ваше самочувствие.

Оценки:
Бодрость 9/10

Эйфория 8/10

Ясность разума 10/10
Творческие идеи 10/10
Общение 10/10
Восприятие цветов 7/10
Восприятие звуков 9/10
Ощущение запаха 6/10

Аппетит 6/10
 
Прочитав, как в твоей шкуре побывав!
Отлично написано!
 

Похожие темы

Назад
Сверху