XTC Punisher от магазина «Простоквашино»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Strike

Гость
ИНФОРМАЦИЯ О МАГАЗИНЕ
Статус: VIP SELLER
Продавец: ProstoKvashen
Саппорт: shevaqq
Торговая тема: .
ОПИСАНИЕ И СНЯТИЕ КЛАДА
В ЛС была выдана фото с описанием и адресом клада. Местность знакома, по этому быстро добрался и нашел место. А вот дальше, не удача. Возле лавки в котором спрятан стафф, стоит барышня с телефоном, на лавочку не садится, просто встала перед ней. Смотрю всю эту картину, думаю, ну подожду, 5-10 минут она уйдет. Прошло 15 минут, а она дальше в телефоне с кем то лясы точит. От скуки, начал изучать трафик людей, он там просто сильнейший, просто два слова — ПРОХОДНОЙ ДВОР. Прошло уже 30 минут, а барышня, даже не и не думает отходить от заминированной лавки. На улице минусовая температура. А я еще в себя поверил, поехал в мокасинах. Не планировал, столько быть в режиме ожидания..
Начинаю уже фоткать это препятствие(барышню) с телефоном и языком без костей.
Фото препятствия
Стоим уже час, я замерз прилично. Ветер холодный.
Думаю, может кофе купить, согреться Но уходить не хочу.
В надежде что барышня замерзнет быстрее и уйдет домой.
Походу с хахалем каким-то трепалась, домой не хочет тянуть разговор, там муж рогатый.
Отворачиваюсь на сек прикурить. Поворачиваюсь обратно к лавочке, все препятствия нет. Иду и падаю на лавочку. Слышу женский голос, поворачиваюсь, а она сучка возле домофона стала, от ветра спряталась за стенку и между нами еще меньше расстояния, теперь = 7-10 метров и она тупо стоит и палит на меня. Иногда отворачивается, я делаю попытку прощупать и найти клад. Но не могу в спешке найти. Прошло полтора часа и я до сих пор на улице. Где то через 15 минут, она рожает мысль идти домой к рогатому. УРА, БЛЯ.
Начинаю искать клад. Не могу найти и все. Потом под лавку смотрю с фонариком, а там мелкий кладец на магните. Фух, забрал, ушел. Назад домой добрался быстро. Но приехал не один, а с новыми друзьями — соплями и подругой температурой. Записывался на пробник амфа еще, снялся с теста, реально выходить с дому вообще не охота. Отписался Шеве, о ситуации со здоровьем. Глупо на простуженный организм — тестить таблу. Но по ощущениям — 1 день надо на восстановления. Попить чай с медом, смородиной. Есть и антибиотики, они бы выровняли быстро. Но не хочу мешать с ММДА. Так и вышло, сутки в тепле и горячая жидкость с медом сделали свое не хитрое дело.
Через день, я снова в норме.
Что получилось забрать
ИНФОРМАЦИЯ О ТЕСТЕРЕ
Возраст: 31
Рост: 191 см
Вес: 90 кг
Кросс: Амф неделю назад, а так шишки каждый день
Толер: Нулевой, первый раз
ТАЙМИНГ
Целый день отвлекали по работе. Решил, что в полночь юзну половину, для начала 150 мг как раз. Тем более это первый раз.
НАЧАЛО ТРИПА — [00:03]
[00:00-00:15]
Разломал на две половинки. Одну в себя, другую в зип. Горькая, не то слово. Запиваю водой. Читаю форум, общаюсь. Жду вход. Пока тишина, есть стим легкий и все.
[00:15-00:30]
Ушел на перекур. Смотрю в окно, вслушиваюсь в звуки в дали. Но нечего не обычного. Начинаю думать на себя, может из-за простуды, не срабатывает Но нечего из химии от простуды не употреблял. Чай, мед, сон.. Жду, дальше..
[00:45-01:00]
В этом интервале времени и произошел вход, я хотел пойти перекурить, начинал вставать и чувствую потерю координаций. Мысли в голове: ОГО. Закурил сигарету. Чувствую в животе тошноту. Скурил только половину сигареты, эвакуируюсь в кровать под одеяло.
[01:00-01:15]
Ощущения новые, но я быстро соображаю и ложусь на живот и забываю про тошноту. Смотрю на лампочку, а она как будь то светит ярче и в самой комнате от света как то ярче все стало, понимаю, что это эффекты.
[01:15-01:30]
Пропадает тошнота, начинает повышаться температура. Я одну руку под подушку положил, смотрю на ладошку она вспотела. Нравиться смотреть на вещи которые блестят. На лице улыбка.
[01:30-01:45]
Выход на плато. Тело стало очень легким, внутри полное умиротворение, в голове думается очень легко. Состояние подбадривает эйфория. Беру выключаю свет, включаю видео на ютубе про космос, долго не искал, первое попавшееся, просто хочется посмотреть как передаются цвета. С первых минут погрузился в видео. Информация воспринимается очень классно. Я лежу в кровати в комнате темно, только монитор с видео, устроил себе планетарий. Звуки, изображение, все воспринимаются по другому. Цвета более насыщение кажутся. Звуки более объемные. Очень нравиться состояние, я в восторге.
[01:45-02:00]
Тактильные ощущение тоже обострились, трогаю щетину и понимаю, что очень приятно это делать и это вызывает эйфорию. Такая банальщина, а столько удовольствия приносила. Хоть и курить не сильно тянуло, я все же решил сходить. Закурил сигарету. И вкусовые рецепторы тоже по другому воспринимают вкус сигареты. Такой спектр эффектов от одной таблеточки и то половинки. Дышится очень легко. Настроение — топ.
[02:00-02:30]
Время близится к рассвету, спать не хочется. Сел за комп, ищу музыку, чтобы продолжить трип на позитиве. Нашел Deep House. Чего хочется, так это, поесть, реально голоден, но не понимаю, можно сейчас пойти поесть или нет! Старался найти эту инфу, может плохо искал. Голод меня одолел и я сдался и ушел на кухню. Поставил чайник, сделал два бутерброда просто с сыром и ждал свой чай.
[02:30-03:00]
Читал трип, там человек и в маке был и в пиццерии и везде употреблял пищу. Значит еду можно юзать, но после входа и спустя некоторое время. Выпил чай с бутерами, полет в животе нормальный. Не наелся, но голод сбил. Состояния как у удава, полное умиротворения, но эйфория не дает скучать. Она волнами, пришла, ушла. Слушал музыку, клацал телефон и не заметил как уснул. Приблизительно было около 4 утра. На следующий день проснулся в 12. Состояние хорошее, выспался. Хватило 8 часов.
КОНЕЦ ТРИПА — [03:30]
[ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА]
Фото половины
НАЧАЛО ТРИПА — [09:30]
[00:00-00:30]
Достал из зипа вторую половинку. Решил в этот раз не сразу запивать водой. Кинул под язык. Горькость приличная, но терпимая. Таблетка полностью растворилась под языком. Делаю два не больших глотка воды, чтобы сбить горечь во рту. Иду на перекур.
В раздумьях, с какой минуты начнется вход! Докурил сигарету. Ушел сел на диван, общался в ТГ с человеком по работе.
[00:30-01:00]
Вход произошел на 30 минуте. Только тошнота была в двое сильней чем в предыдущем трипе. Стимило в этот раз прилично. Чувствовал какой то разгон внутри. В горизонтальном положении не мог долго находится, прилег. Лежу и понимаю, что все как то по другому, эффекты как будь то в два раза сильнее в этом трипе. В первом трипе, я закинул табл и не долго думая запил водой. В этот раз дождался, чтобы половина растаяла во рту. Вывод: второй способ лучше и правильней. Вход был, честно сказать — жёсткий. Ожидания были другие. Валило так, что промелькнули мысли, КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ по ощущениям, как будь то в центрифуге.
[01:00-01:30]
Выход на плато. Фух. Первый признак, дышаться стало очень легко. Полное расслабление тела. Тошнота прошла, внутри полное спокойствие. Иду на перекур. Смотрю в окно, на улице светит солнце, городская суета. Решил позавтракать и пройтись к озеру, сидеть дома в такую погоду не хочется. Само тело стало очень легким, когда идешь создается чувство как будь то паришь.
[01:30-02:30]
Оделся, вышел на улицу. Направляюсь к озеру. В ушах музыка, в лицо солнце. Очки не нашел, лежат где то на видном месте, но мне лень было тратить на поиски время. Хотелось быстрее выйти на улицу.. Солнце греет кости. Легкость в теле присутствует. Ходьба доставляет удовольствие, а музыка приманивает эйфорию. Настроение вышка. Дошел до озера, смотрю на него, а оно блестит от солнца. А мне очень нравится именно смотреть на такие вещи, когда что то блестит. Присел на лавочку в тенечке. Смотрю на людей которые занимаются бегом. Ловлю себя на мысли, что пора и мне открывать сезон. Главное, чтобы погода не подводила. После Пасхи начну. Сейчас витамины появятся на прилавках, фрукты, овощи. Так что, надо немного восстановить организм.
[02:30-03:15]
Вернулся домой. Чувствую эффекты идут на спад. Вспомнил по трипам, люди пишут, что шишки под XTC продолжают эффект. Решил испробовать. Сделал банку 150 мг. Пошел на перекур. Эффекты шишки появились довольно быстро, не заставили себя ждать. Даже как то быстрее, если сравнивать предыдущую банку без XTC. Но эффекты от шишки чувствуются как то по другому. А именно эффект индики. Без XTC, индика отбирала у меня контроль тела. А вот с XTC контроль тела хороший. В голове сативный хай. Настроение отличное! В ногах присутствует ватность.
Когда эффекты пошли на спад. Голова не болела. Все четко и без побочных эффектов. Если дальше, что то проявится. Дополню репорт. А так пока остался очень довольным от теста XTC Punisher 300 мг. Который подарил новые эмоции и ощущение.
КОНЕЦ ТРИПА — [13:15]
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ
Саппорт: 10/10
Все отлично. Саппорт shevaqq, выполняет свою работу хорошо, отвечает быстро.
Имеет колоссальное терпение. За что отдельная благодарность.
Курьер: 7/10
Местность очень людная. На снятии пришлось ждать. Снять в одно касание не вышло.
Пришлось с фонариком искать под лавочкой. В итоге заболел. Но клад нашел и забрал.
XTC Punisher 300 мг: 10/10
Очень понравились эффекты и состояния под этой таблой. Впервые пробовал и остался очень доволен. Я мог и раньше попробовать, были знакомые, которые предлагали и не раз. Ходил в Синиму, под мост. Видел как знакомый по случайности выпил не свой стакан. А там был лизер. И потом такой трип, что просто жесть. Тащил это тело домой. Куча не понятных слов. Полный бред. Потом тело раздуплялось и несло опять бред(эмоционально) и вырубалось.
Вход под таблой, конечно противный. А дальше это супер состояние, спокойствие, легкость и эйфория.
Благодарю за выделенную пробу.
Успехов в продажах, стафф рабочий и приносит радость и блаженство. Спасибо за доверие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху