XTC M&M’s от НОВОГО МАГАЗИНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MetFenDorn

Гость
Тестеры: Я (182/71)
Вещество: экстази M&M’s (240mg)
Толер: низкий ( перерыв с мдма ~2.5 месяца )
Дозировка: половина ( чуть больше ) таблы
Способ употребления: перорально ( не нужно говорить, что таблы нюхать надо, и без вас знаю )
Общее время трипа: ~3 часа
Вступление:
Последний мой опыт с экстази был не очень успешным, так что я громко ( но с неуверенностью) заявил, что больше никакого мдма! Это было моим первым ПАВ, которым я уж слишком увлёкся ( как 85% юзеров на секте ) и ебошил чуть ли не каждую неделю по половинке или по 150мг кристалликов. МДМА истощает ваши серотониновые ресурсы, превращая следующие 3-5 часов в блаженство, а затем 2-3 дня в серость и грусть. Первые опыты с ним обходятся без особо заметных изменений в вашей психике, но если ты зачастишь и будешь принимать его чаще, чем раз в месяц ( хотя и такая пауза не считается большой для мдма) — то жди беспощадных отходов. Я с ужасом вспоминаю те времена, когда я сожрал очень много в крайне короткий период: я просыпался в слезах из-за того, что мне даже во сне снилась всякая дрочь, в голове не было ни единой мысли о чём-то хорошем, я просто лежал в сильнейшей депрессии, умоляя мою девушку не отходить от кровати, в которой я 18 часов в сутки проводил время в горизонтальном положении. Это было действительно ужасно и я никогда не пожелаю вернуться в то состояние. Всё же, виновато не мдма, виноват мой юный желающий приключений мозг, который не думал о последствиях и даже не удосуживался взвешивать все ЗА и ПРОТИВ очередного приёма, так как с каждым опытом накрывало всё слабее, а отхода становились всё сильнее.
М&М’сы были первые ешки, с которыми я познакомился. Но я бы не стал делать громких заявлений по поводу этого колеса ссылаясь лишь на первый опыт, так как первый опыт даже от доминошки, уверен, будет незабываемым и самым ярким. Дело в том, что спустя время, когда магия МДМА больше не окутывала моё сознание
ФАКТ
ФАКТ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕШЬ МДМА, ТО СО ВРЕМЕНЕМ ПРОПАДАЕТ МАГИЯ ДАННОГО ВЕЩЕСТВА, И КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПРИЁМ НЕ СМОЖЕТ ДАТЬ ТЕБЕ ТОГО, ЧТО ТЫ ОЩУЩАЛ РАНЬШЕ. ДАЛЬШЕ ТЫ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО, УМИРОТВОРЁННО, НО ЭТО УЖЕ НЕ ТОТ ЭФФЕКТ, ЧТО БЫЛ В ПЕРВЫЕ 4-6 ТРИПОВ, ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ! ПЕРЕРЫВ МИНИМУМ МЕСЯЦ, ИНАЧЕ СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРИДЁТСЯ ТРАХАТЬ НОЗДРИ МЕФЕДРОНОМ!
(я чувствовал лишь на 50-60% силу эффектов от кристаллов/ешки даже с перерывом в 2-3 месяца), то единственное колесо, которое напёрло меня процентов на 80-85 было именно M&M’s. Тогда я без каких-либо сомнений понял, что оно является лучшим экземпляром экстази, ни что так не впирало, как оно. То же самое подтвердили четверо моих друзей, у которых история с мадам очень похожа ( почти идентична ). Поэтому когда я увидел эти ешки на витрине нового магазина, я стал агитировать всех выписываться именно на них, так как я считаю, что всякие панишеры и Теслы прут не из-за качества, а из-за количества.
Пробу мне удалось выцепить очень забавно: я сделал заказ на клад экстази в Киеве для знакомых, но приехав на место его не было обнаружено. Я никогда не начинаю орать на сэллиров на форумах или чатах, чтобы не портить репутацию, а жду решения вопроса. Спустя время босс нового выдал мне перезаклад новых Экстази формула — 1 ( за что отдельное спасибо, ребята были очень даже рады ), а RequieS написал мне в лс с предложением затестить ещё и эмэндэмс отправкой. Я не хотел, честно признаю, но девушка посмотрела на меня глазами кота из шрека и промяукала ‘Ну это же эмэндээээмс..’. Я не смог ей отказать, так как она тоже мне никогда не отказывает
Стелс: хороший, придраться особо не к чему, поэтому 9/10.
Органолептика:
Фото
Хорошо спресованная и пиздец какая красивая ешка, самую малость крошится при делении. Эти экстази вообще так круто выглядят, такие себе безобидные конфетки, которые с целой выносят меня в мир настолько реальных галлюцинаций, что я начинаю говорить с деревьями, думая, что это мои одногруппники. Не раз слышал о подобных эффектах, это видимо мозг уже не вывозит такой хуйнт и начинает дико чудить.
Трип:
00:00-00:25: закинулись на голодный желудок и пошли гулять по бульвару Леси Украинки, так как это раньше было наше любимое место для экстазных прогулок. Колесо на вкус горькое, типично для мадам, и с первых минут заряжает самовнушемой легкой прухой в виде стимуляции и повышенного настроения. Предвкушение от мадам оно такое. Я уже забыл что такое ‘ждать вход’ от вещества, так как последнее время юзаю лишь шишки, и иногда меф/амф чтобы ночь на пролёт висеть с друзьями, так что эти 25 минут были мукой ( ударение на У).
00:25-00:50: первые визуальные изменения начинаются ещё до 40 минуты, но ты до конца не можешь понять вход ли это, так как внутри ощущения особо не меняются. Свет фонарей становится чётким, при этом намного ярче. Ты ловишь фокус на любом предмете и мир вокруг становится будто космическим. В это же время открывает свои потоки космос внутри тебя. Поднимается температура тела, становится жарко, чувствуешь, как потеют ладошки и тот чёткий фокус куда-то исчезает, плавно переходя в лёгкую мазанину. То, на что ты обратишь внимание в первую очередь — это восприятие звука, если звук стал объемнее, голоса стали приятнее а мир стал немного тише, так как тв больше прислушиваешься к ощущениям внутри себя — знакомьтесь, это Мадам. Ты чувствуешь как начинает колотить сердечко, с каждым ударом усиливая эйфорию и распространяя её по каждой частичке твоего тела и сознания. Тело становится лёгким, зрачки увеличиваются и ты летишь вперёд на долгожданное свидание со своей Мадам.
00:50-02:50:
Это оно, это магия мдма, не такая сильная всё же, как была раньше, но большего и не надо для того, чтобы сделать этот вечер насыщенным эмоциями и приятной атмосферой. Разговариваем с девушкой о прошлом, о первых наших экстазных трипах и о том, как мы изливали друг другу душу, укрывшись одеялом эмпатии. Экстази это именно то, что сблизило нас в один прекрасный день настолько, что вряд ли мы когда-то расстанемся или прекратим общение. Мы стали семьей, и всё это благодаря тому, что мдма раскрепостило каждого из нас и заставило сказать то, что мы таим глубоко в душе. Все наши тайны, воспоминания, чувства будь то радость или горе — ты поделишься всем этим без страха быть не услышанным или непонятым. Это и есть та магия, о которой все говорят вспоминая мдма. Это и есть та магия, которая в один момент покинула нас из-за халатного отношения…
Сейчас же в нас кипит эйфория и каждое прикосновение или растяжка приносит неописуемое удовольствие. Кстати в случае с эмэндэмсом есть такой прикол, что аж дух захватывает: что-то вроде ‘фууух вот это тема’, потому что несёт вперёд с необъяснимой силой. Стимуляция выражена процентов на 30, так что с данной ешкой спокойной можно идти в клуб, и пока ноги будут танцевать, грудь будет переполнена эйфорией, которой ты захочешь поделиться с каждым вокруг. Блять, пацаны, что тут пиздеть, это просто прекрасно.
02:50-03:20: постепенно сила эффектов начинает идти на спад, оставляя после себя лишь отличное настроение и яркие воспоминания. Никогда не хочется, чтобы твой трип заканчивался, уж тем более под колесом, но у всего есть конец, а за этим концом обязательно всегда будут ждать пару напасов, без них никуда. Добрались домой, покурили, слегка по ловили тупняков и отправились спать. Жаль не было ещё одной половинки, чтобы половить самых мощных галюнов в моей жизни. Ребята всегда так угорали надо мной, когда я разговаривал с ними после второй половинки смотря совершенно в другую сторону, а после фразы ‘Дебил, мы тут’ все начинали дико ржать, так как я действительно видел их в другом месте.
Выводы/оценки:
Не впервой имею дело с данным магазином. Их шишки мне очень заходили, и я не жалел больших сум на то, чтобы ознакомиться с их ассортиментом. Теперь я на 100% ручаюсь за то, что как минимум один экземпляр их колёс является ( субъективное мнение 5 человек ) ТОП-1 за последние 2 года на рынке Украины. Это именно тот эмэндэмс, с которым я когда-то познакомился. Это именно тот эмэндэмс, который навсегда останется солнечным лучиком в моей памяти, несмотря на все нарушения моей психики от МДМА в целом.
Соотношение эйфории/стимуляции: 70/30
Саппорт: приятен в общении( не то что седой ) : 10/10
Колесо: в данном случае мне кажется, что даже оценка 10/10 будет объективной. Но буду субъективен, и поставлю 11/10.
Общая оценка магазину: 10/10, это вип-уровень ( но клады по-надежнее надо, хоть и на магните )
Огромное спасибо за пробу, старался дать объективную оценку. Рекомендую данный магазин! Всем хорошего дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху