XTC "Heineken" от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца : https://rcclub.com/threads/pixel-xts...fedron-mdma-kristally-metkatinon-griby.12504/
Продавец-оператор : https://rcclub.com/members/poppy.15733/

Вещество: XTC "Heineken" 250mg (в виде таблетки)
Вес товара: 0.420
Тестер: Парень|24 года|172|70
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: каннабис каждый день, XTC сутки назад.

Дозировка и способ употребления: половинка (0.220г), Перорально (в рот)

Характеристики: таблетка зелёного цвета, прямоугольная с вырезами.

Способ получения: Списался с оператором, оплатил. Через пару часов скинули адрес. Хорошее описание, надежное место клада.

Упакован на 10/10
Клад 10/10
Общение с оператором 10/10

Фотография вещества:

photo_2022-01-30_05-39-17 (2).jpg


00:00
Таблетка легко поделилась на 2 ровных части. Запил её обычной водой.

00:30
Походка лёгкая. Настроение немного улучшилось. Присутствует некая эйфория. Я в предвкушении.

00:55
Тактильные ощущения на высоте. Ветер , запахи , звуки и окружение создаёт свою собственную атмосферу вокруг меня. Всё идёт плавно. Начало сушить , я пошел делать чай.

01:10
Я еле дошел до кухни, состояние такое, будто я выпил пива, и все стало весёлым и беззаботным. С координацией беда, я двигаюсь плавно, аккуратно)

01:40
Наблюдаю частичное отсутствие контроля над телом , оно максимально расслаблено. Бывает складывается впечатление наблюдателя со стороны.

02:20
Никаких проблем в голове нет, ясная голова, но и в тоже время пьяная). Очень приятно вести разговор , никакого дискомфорта или навязчивых мыслей. Понимаю что вышел на плато. Забываю что хотел сделать , сказать, частично ухудшилась кратковременная память.

03:00
Меня эйфорило волнами тепла, приятно. Не было никакого желания поесть. Как только начал чувствовать ослабление эффектов было принято решение покурить шишек и двинуться за комп.

04:20
Я залип в программе по написанию электронной музыки. Повысился интерес, звуки чувствовались, будто пронизывали лучами добра мою душу. Классные звуковые и визуальные эффекты. Порой у меня закатываются глаза, и я вспоминаю фильм страх и ненависть в Лас Вегасе, почему я его вспомнил, не знаю.

05:00
Я плюхнулся об кровать и моментально уснул, я будто провалился в кровать, какая же она мягкая. Нету чувства гравитации, тяжести моего тела, я будто лечу на этой кровати.

Вывод:
Я никогда так не спал прекрасно, мне снились яркие сны. Еще наблюдал небольшую лень за собой , как только проснулся. В это же время , я был в отличнейшем настроении. С самого утра и до самого вечера я получал удовольствие от общения с людьми, все дела шли хорошо , я не был затуплен. Легкий отхода были в виде жесткого сушняка утром, но напившись воды все стало в норму.
Это уникальная таблетка, смело рекомендую!)

Оценки:
Стимуляция 6/10
Эйфория 9\10
Общение 8\10
Чувство равновесия и положения в пространстве 3\10
Кожа (осязание) 10\10
Вкус 8/10
Аппетит 5/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Ощущение запаха 10/10
 
А фото твое? Что-то я в этом сомневаюсь
 
А фото твое? Что-то я в этом сомневаюсь
Да , мои, вот все фото что были, там на некоторых, мой палец в кадр попал)
photo_2022-01-30_05-39-17 (2).jpg
photo_2022-01-30_05-39-17 (3).jpg
photo_2022-01-30_05-39-17.jpg
photo_2022-01-31_15-11-30 (2).jpg
photo_2022-01-31_15-11-30.jpg
photo_2022-01-31_15-11-31.jpg
photo_2022-01-31_15-11-32 (2).jpg
photo_2022-01-31_15-11-32.jpg
photo_2022-01-31_15-11-33.jpg
photo_2022-01-31_15-11-34.jpg

Сообщения автоматически объединены,
photo_2022-01-31_15-32-41.jpg

Похож)
 
Последнее редактирование:
Ссылка на раздел продавца : https://rcclub.com/threads/pixel-xts...fedron-mdma-kristally-metkatinon-griby.12504/
Продавец-оператор : https://rcclub.com/members/poppy.15733/

Вещество: XTC "Heineken" 250mg (в виде таблетки)
Вес товара: 0.420
Тестер: Парень|24 года|172|70
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: каннабис каждый день, XTC сутки назад.

Дозировка и способ употребления: половинка (0.220г), Перорально (в рот)

Характеристики: таблетка зелёного цвета, прямоугольная с вырезами.

Способ получения: Списался с оператором, оплатил. Через пару часов скинули адрес. Хорошее описание, надежное место клада.

Упакован на 10/10
Клад 10/10
Общение с оператором 10/10

Фотография вещества:

Посмотреть вложение 68933

00:00
Таблетка легко поделилась на 2 ровных части. Запил её обычной водой.

00:30
Походка лёгкая. Настроение немного улучшилось. Присутствует некая эйфория. Я в предвкушении.

00:55
Тактильные ощущения на высоте. Ветер , запахи , звуки и окружение создаёт свою собственную атмосферу вокруг меня. Всё идёт плавно. Начало сушить , я пошел делать чай.

01:10
Я еле дошел до кухни, состояние такое, будто я выпил пива, и все стало весёлым и беззаботным. С координацией беда, я двигаюсь плавно, аккуратно)

01:40
Наблюдаю частичное отсутствие контроля над телом , оно максимально расслаблено. Бывает складывается впечатление наблюдателя со стороны.

02:20
Никаких проблем в голове нет, ясная голова, но и в тоже время пьяная). Очень приятно вести разговор , никакого дискомфорта или навязчивых мыслей. Понимаю что вышел на плато. Забываю что хотел сделать , сказать, частично ухудшилась кратковременная память.

03:00
Меня эйфорило волнами тепла, приятно. Не было никакого желания поесть. Как только начал чувствовать ослабление эффектов было принято решение покурить шишек и двинуться за комп.

04:20
Я залип в программе по написанию электронной музыки. Повысился интерес, звуки чувствовались, будто пронизывали лучами добра мою душу. Классные звуковые и визуальные эффекты. Порой у меня закатываются глаза, и я вспоминаю фильм страх и ненависть в Лас Вегасе, почему я его вспомнил, не знаю.

05:00
Я плюхнулся об кровать и моментально уснул, я будто провалился в кровать, какая же она мягкая. Нету чувства гравитации, тяжести моего тела, я будто лечу на этой кровати.

Вывод:
Я никогда так не спал прекрасно, мне снились яркие сны. Еще наблюдал небольшую лень за собой , как только проснулся. В это же время , я был в отличнейшем настроении. С самого утра и до самого вечера я получал удовольствие от общения с людьми, все дела шли хорошо , я не был затуплен. Легкий отхода были в виде жесткого сушняка утром, но напившись воды все стало в норму.
Это уникальная таблетка, смело рекомендую!)

Оценки:
Стимуляция 6/10
Эйфория 9\10
Общение 8\10
Чувство равновесия и положения в пространстве 3\10
Кожа (осязание) 10\10
Вкус 8/10
Аппетит 5/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Ощущение запаха 10/10
Хороший трип :) Только я говорила давай сделаем фотку красивую, а ты не хотел))
Есть миллион локаций где можно разместить таблеточку,
но моя любимая локация это зеркало или черный экран телефона,
который еще такое отражение прикольное делает :)
 
Хороший трип :) Только я говорила давай сделаем фотку красивую, а ты не хотел))
Есть миллион локаций где можно разместить таблеточку,
но моя любимая локация это зеркало или черный экран телефона,
который еще такое отражение прикольное делает :)
Главное,чтоб ешка была,а где фоткать,то дело второе))
 
Главное,чтоб ешка была,а где фоткать,то дело второе))
не, нифига кстати ) я сколько себя помню прям радовалась
если вещество четко и детально сфотографировано)
у меня просто визуальная сторона всегда притягивает , а уж потом описание )
 
не, нифига кстати ) я сколько себя помню прям радовалась
если вещество четко и детально сфотографировано)
у меня просто визуальная сторона всегда притягивает , а уж потом описание )
моя ты радость):)
 
не, нифига кстати ) я сколько себя помню прям радовалась
если вещество четко и детально сфотографировано)
у меня просто визуальная сторона всегда притягивает , а уж потом описание )
ты фотогра ЗНАЧИТ)
 

Похожие темы

Назад
Сверху