«xiMix» ТрипРепорт по Пробе Амфа кладом в Николаеве

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Был обычный скучный день, как вдруг в телеграмме увидел новость что xiMix Открывается в городе Николаев! На радостях я попросил пробу в чём оператор мне не отказал! Место кладо было , среднее люди хотят но не много.
Закладка была в Зипе обмотана чёрной лентой, на магнита!
При открытии зипа слышен резкий запах сами знаете чего.
Порошкообразное вещество белого цвета крошилось очень. Легко, следов на телефоне почти не осталочь! Вычерчиваю 2 дороги по 70-90 мг. И в две ноздри...
Мне часто тяжело заходит в нос, жосткая боль и жжение в носу.
Резко бросило в потное состояние. Тошнит стало в горле и не проходит! В горле творится ураган, стошнило в неподходящий момент. Мокрое лицо,противный вкус жевачка. в помощь медленно начинаешь падать на уши не замечая этого! Лёгкие побочные эффекты кожа становится сухой или это уже мои накуты! Чувствуешь каждый запах который вокруг тебя, иногда закладывали уши после приёма воды! Догнался я через часов 5 ещё двумя дорогами.. Сбивался миксами не помогает! Только под утро отключился на несколько часов! Проснувшись много груза в голове, хочешь чего то а что именно не знаешь. Вообщем потусить адекватным возможно без парадной и Хабатов то что самое главное.

Общая оценка: 9
Оператор: 10
Вес пробы: 9
Адрес : 9
Качество стаффа : 10
 
Назад
Сверху