X [ ЧЕЛЯБИНСК + ОТПРАВКИ ПО РФ ] X [ УРАЛЬСКАЯ МОЛНИЯ ] X [ СК, ЭЙФ, КАНАБ\РЕГА ] X [ ОПТ+СОВМЕС ] X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет бротан хотелось бы опробывть ваш товар!!!с меня хороший трип+фото товара))и небольшая рекомендация вас в качестве тс друзьям))друг жду овтета)))скоростушки выкатил быыы0) ато унекоторых с аж она бодяжена яхотелось бы настоящей ровной скорости анев сякой хрени разбодяжено надеюсь убедиш кач-вом своим бро )))удачки и процветания вашему магазинчику)))))
 
У нас все хорошо! РАБОТАЕМ!
Розница на ск\эйф от 0.3
Клады до 500г в челябинске.
 
Да да ребята качество скоростюги зашкаливает берём не стесняемся*thumbsup**thumbsup*
 
Отзывы почитай.

Ск больше стимула
Эйф больше счастья.
 
Не флудите в теме.
Сообщения не относящиеся к теме будут удаляться!
 
Привет бро
запиши на дигустацию ск?! с меня хороший трипочек!! как полагается! по красоте!
 
У нас все хорошо! РАБОТАЕМ!
Розница на ск\эйф от 0.3 - Готовые.
Клады до 500г в челябинске.


Проб нет. Записи на пробы нет. Буду минусовать.
 
Всем мир:) Двигал у уральской молнии сегодня за скорость:) Списался, обсудили закинул деньги. И через 5 минут адрес, недолго думая я полетел на адрес*cigar* И вот подхожу на адрес описание понятное и сразу же изымаю клад:p:p И так по весу пришло бодро такие большие криссталиусы"happy" Не долго думая я бросил один криссталик на фольгу хапнул первую хапку, приход руки начинают потеть внутреннее удовольствие и паранойка за тем же хапаю вторую большую хапку и тут нормально накрыло*thumbsup**thumbsup* Начинает хапать корешь хапает тоже две хапки и тоже всё с ума сходит*whistling**whistling* Проходит где-то часик и решили ещё догнаться я себе бросаю на фольгу и хапаю и хорошо подгоняет:cool: Эйфория прям так и прёт*thumbsup* Кореш хотел второй раз употребить назально и я раздробил крисстал и насыпал на крышку телефона ему дорогу*sneaky* Он занюхался и тут походу прозрел подсел на большое палево, говорит пипец как накрыло. И не долго думая ещё одну дорогу*thumbsup**thumbsup* Говорит эйфория жёсткая, паранойка небольшая. Проходит время часик где-то паранойка исчезает и просто становиться действительно офигенно. Охото разговаривать,ходить. Рот прям незатыкаеться:rolleyes::rolleyes: Вообщем качество очень сильно удевило и понравилось. Клад был отлично спрятан описание понятно*pompus* Оператор делает дела отлично*thumbsup*Молния спасибо тебе за отличное движение, тс внатуре как молния всё делает быстро*thumbsup**thumbsup*
Качество криссталиков 10/10*thumbsup*
Описание клада 10/10:cool:
Сервис 10/10"happy"
Сложенность команды 10/10*thumbsup*
Общение и адекватность 10/10"happy"
Спасибо тебе за ровное движение, продолжай в том же духе. Попутного тебе ветра в парус*thumbsup*
Жедаю хороших продаж и всего-всего лучшего, а так же и в личной жизни:) Мир тебе и ещё раз спасибо за всё*thumbsup**thumbsup**thumbsup*
 
У нас все хорошо! РАБОТАЕМ!
Розница на ск\эйф от 0.3 - Готовые.
Клады до 500г в челябинске.


Проб нет. Записи на пробы нет. Буду минусовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху