X [ ЧЕЛЯБИНСК + ОТПРАВКИ ПО РФ ] X [ УРАЛЬСКАЯ МОЛНИЯ ] X [ СК, ЭЙФ, КАНАБ\РЕГА ] X [ ОПТ+СОВМЕС ] X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0051280.jpg
Привет ! Хорошие тут камешки скажу я вам!
 
куда пропал продавец? кто в курсе
 
Ты ничего не перепутал? Выражение выбирай потактичнее Если тебе не по глазам его в мессенджерах нет .
Когда он вкл он отметиться на ветке !! Бессмысленное задавание вопросов на ветке пишешь я тебя поправил!.
 
на тест вашего товара?? реально за хороший трип!
 
на тест вашего товара?? реально за хороший трип!
извините что профлудил немного, ну вот правду поражают такие личности хах( куда без них,но всеже) у продовца хоть 100 страниц будет на ветке с охуеными отзывами,хоть он в доверенных будет,хоть не знаю уже что сказать...стаж работы будет 5 лет у него,ну вот всеравно найдеться такой чевак который не в тему пробу да попросит:D:D:D
пацаны, ну вы немного смотрите то хотябы куда пишите)
 
Да нет тут не в этом дело!воздержитесь!
 
Срочно нужен твой эйф вылазий быстрее ВАСЬ
 
родный двигал БЛ__Я камни ваще пулемёт ток в себя пришол
вощем вес больше чем ждали!!!!5+по качеству закотали ВВ срану ну на глаз делали я вощем мамуму потерел еле с пада вышел так что по качествутоже всё твёрда5+ну вот не порадовало общение ТСа ну ему всяя моя душа блоггадарность прям гидает братцы ДВИГАЙТЕ ТОЛЬКО ТУТ И ВСЕГДА РОВНО ЦЕНЫ ВПЕЧЕТЛЯЮТ места кладов тож подойдёт ДВИГАЙ БРО В ТОКОМЖЕ ДУХЕ Я ВСЁ У ТЯ ТОЛЬКО БУДУ Б____Ь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху