X [ ЧЕЛЯБИНСК + ОТПРАВКИ ПО РФ ] X [ УРАЛЬСКАЯ МОЛНИЯ ] X [ СК, ЭЙФ, КАНАБ\РЕГА ] X [ ОПТ+СОВМЕС ] X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адрес на руках как заберу отпишу ;)
 
Адрес получил, клад забрал, кое как нашел! Скоро приступлю к написанию...
 
Работаем. Готовые адреса по 0.3 ск.
Ск в камнях оптом. Рега. Эйфор.

предоставлю еще 2 пробы СТАРИЧКАМ форума. Регистрация от 2х месяцев.
 
Адрес на руках!
Я в сапогах!
Выезжаю я за пробой
Догони меня попробуй!

Адрес на руках,
Кот в сапогах,
Отправил его забрать пробу,
А он сидит и под дверью мяучит.

Вот я и думаю, а нахуя я кота отправил! :confused::D

Сорри за флуд, это так юмореска...;):)*thumbsup*
 
Доброго времени суток!!!

ТРИП

Предисловие: В этом тексте присутствует нецензурная брань, сарказм, цинизм, эгоизм, похуизм и немного иронии, поэтому не рекомендуется читать ни кому. Если же Вы все таки решились прочитать, то не осуждайте и оставьте свое отрицательное мнение при себе.

Нежданно, негадано получил адрес, описание, ну и всё что там прилогается, позвонил кенту, поехали мол за закладкой, Я своими пальцами-сосисками не смогу достать, открыть и т.п. кароче делать дела в которых нужна сноровка. На что Он сразу согласился. Едем. Приезжаем в назначенное место, Он ищет, и что то не находит, пока Я сам не посмотрел и сразу не увидел сверток, думаю, нахер Я его позвал, один фиг всё сам сделал в итоге. Но да ладно мне этой дряни никогда не жалко. Настроение сразу взлетело, залетаем в падик, открываем кухню, Он еще смотрит в еврик и говорит что это такое, Я говорю кристаллы, Он оказывается никогда таких не видел, там было 2 больших кристалла, заявленный вес пробы 0,3, но я не измерял, "пузырёчки хлоп-хлоп, да по вене шлёп-шлёп" (с) Гуф. Нормально так пробежалось, Я забрал остатки, Мы собрались и ушли. Пока добирались до дома, не было никакой мороси и всяких там побочек, чисто общение, и адекватное состояние.

По приезду домой, Я был полностью адекватен, позитивен, и общителен. Через какое то время поставился еще, потом еще раз. Состояние моё меняло только в лучшую сторону. Так же без побочных явлений (в этом кстати ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, и отличительная особенность). Интересно всё, спорт, не спорт.
По Первому: олимпиада в Сочи, по России: Революция на Украине, по Перцу: В яму от сельского туалета провалился конь.:p В общем всё интересно смотреть.
Упал за комп. Решил подключить через провод к телевизору и посмотреть фильм. Но до фильма дело не дошло. Очень уж в таком состоянии требователен к мелочам. По факту то всё сделал в 3 мин. Но доебался до настроек изображения и т.п. в ход пошли всякие сайты которые мне подскажут совет, драйвера на видеокарту и всякая такая херня. Я понял что это гон, нахуй надо, и так всё работает, хорошо что в тот момент вовремя остановился и переключил свое внимание на другое. А то не всегда удаётся взять контроль над ситуацией, включить здравое мышление, и отбросить бесполезные дела. Т.к. они только в том состоянии кажутся полезными. Даже взять к примеру этот трип, пока меня сейчас прёт я пишу его с интересом и подробно, вставляя какие то цитаты и шутки, не потому что Я хочу кому то угодить или в этом роде, просто мне самому это интересно. Завтра он был бы написан по типу, "заполните форму" или "ответьте на указанные вопросы"! Ну вы поняли?*sneaky*:)
Так, к чему это...?:confused:
Ааа, ну переключился я форум, "глянуть новости" так сказать. Вы подумаете нахуя я Вам это рассказываю? Я и сам не знаю, просто попросили написать трип, я и пишу, меня щас прёт, и трип идет. Часто наваливаются воспоминания, и хочется с кем нибудь поделиться, особенно бывает если с каким нибудь старым корешком начинаешь вспоминать, это всё, пиздец, интерес дикий, ор стоит, столько историй вспоминаешь и перебиваешь постоянно друг друга, не даешь договорить и т.п.
Дак вот читаю я на форуме про недоверие и швырку и в голове у меня сложился вот такой вот:

"Stand Up" про "Хитрых Китайцев", "Развитие интернет-технологий", "Безнаказанность", "Old School, мать его" кароче, как хотите так и понимайте!
:D:D:D

Недавно открыл для себя скорость и форумы такого рынка, как бы дилетант еще в этих всех делах.

Удивляет, то что тут (на форумах) никто что ли не нарки? или нарк другой пошел сейчас. Скорее всего в силу поколения и возраста, молодеж начинает свой опыт наркомании со спайса и соли которые заполонили всё! Вспомнился текст: "бомби куски! барыги ебаные, оставьте стены граффитчикам, заебали, уже нету места от спайса и соли..." (с) All3шит и Некто. Эти наркотики убивают и МЕНЯ тоже, я не отрицаю, слишком уж китайцы продуманные...дааа времена пошли, я в ахуе, как всё меняется со временем. Да вот было время, когда просто любимой греченькой под пивко и шмаль, когда у каждой встречной бабушки не было мобильника, дак тогда всё было по другому. Жизнь более ответственная что ли была. Интернет только наберал обороты у нас в городе, на движухах лично встречаешься с барыгой или бегунком, если что то не так, всегда есть виноватый, дела решались с более бОльшим процентом успешных окончаний, была конечная точка. А щас то чО, время "интернет-героев", "кухонных бойцов". Хахахааа, Perpetuum Mobile, ёбаный насос. Потому что можно купить билет на луну, а там обычно никому не нравится, а возврату билет не подлежит. Все заканчивается на терминале, он последний кто видел деньги, но он не виноват.
Был у меня случай летом. Я закинул деньги на qiwi, продаван проверенный, еду на адрес и не нахожу, первый и единственный раз кстати такое с ним было, ну думаю войдёт в ситуацию, решит че нить, Я у него часто покупал. Звоню Ему...объясняю ситуацию...Он говорит: "Давай уточним описание!" Уточняем, всё верно, Я говорю: "Нету". Он мне опять начинает диктовать описание, Я ему уже кричу: "Да Я понял где, Я тут и ищу, нету тут" (а Я стою, руки по логти в земле, в прямом смысле), а Он мне опять начинает диктовать описание, Я ему говорю: "да Ты заебал, нету тут", а Он опять описание диктует. Такое ощущение было что Я говорю с автоответчиком, как в приколах телефонных, Он как робот, одно и тоже повторяет, еще, Вы бы слышали эту интонацию, внатуре как робот. А у него еще номер хуй пойми какой, кароче там 10 руб. за минуту снимали, еще деньги на трубе кончились, побежал закинуть деньги себе на телефон и потерял паспорт. После этого он заявляет что бы я к нему больше не обращался, ему такие покупатели не нужны. Нихуя дела, Я в тот вечер прозрел подводя итоги: Потеря денег, потеря нервов и времени, ничего не решилось, но это были мелочи по сравнению с потерей паспорта, кто востонавливал то поймёт...

P.S. Простите за сарказм, умничания, но это дефекты характера вызванные употреблением. Я никого не хотел задеть или оскорбить своими словами. Я не учу Вас жизни. Это просто мысли вслух.

Едем дальше...приступил писать трип пока состояние отличное. Начал, уже по привычке писать в блокноте. Дабы не упустить мысль и фиксировать всё в него. Вот писал, писал и написал то, что Вы уже прочитали.

На кармане греют остатки вещества. Закралась мысль, надо убить последнее и дописать трип. Хотел оттянуть время, попозже употребить, но мысль засела плотно и я уже не могу ждать. Заболтал остатки...употребил...что то как то мало показалось или и вправду мало было или уже не тот эффект. Червя только растравил, хочу еще...но на дворе ночь, и вариков особо нету. Так что надо успокоиться и переключиться на что нибудь другое. Завтра может и придумаю...А пока настроение хорошее, откатов не наблюдаю, мороси тоже нет. В общем данная проба мне понравилась.

В заключении хочу сказать спасибо магазину "x Уральская Молния x Tankograd underground х Челяба ёба х" за предоставленную музу для творчества. Спасибо всем кто читал и кому понравилось. Ну и банальщина:
Качество: 5 из 5.
Количество: 4,73 из 5.
Клад спрятан: 4,5 из 5. Взорвали бы его врядли, но и самому пришлось потрудиться поискать, даже зная описание.
Общение с оператором: по минимуму. (это не оценка!):)

Всем Мир! Магазину процветания и побольше покупателей. От Вас в свою очередь ждём щедрых камней и такое же качество продуктов.

P.S. Идите на хуй, кому не нравится. *finger*
 
Этот день не предвещал сильной МОЛНИИ удар,
но сейчас вам расскажу,как я пробу забирал!!!
Приготовил я ТС'у,репортаж по супер весу!
Он в итоге состоял их хорошеньких кристалл!!!
Тот входящий мне дал знать, что сегодня не поспать!
Думал я,что всё там классно,оказалось что опасно,
так как прям у того клада мусоров была бригада!
Но мы красных не боимся ,чек у нас всё заебися!!!
Прыгаю в авто к подруге и домой ведь там уютней!
Тест провёл через фольгу,грубо говоря курю!
На фольге кристалл бурлит,рядом девушка сидит,
ну а секс под этой штукой,просто адская Порнуха!!!
Ладно,думаю всё ясно!
ДВИГАТЬСЯ ЗДЕСЬ БЕЗОПАСНО!!!
 
У нас все хорошо! РАБОТАЕМ!
Запись на пробы ЗАКРЫТА! ПРОБ БОЛЬШЕ НЕТ.
 
забрал пробу*thumbsup*
привехал на адрес ..все четко лежала где сказал тс
четки кристалы..камушки):rolleyes:

за тестировал...рядам с местом клада...*stop*
в падике..по мини хапки с подругой..(тс сказал наченать с маленькой дозеровки)
мы так и зделали.:cool:
курнули..и вышли на улку...ух в теле почувстволас сила...
и пппц топнули шли гуляли..на улки казалась тепло...
было чувство эйфории:eek:
эхх только все хорошое коньчаеться потом откаты..
откаты среднии такие..*whistling*.



вес пробы-03*thumbsup*
качество 5 балов из 5
клад спрятан 5 балов из 5;)

одобрено и проверено _smal"happy"
 
"sorry"Грустил и ждал)И не заставил себя ждать ТС"woot"В brosix списались адрес на руках,я полетел*whistling*Добирался часа 2)"writing"В пад зашёл,нашёл:cool:Шкуры мимо"happy"Крестовый туз меня там ждал;)на вид все 0,4 ровные белые кресты *thumbsup*Присел прикурил с фали*greedy*убило,подтошнило"hurting"Не стал торчать на лёгкой,управляемой паранойке двинул домой!:rolleyes:2 часа обратной дороги пролетели как 20 мин.*jimlad*Дома бяк и понеслось:eek:пришёл один кент,*banghead*я его долго не пускал проверял один или с врагами"cyclops"потом второй тоже самое*pompus*они поорали с меня,но успокоили:confused:один ушёл ,второй остался искать то сам не знал,что,я прилип у глазка в ожидании врагов"cyclops"постепенно отпускало,пришла мать,но не спалила:rolleyes:второй кент пошёл денег на терминал ложить и пропал*nailbiting*мне уже совсем полегчало и я решил отписать*sneaky*В итоге:Кладка5/5,Вес5/5,Качество5/5)Молодцом так держать мы будем брать)))Проебал работу под СК((
 
забрал пробу*thumbsup*
привехал на адрес ..все четко лежала где сказал тс
четки кристалы..камушки):rolleyes:

за тестировал...рядам с местом клада...*stop*
в падике..по мини хапки с подругой..(тс сказал наченать с маленькой дозеровки)
мы так и зделали.:cool:
курнули..и вышли на улку...ух в теле почувстволас сила...
и пппц топнули шли гуляли..на улки казалась тепло...
было чувство эйфории:eek:
эхх только все хорошое коньчаеться потом откаты..
откаты среднии такие..*whistling*.


вес пробы-03*thumbsup*
качество 5 балов из 5
клад спрятан 5 балов из 5;)

одобрено и проверено _smal"happy"

Молодец! С 1го раза нашел! Просто умница! Некоторые пишут что 2 клада не нашли. и просят 3й.
 
"sorry"Грустил и ждал)И не заставил себя ждать ТС"woot"В brosix списались адрес на руках,я полетел*whistling*Добирался часа 2)"writing"В пад зашёл,нашёл:cool:Шкуры мимо"happy"Крестовый туз меня там ждал;)на вид все 0,4 ровные белые кресты *thumbsup*Присел прикурил с фали*greedy*убило,подтошнило"hurting"Не стал торчать на лёгкой,управляемой паранойке двинул домой!:rolleyes:2 часа обратной дороги пролетели как 20 мин.*jimlad*Дома бяк и понеслось:eek:пришёл один кент,*banghead*я его долго не пускал проверял один или с врагами"cyclops"потом второй тоже самое*pompus*они поорали с меня,но успокоили:confused:один ушёл ,второй остался искать то сам не знал,что,я прилип у глазка в ожидании врагов"cyclops"постепенно отпускало,пришла мать,но не спалила:rolleyes:второй кент пошёл денег на терминал ложить и пропал*nailbiting*мне уже совсем полегчало и я решил отписать*sneaky*В итоге:Кладка5/5,Вес5/5,Качество5/5)Молодцом так держать мы будем брать)))Проебал работу под СК((

Умница. Спасибо за отзыв! Нашел с 1го раза!
 
У нас все хорошо! РАБОТАЕМ!
Розница на ск\эйф от 0.3
Клады до 500г в челябинске.

Прайс на СК ( КАМНИ )
0.4 гр. - 900 руб.

1 гр. - 2100 руб.
3 гр. - 5 000 руб.
5 гр. - 8 000 руб.
10 гр. - 12 000 руб.
20 гр. - 22 000 руб.
25 гр. - 25 000 руб.
30 гр. - 28 000 руб.
50 гр. - 37 000 руб.
75 гр. - 51 000 руб.
100 гр. - 58 000 руб.
200 гр. - 105 000 руб.
500 гр. - 170 руб.
1 кг. - 310 000 руб.


Прайс на ЭЙФОР ( КАМНИ )
0.4 гр. - 900 руб.

1 гр. - 2100 руб.
3 гр. - 5 000 руб.
5 гр. - 8 000 руб.
10 гр. - 12 000 руб.
20 гр. - 22 000 руб.
25 гр. - 25 000 руб.
30 гр. - 28 000 руб.
50 гр. - 37 000 руб.
75 гр. - 51 000 руб.
100 гр. - 58 000 руб.
200 гр. - 105 000 руб.
500 гр. - 170 руб.
1 кг. - 310 000 руб.


Запись на пробы ЗАКРЫТА! ПРОБ БОЛЬШЕ НЕТ.
 
Привет всем!отдельное УРАЛЬСКОЙ МОЛНИИ ая вот тоже с 1го раза нашел ,без проблемм!
И так распишу краткий репорт:получил адрес,выдвинулся ,изучив описание сразу поднял своё
Кладчик умница ,спрятано 10+ .упаковка "игральная карта" тоже что то новенькое и не обычное поэтому ставлю тоже 10+!
В карте был еврик с камнем ,лучшего качества на данном форуме!давно не встречал такого качества 10+ теперь тс мой любимчик буду обращаться только сюда,не иначе!самый ровный магазин в Челябинске,толлер высокий!!!закидываем монету сюда и кайфуем,проверенно качественно надежно!всем хорошего настроения и не попадаться мусорам братцы !:)
 
Последнее редактирование:
Привет всем!отдельное УРАЛЬСКОЙ МОЛНИИ ая вот тоже с 1го раза нашел ,без проблемм!
И так распишу краткий репорт:получил адрес,выдвинулся ,изучив описание сразу поднял своё
Кладчик умница ,спрятано 10+ .упаковка "игральная карта" тоже что то новенькое и не обычное поэтому ставлю тоже 10+!
В карте был еврик с камнем ,лучшего качества на данном форуме!давно не встречал такого качества 10+ теперь тс мой любимчик буду обращаться только сюда,не иначе!самый ровный магазин в Челябинске,толлер высокий!!!закидываем монету сюда и кайфуем,проверенно качественно надежно!всем хорошего настроения и не попадаться мусорам братцы !:)

Спасибо за отзыв!
РАБОТАЕМ!
 
Хмм все забрал в течении часа репорт:) щяс отпустит со стафа:)
 
Всем привет;) Итак списался с Тс и спросил про пробу Тс сказал что есть возможность дать 0.3скорости. Ну и вот получил адрес сразу же сорвался на него:rolleyes: Было на сз это вообще обрадовало и ехать до адреса 3 остановки*thumbsup* Сажусь в маршрутку и читаю адрес вникаю что как*pompus* Подъехал вышел и сразу же пошёл до места где спрятана приколюха*whistling**whistling* Подхожу смотрю и вижу карту скрепленную пополам:p:p Огляделся по сторонам не кого нету я её схватил и полетел дегустировать:cool: Захожу в подъезд всё открываю такие большие два кристаллика по 0.15:D:D Один камент раскрошил и кинул на фольгу*whistling**whistling* Так хапнул первую хапку в первую внутреннее удолитворение:D:D:D:D такое приятное ощущение в голове паранойка не большая, прошло 15 сек и ещё одну хапугу и тут началось:p:p:p Просто действительно так закинула со второй хапы просто с ума сходил, Тобишь хватает 2 хапок на часа два*thumbsup**thumbsup* Потом встретился с пацаном ему кидаю на фольгу хапку и насыпал на крышку телефона дорогу ему, он сперва нюхает и сразу же курит"woot" Вообщем пацан некоторое время пожалел на приходе ну потом всё стало хорошо:D:D Проходит где-то часа два решили догнаться. Хапанули и тут приятно догнала и всё было на хорошей волне. Хватает на часа два по хапке. Ноги сами ходят думаешь постоянно много мыслей ходишь смотришь на всех и все кодбутто на тебя смотрят и говорят наркоман под скоростью:D:D:D:D:D:D:D И всё делаем по последней хапки и стало дейсвтительно офигительно*thumbsup**thumbsup* Разошлись по домам домой захожу и ещё часа 3 параноил, потом стало полегче и я в фильм залип 1.5 часа прошло и уснул:cool: Проснулся и всё было нормально тобишь не плохо и откатов небыло;) Вообщем качество и вес очень приятно удевило Спасибо тебе за предоставленную пробу она действительно была хорошо сделана*cigar*
Качество 10/10*sneaky*

Вес клада 10/10:cool:
Описание клада 10/10*pompus*Общение 10/10 приятно общяться с оператором мир тебе*thumbsup*Сервис 10/10*cigar*
Ребята репорт писал под стаффом сильно не ругайте:p Мир тебе бро удачного старта"happy" И удачных продаж и поменьше чаек:D
Спасибо большое за пробу;);)
 
Всем привет;) Итак списался с Тс и спросил про пробу Тс сказал что есть возможность дать 0.3скорости. Ну и вот получил адрес сразу же сорвался на него:rolleyes: Было на сз это вообще обрадовало и ехать до адреса 3 остановки*thumbsup* Сажусь в маршрутку и читаю адрес вникаю что как*pompus* Подъехал вышел и сразу же пошёл до места где спрятана приколюха*whistling**whistling* Подхожу смотрю и вижу карту скрепленную пополам:p:p Огляделся по сторонам не кого нету я её схватил и полетел дегустировать:cool: Захожу в подъезд всё открываю такие большие два кристаллика по 0.15:D:D Один камент раскрошил и кинул на фольгу*whistling**whistling* Так хапнул первую хапку в первую внутреннее удолитворение:D:D:D:D такое приятное ощущение в голове паранойка не большая, прошло 15 сек и ещё одну хапугу и тут началось:p:p:p Просто действительно так закинула со второй хапы просто с ума сходил, Тобишь хватает 2 хапок на часа два*thumbsup**thumbsup* Потом встретился с пацаном ему кидаю на фольгу хапку и насыпал на крышку телефона дорогу ему, он сперва нюхает и сразу же курит"woot" Вообщем пацан некоторое время пожалел на приходе ну потом всё стало хорошо:D:D Проходит где-то часа два решили догнаться. Хапанули и тут приятно догнала и всё было на хорошей волне. Хватает на часа два по хапке. Ноги сами ходят думаешь постоянно много мыслей ходишь смотришь на всех и все кодбутто на тебя смотрят и говорят наркоман под скоростью:D:D:D:D:D:D:D И всё делаем по последней хапки и стало дейсвтительно офигительно*thumbsup**thumbsup* Разошлись по домам домой захожу и ещё часа 3 параноил, потом стало полегче и я в фильм залип 1.5 часа прошло и уснул:cool: Проснулся и всё было нормально тобишь не плохо и откатов небыло;) Вообщем качество и вес очень приятно удевило Спасибо тебе за предоставленную пробу она действительно была хорошо сделана*cigar*
Качество 10/10*sneaky*

Вес клада 10/10:cool:
Описание клада 10/10*pompus*Общение 10/10 приятно общяться с оператором мир тебе*thumbsup*Сервис 10/10*cigar*
Ребята репорт писал под стаффом сильно не ругайте:p Мир тебе бро удачного старта"happy" И удачных продаж и поменьше чаек:D
Спасибо большое за пробу;);)


отличный отзыв! Спасибо!
 
У нас все хорошо! РАБОТАЕМ!
Розница на ск\эйф от 0.3
Клады до 500г в челябинске.
 
Ну всёёё...девочки заныли. :p У кого есть возможность, дайте девочкам скорости...я думаю они Вам скучать не дадут. (Я не кого то конкретно имею ввиду из ЭТИХ девочек, это просто общенародная статистика) "happy"*sneaky*
 
Магазин уральская МОЛНИЯ, post: 106365, member: 7203"]У нас все хорошо! РАБОТАЕМ!
Розница на ск\эйф от 0.3
Клады до 500г в челябинске.
[/quote]
Магазин оправдал себя и можно закидывать монету;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху